Видео флудилка))

Поднебесные Зубья (и не только) в стихах, песнях, рисунках собственного производства
Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение burashko » 25.08.2016 16:47

DomNK писал(а):burashko, да я вот тоже думаю вернуть это. Помню писатели отчетов жаловались что им неудобно править отчеты и фотки добавлять.
ну да, немного может и неудобно. Но смотри, фара удалил все видео и прочее, и получется что мы сами с тобой тут общаемся... ))

Аватара пользователя
Nikolay
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.04.2013 15:04
Откуда: Красноярск

Re: ..

Сообщение Nikolay » 25.08.2016 16:53

судя по комментариям, видео претендовало на "оскар"... жаль, не успел посмотреть.
Мир безграничен - особенно в области человеческой глупости!

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: ..

Сообщение Макс » 25.08.2016 17:04

Обидели творца, а мир может очередного Федерико Феллини потерял. :) Тоже думаю, что стоит ограничить период возможности редактирования, иначе придется потом эти дебри разгребать. А тему предлагаю отправить в архив, она и раньше большого интереса не представляла, а сейчас тем более...
Мой финиш - горизонт....

fara
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2016 6:16

Re: ..

Сообщение fara » 25.08.2016 17:07

DomNK писал(а):fara, ну извини, но я не могу расхваливать то, что мне не нравится. Мог бы, конечно, промолчать как все остальные. Но я решил дать обратную связь. Чтобы у автора было понимание почему он постит свои видосы, а просмотров не миллионы и даже не тысячи, и лестные комментарии только от друзей.
Научились снимать и монтировать - молодец, к монтажу особых претензий и нет.
Теперь освойте более сложное - быть режиссером. Вот это хромает. И говорите "спасибо" за фидбеки и возможность самосовершенствоваться, а то будете постить свои видео в космос.
По поводу этого есть хороший эпизод из фильма "Место встречи изменить нельзя", когда Шарапов попал в банду, его попросили что нибудь сыграть на фортепьяно, он и сыграл, на что Промокашка сказал; "Так и я смогу, а ты Мурку сбацать можешь?" Шарапову деваться было некуда, он и сбацал, а я просто удалил ролики. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16611
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ..

Сообщение DomNK » 25.08.2016 17:19

fara писал(а):По поводу этого есть хороший эпизод из фильма
Ну извините. Если вы хотите профессиональную рецензию на своей "квадрат малевича", то номинируйте свое видео на оскар. А мы тут люди простые, почти банда, можем оценить только с житейской точки зрения.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

fara
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2016 6:16

Re: ..

Сообщение fara » 25.08.2016 17:20

DomNK писал(а): Чтобы у автора было понимание почему он постит свои видосы, а просмотров не миллионы и даже не тысячи, и лестные комментарии только от друзей.
По поводу просмотров, знаете почему многие авторы запрещают просмотры на сторонних фреймах? Ютуб не учитывает статистику стороних ресурсов (если видео расположено в отдельном фрейме). Из 300 просмотров с этого форума ни один не попал в статистику. Попадание в статистику идет если переход был по прямой ссылке.

fara
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2016 6:16

Re: ..

Сообщение fara » 25.08.2016 17:22

DomNK писал(а): Если вы хотите профессиональную рецензию на своей "квадрат малевича", то номинируйте свое видео на оскар. А мы тут люди простые, почти банда, можем оценить только с житейской точки зрения.
Я не ослышался? :lol: :lol: :lol: Поверьте не хочу и даже не заикался об этом :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение burashko » 25.08.2016 17:56

что-то я подозреваю... Человек очень уж похож на того мужичка из Германии, который фотки постил из Европы....
Фара, вот вас никто не оскорблял ни разу. Мы лишь высказали свое мнение о ваших видео. Почему я попросил вас рассказать о себе? потому что я хотел узнать для чего вы нам решили показать видео о шашлыках какого-то другого форума, показать свои домашние фото и прочее... Поверьте, у нас не просто форум "домохозяек", мы и в походы ходим и профессионально снимаем на видео и фото, и прочее и подобное... Вы не начали знакомство себя с нами, а сразу показали типа смотрите какой я - умею видео снимать! А все-таки нао сначала знакомить себя с форумом, у нас есть устоявшиеся традиции, а вы решили их просто взять и разрушить ))) Но не дадимся ))))
И вообще - снимайте и монтируйте действительно интересные видео для нашего форума, а не для лично-домашнего архива для друзей... Тогда и будет супер!

fara
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2016 6:16

Re: ..

Сообщение fara » 25.08.2016 19:40

burashko
Вы же сами сказали, что вам скучно, при этом дали ссылку на видео другого оператора как образец для подражания, называя себя профессионалами. Не хотелось бы затрагивать творчество коллеги, но вам как "профессионалу" не скучно смотреть видео передержанное эфектом слоу моушен и где пол фильма состоит из перебивок, которые я использую для перехода между эпизодами? :roll:
Тем более вы как "профессионал" должны видеть разницу между постановочной м репортерской съемкой. Пресловутый шашлык и есть репортерская съемка, когда люди даже и не представляют, что их снимают.

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение burashko » 25.08.2016 21:30

fara писал(а):burashko
Вы же сами сказали, что вам скучно, при этом дали ссылку на видео другого оператора как образец для подражания, называя себя профессионалами. Не хотелось бы затрагивать творчество коллеги, но вам как "профессионалу" не скучно смотреть видео передержанное эфектом слоу моушен и где пол фильма состоит из перебивок, которые я использую для перехода между эпизодами? :roll:
Тем более вы как "профессионал" должны видеть разницу между постановочной м репортерской съемкой. Пресловутый шашлык и есть репортерская съемка, когда люди даже и не представляют, что их снимают.
Вы знаете... А, промолчу... Учиться никогда не поздно... и мне и вам... для начала бы посмотрели бы правила воспринимаемости видео, фото... даже если фото передержано слоумошн, это не значит, что оно плохо воспринимается... И вообще, я не понимаю, вы профессионал, а не я. Я не получил от должного видео никакого удовольствия. Вы должны принять критику и подумать что нужно изменить... Или продолжать дальше снимать "хоум видео". У меня таких "репортерских" съемок снято на вхсную камеру пруд пруди. Но мне как то это не охото показывать всем. наверное все-таки надо посмотреть что такое репортаж ))) Вряд ли на каком-то тв канале такие репортажи делают )))

А сколько вам лет, если не секрет? Если много, то тогда ладно, если мало, то понятно. а если средне - то и не знаю что сказать...

Nikitos
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 11.11.2013 21:51

Re: ..

Сообщение Nikitos » 25.08.2016 21:51

burashko, чего ты на него время тратишь. Самсебережиссер ни здороваться, ни нормально разговаривать не научился. Что за неприличие не вступать в диалог, а матюками отвечать.
Подвергнуть его остракизму и все дела, гоухом в Нижний Новгород
Храни порядок и порядок сохранит тебя

Аватара пользователя
vgknsk
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 06.02.2014 11:09
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ..

Сообщение vgknsk » 25.08.2016 21:59

разговор был бы более содержателен если бы автор не убрал исходные материалы... а то не понятно о чём все говорят... :twisted:
Да...

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение burashko » 25.08.2016 22:11

Попробую восстановить все видео что были. Никаких дополнительных сообщений там не было. Было только видео... смотрим!

Как нижегородцы Волгу переплыли
phpBB [media]


Река Сережа
phpBB [media]


Фестиваль бурной воды на реке Пьяна 28 мая 2016
phpBB [media]


Слайд-шоу. Типа чего делать со старыми снимками коих очень много
phpBB [media]


И, наконец, Общефорумский шашлык
phpBB [media]


Посмотрел канал этого человека... Почему то на аватарке там какая-то девушка, а вроде как это он и еще в самом расцвете сил....

fara
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.08.2016 6:16

Re: ..

Сообщение fara » 25.08.2016 22:21

burashko писал(а): Вы должны принять критику и подумать что нужно изменить... Или продолжать дальше снимать "хоум видео". У меня таких "репортерских" съемок снято на вхсную камеру пруд пруди. Но мне как то это не охото показывать всем. наверное все-таки надо посмотреть что такое репортаж ))) Вряд ли на каком-то тв канале такие репортажи делают )))
Хотите смотрите, я говорил о репортерской съемке, а не о репортаже. Вы видимо из свадебных будете, колечки, амурчики, сердечки. :lol: Критика мне не нужна и я ее не просил, свои косяки я вижу сам, лучше чем кто либо, другое дело, что переделывать лень. Я просто не понимаю смысл вашего спича, вы зачем то даете мне ссылку на видео другого оператора, что бы что? Первый его фильм это зимний поход, первый мой фильм это летний поход, второй его фильм соревнования, второй мой фильм международный заплыв через реку. Да, человек знает съемку, работает с фокусом и малой глубиной резкости, но блин, на моей камере даже диафрагмы нет. 90% любителей даже не поймут о чем я сейчас говорю. Но, сцуко вы уже дали мне взаймы и считаете, что я что то должен.
Ах, да поведение у меня плохое. Так я кроме видео, даже коменты не постил. Но уже как оказалось я еще и матюкаюсь. Поскольку я еще читаю видеофорумы, давно заметил, что хамство и глум присущи большинству видиографов, недаром их на свадьбах метелят. :lol: :lol: :lol:

roman-75
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 18.12.2012 19:40
Откуда: Новокузнецк

Re: ..

Сообщение roman-75 » 25.08.2016 22:27

Увидил на видео по фестивалю по реке Пьяна несколько хорошо знакомых людей (пересекался с ними на сплавах), скажу, что люди не плохие и водном туризме хорошо известные.
Здесь вся проблема, что у европы России и Сибири немного другой менталитет, они плохо понимают нас, мы их.
P.S. но все это решается и понимается за кружкой водки.
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, не сделаешь-погибнешь.

Тэмуджин Чингисхан

Ответить

Вернуться в «Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя