Видео флудилка))

Поднебесные Зубья (и не только) в стихах, песнях, рисунках собственного производства
Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение burashko » 25.08.2016 22:32

fara писал(а): Хотите смотрите, я говорил о репортерской съемке, а не о репортаже. Вы видимо из свадебных будете, колечки, амурчики, сердечки. :lol: Критика мне не нужна и я ее не просил, свои косяки я вижу сам, лучше чем кто либо, другое дело, что переделывать лень. Я просто не понимаю смысл вашего спича, вы зачем то даете мне ссылку на видео другого оператора, что бы что? Первый его фильм это зимний поход, первый мой фильм это летний поход, второй его фильм соревнования, второй мой фильм международный заплыв через реку. Да, человек знает съемку, работает с фокусом и малой глубиной резкости, но блин, на моей камере даже диафрагмы нет. 90% любителей даже не поймут о чем я сейчас говорю. Но, сцуко вы уже дали мне взаймы и считаете, что я что то должен.
Ах, да поведение у меня плохое. Так я кроме видео, даже коменты не постил. Но уже как оказалось я еще и матюкаюсь. Поскольку я еще читаю видеофорумы, давно заметил, что хамство и глум присущи большинству видиографов, недаром их на свадьбах метелят. :lol: :lol: :lol:
))) прям так смешно... первое что я у вас спросил, зачем вы видео опубликовали с каких-то непонятных для нашего форума посиделок? я говорю про шашлык и слайдшоу. О чем они говорят и что могут нам показать? что вы умеете монтировать видео? Прекрасно! Но нам это зачем? Про ваши фильмы с Волги и другие я ничего против не имею... Про видео другого оператора: я вам дал ссылку, чтобы вы увидели, как можно снять и смонтировать, чтобы было интересно смотреть другим людям на совершенно незнакомых людей. И да, слоумошн воспринимается очень красиво, особенно когда падает снег...

зы Что то я не припомню, чтобы я вообще говорил, что я что-то снимаю... А свадьбы я снимать терпеть ненавижу...

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение burashko » 25.08.2016 22:34

roman-75 писал(а):Увидил на видео по фестивалю по реке Пьяна несколько хорошо знакомых людей (пересекался с ними на сплавах), скажу, что люди не плохие и водном туризме хорошо известные.
Здесь вся проблема, что у европы России и Сибири немного другой менталитет, они плохо понимают нас, мы их.
P.S. но все это решается и понимается за кружкой водки.
Да. блин, менталитет другой совершенно... Никто и не гооврит, что люди плохие. Человек бы сразу рассказал что он хочет показать своими видео, другой вопрос был бы. А тут какое то хоум видео про шашлык и слайдшоу...

roman-75
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 18.12.2012 19:40
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение roman-75 » 25.08.2016 22:44

burashko, я про шашлык и т.п. не стал смотреть, думаю это никому не надо. Здесь автор не понимает, что он хочет и для чего это все нужно, выкладывая эти видео на данном форуме.
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, не сделаешь-погибнешь.

Тэмуджин Чингисхан

fara
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2016 6:16

Re: ..

Сообщение fara » 25.08.2016 22:44

burashko писал(а): зачем вы видео опубликовали с каких-то непонятных для нашего форума посиделок? я говорю про шашлык и слайдшоу.
Вот и я сейчас думаю зачем. Раздел то называется Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)
, но как уже объяснили разница в менталитетах. Я буквально понял название раздела.

fara
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2016 6:16

Re: ..

Сообщение fara » 25.08.2016 22:48

roman-75 писал(а):burashko, я про шашлык и т.п. не стал смотреть, думаю это никому не надо. Здесь автор не понимает, что он хочет и для чего это все нужно, выкладывая эти видео на данном форуме.
Пастернака не читал, но осуждаю. :lol: :lol: :lol: Ежели вы в видео про шашлык найдете хоть один фрагмент мяса, сделайте скриншот, я застрелюсь. :lol: Это был праздник, который проводится ежегодно 1 мая, в том числе и туристическим сообществом, это публичное мероприятие.

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение burashko » 25.08.2016 22:53

fara писал(а): Вот и я сейчас думаю зачем. Раздел то называется Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)
, но как уже объяснили разница в менталитетах. Я буквально понял название раздела.
Ну так вам никто и не запрещал сюда его размещать. Я как член сообщества, спросил для чего вы разместили? и кто вы такой? чтобы понять, что за видео, откуда видео, на каком общественном мероприятии снято, к чему это мероприятие приурочено, кем и что за "шашлык" мне подан и с какой целью. Шашлык оказался так себе, да еще и с запашком...

roman-75
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 18.12.2012 19:40
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение roman-75 » 25.08.2016 22:58

fara, можно накидать на ваш форум по моему туризм нн, видео с 1, 9 маем, 12 июнем и т.д. подобного видео и подписаться подарок сибиряков для нижегородцев, я думаю вы меня неправильно поймете.
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, не сделаешь-погибнешь.

Тэмуджин Чингисхан

fara
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2016 6:16

Re: ..

Сообщение fara » 25.08.2016 23:16

roman-75 писал(а):fara, можно накидать на ваш форум по моему туризм нн, видео с 1, 9 маем, 12 июнем и т.д. подобного видео и подписаться подарок сибиряков для нижегородцев, я думаю вы меня неправильно поймете.
Я вас понял, поэтому и удалил все видео. Восстанавливать не просил.

Просьба к модераторам снести тему.

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение burashko » 26.08.2016 1:00

Ага! Щаз!!! Спешу и падаю!!! Сохраняю эту тему для потомков!!! Че это я весь день тратил время чтобы вы потом типа сделали финт?!

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Re: ..

Сообщение mesier » 26.08.2016 19:11

roman-75 писал(а): Здесь вся проблема, что у европы России и Сибири немного другой менталитет, они плохо понимают нас, мы их.
Совсем другой!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

Аватара пользователя
Яблок бы
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.03.2014 18:19
Откуда: Новокузнецк-Новосибирск-Москва

Re: ..

Сообщение Яблок бы » 26.08.2016 21:13

mesier писал(а): Совсем другой!
:mrgreen: ну... Питер то это вообще другая цивилизация))

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: ..

Сообщение komandor » 26.08.2016 21:32

Если бы в профиле пользователя при регистрации каждый указывал - откуда, род занятий, интересы, возраст, то многие вопросы бы отпали.
Для меня, отсутствие этих данных, является демонстрацией чувства неуважения, высокомерия, пренебрежения регистрируемого к другим пользователям.
Может сделать обязательным заполнение этих данных. :evil:
Все проходит
.

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Re: ..

Сообщение mesier » 26.08.2016 21:50

Яблок бы писал(а): :mrgreen: ну... Питер то это вообще другая цивилизация))
Да, похоже, сибиряки-то из какой-то более развитой цивилизации.. ;)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: ..

Сообщение komandor » 26.08.2016 21:57

Вот как подробно заполняется профиль на скитальце http://skitalets.ru/cgi-bin/global/glob_reg.pl
Все проходит
.

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение burashko » 26.08.2016 22:22

Командор, думаю не нужно такую простыню заполнять. Достаточно в особых темах просто представиться и рассказать о себе, чтобы было понятно что и как

Ответить

Вернуться в «Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей