Ураган над Москвой...

Поднебесные Зубья (и не только) в стихах, песнях, рисунках собственного производства
Ответить
Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Ураган над Москвой...

Сообщение Сова » 17.07.2016 5:14

Небольшая видеозарисовка о нашумевшей у нас грозе 14.07.16. Не спалось, и вот...))
Фиксация беспрерывной работы электричества в небесах... большая и чудная редкость :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=sgGiyEv-uT0&feature

Аватара пользователя
Яблок бы
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.03.2014 18:19
Откуда: Новокузнецк-Новосибирск-Москва

Re: Ураган над Москвой...

Сообщение Яблок бы » 17.07.2016 11:30

Да, красиво было. Я дежурила. Утром на территории больницы, на пешеходной дорожке Изображение

Насколько я знаю в Москве минимум два человека погибли.

Аватара пользователя
Сова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 16.12.2014 19:10
Откуда: МО

Re: Ураган над Москвой...

Сообщение Сова » 17.07.2016 18:41

Да, двое погибло.
В Москве деревьев навалило немеряно, причем по всей области. Соответственно машин поразибвало кучу. Ну, всякие вывески и стекла - бессчетно...
Фишка этого раза - в просто невероятной электрической подготовке. Густо материализованная энергия пространства...)) Молний даже в землю било мало, а все внутри искрилось от напряга. Я думаю, что из космоса это выглядело фантастически!

Яблок бы, а у вас в ту же ночь дерево сломало :?: Получается, огромный участок накрыло...

Аватара пользователя
Яблок бы
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.03.2014 18:19
Откуда: Новокузнецк-Новосибирск-Москва

Re: Ураган над Москвой...

Сообщение Яблок бы » 17.07.2016 18:55

Сова, да, тогда же. Я на госпитальном валу работаю, это территория 29 больницы, восток возле третьего транспортного. В Балашихе тоже гроза была страшная, но деревья не валило так.

Ответить

Вернуться в «Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей