чиновник с лопатой

Поднебесные Зубья (и не только) в стихах, песнях, рисунках собственного производства
Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: чиновник с лопатой

Сообщение DomNK » 09.03.2015 1:28

georgith55 писал(а):Не думал, что будут защитники у чинососов.
ну там тоже люди. я могу себе представить как им тяжело всем угодить на примере жителей одного дома.
был на собрании дома и там значит решались разные насущные вопросы, как:
1. Дерево - пилить или нет. Одни кричат "пусть стоит, оно двор украшает и кислород вырабатывает", оппоненты "оно свет загораживать и вот-вот упадет на что-нибудь"
2. Парковка. Одни "машины задолбали, пердят днем и ночью, заняли весь двор", другие "сейчас у кажого машина, парковаться негде, нужна территория"
3. Детская площадка. Одни "Дети - цветы жизни,им нужна площадка", другие "Задолбали ваши дети, орут с утра до вечера, с открытыми окнами невозможно летом жить".

Так вот всем не угодишь даже на уровне дома. Надо самому принимать решения и делать, плевав на всех. И полюбому найдется недовольный. Причем, довольные даже не заметят твоей работы и благодарностей не напишут.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
Kaz@nova
Ёжик с пуговкой
Reactions:
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28.06.2009 0:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: чиновник с лопатой

Сообщение Kaz@nova » 09.03.2015 1:37

DomNK, +100

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Re: чиновник с лопатой

Сообщение greyfox » 09.03.2015 9:14

DomNK, есть такое. Демократия не работает, даже в размере одного дома.

Nataly-A
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.03.2015 18:07

Re: чиновник с лопатой

Сообщение Nataly-A » 09.03.2015 19:32

georgith55 писал(а):Ага. Нашёл этот сайт. Так его никто не читает и не отвечает. Да и правда - не привезут же снег взад.
Во первых, раздел "Виртуальная приемная" регулярно просматривается, все вопросы вносятся в базу обращений, передаются по компетенции и в течении 30 дней дается ответ.
Во вторых, по дамбе не только лыжники катаются, но и просто люди гуляют, кто с коляской, кто скандинавской ходьбой занимается.
В третьих, кроме лыжни здоровья есть еще небольшая лыжня вдоль городского парка.
В четвертых, что касается очистки до асфальта, то читала где то что есть такой гост, что пешеходные дорожки должны быть зимой очищены до дорожного покрытия.

Nataly-A
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.03.2015 18:07

Re: чиновник с лопатой

Сообщение Nataly-A » 09.03.2015 19:54

И еще про расчистку дамбы. Прошлой осенью я решила было там с коляской погулять, а там не расчищено было, тоже шла тихо материлась на нерасторопность УБТСников. Хорошо хоть у моей коляски колеса большие и проходимость высокая, удалось самостоятельно пробраться через сугробы.

georgith55
Значкист
Reactions:
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17.02.2015 13:52

Re: чиновник с лопатой

Сообщение georgith55 » 09.03.2015 22:39

Я писал про часть от моста до очистных. Там я за два года кроме десятка пьяных и бродячих собак никого из гуляющих не видел, тем более на колясках. А по тому свинорою, что там сделали к 7 марта там только "могулом" можно было заниматься.

Ответить

Вернуться в «Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей