письмо

Поднебесные Зубья (и не только) в стихах, песнях, рисунках собственного производства
Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Re: письмо

Сообщение asovetov » 27.08.2013 1:14

Пиит писал(а):Пользуясь случаем, хотелось бы обратится к искренне глубоко уважаемой и сердечно любимой администрации форума, по животрепещущему, краеугольному и архиважному для меня вопросу подписи под моим ником.К сожаления утверждение «из походов не вылазию ваще» не соответствует действительности в виду моей крайней занятостью на литературном поприще. А как вы имели возможность заметить я всегда кристально честен и правдив.Правильнее было бы написать «по возможности изредка бываю».Всецело полагаюсь на благосклонную резолюцию на мою нижайшую просьбу.
Пиит!
Здесь годами устоявшаяся система классификации пищущих до 100сообщений.
У вас соответствует 66-и
Осталось 34 и написать как вы стали туристом в этой ветке
forum/viewtopic.php?f=24&t=615
и вы станете ежиком
Успехов!
Лично я буду ходатайствовать перед админами, чтобы Вам через дефис присвоили почетное звании пиит.
Ёжик-пиит! Звучит!
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16611
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: письмо

Сообщение DomNK » 27.08.2013 11:11

Дааа, пиит - это и правда уже имя нарицательное :)
Тоже поддерживаю и ходатайствую!
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: письмо

Сообщение Макс » 27.08.2013 11:25

Думаю, вопрос решен. :) Пиит! С тебя еще 34 сообщения для получения почетного звания. Но все в стихах. :D
Мой финиш - горизонт....

Аватара пользователя
Miha
Ёжик с гитарой
Reactions:
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 10.03.2009 21:38
Откуда: Кр бр
Контактная информация:

Re: письмо

Сообщение Miha » 27.08.2013 23:13

mesier, я думаю, что это был Шишкин из Прокопьевска, -в горах кузнецких в марте
со снегом дождь идёт
зима сереброкудрая
последний бал даёт...
а Пиит в походы не ходит, ему некогда, ему надо "заткнуть за пояс старика Гоголя"... :)
Кю!

Fallout13
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20.04.2011 15:33
Откуда: Осинники

Re: письмо

Сообщение Fallout13 » 28.08.2013 9:54

Miha писал(а): в горах кузнецких в марте
со снегом дождь идёт
зима сереброкудрая
последний бал даёт...
ну вот это уже можно читать и даже получать некоторое удовольствие (хотя не Есенин, да) :D
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Re: письмо

Сообщение asovetov » 29.08.2013 0:46

Fallout13 писал(а):ну вот это уже можно читать и даже получать некоторое удовольствие (хотя не Есенин, да)
Можно.
Но я и Пиита с интересом читаю, сам так не смогу!
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Miha
Ёжик с гитарой
Reactions:
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 10.03.2009 21:38
Откуда: Кр бр
Контактная информация:

Re: письмо

Сообщение Miha » 29.08.2013 0:49

ага, смешно малый пишет.
Кю!

Пиит
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.10.2010 13:02

Re: письмо

Сообщение Пиит » 10.09.2013 11:23

Принял решение как можно реже бывать в интернете. Интернет затягивает, не даёт возможности общаться с близкими, создавать нетленные произведения. Это плохо.
Вот разве что в рабочее время. Работа не волк…..
Поэтому буду сегодня краток.

Собираюсь в поход 5КС (возможно даже потянет на шестую), первопрохождение.
Отчёт о нём потрясёт туристическую общественность.
Еже утренняя зарядка, взял за правило ходить на работу пешком (благо близко), тренировочное голодание.
Для спасения от медведей, по совету форумчан, пытаюсь научится курить табак. Пока ничего не получается.
Покупаю снаряжение, оформляю документы – весь в заботах.
Внимательнейшее изучаю правила по спортивному туризму, утвержденные Росспортом 28 марта 2008г и согласованные МЧС России 21 марта 2008г., наиболее важные моменты конспектирую. Ведь некоторые позволяют себе ходить в походы даже не прочитав эти основопологающие документы. Надо иметь понимание что это приводит к трагедиям.

……………….
Отвечаю:

Спасибо всем кто меня поддерживает. Настоящий совестливый, тихий и застенчивый интеллигент всегда художник и поэт в отличие от неразумной черни, для которой гениальный квадрат Малевича является какой-то нелепой мазней, рукопожатный ценитель искусства по достоинству оценит мои произведения.

DomNK, asovetov, Макс – весьма польщён.
А если я 200 сообщений напишу, то стану дважды ёжиком?
Тогда мне на родине бюст поставят, ну как Дроздецкому у дома быта. Заманчиво.

Mesier я конечно бывал на Ромазиме, но это было в прошлой жизни когда я ещё не был признанным писателем. Теперь прям стыдно что просто топал по Зубьям никак их не воспевая.

Miha я умею расставлять приоритеты, писательство важно не только для ублажения собственного «Я», а прежде всего как средство воспитания подрастающего поколения. В этом моё призвание.
Думаете мне не хочется повалятся на диване с томиком Германа Хубера «Альпинизм сегодня» 1975 года издания?
Долг не даёт мне предаваться неге. В голове бьётся мысль – кем например станет Fallout13 если я не приложу силы к воспитанию молодёжи? Результат к сожалению предсказуем.
Или вы хотите чтоб на этом форуме царила тоска могильная, а за порядком на кладбище наблюдала администрация сайта и чуть кто высунется - получал лопатой по башке?

В этом ракурсе вызывает громадное уважение беззаветное служение делу воспитания молодых туристов asovetovа, он не боится и не ленится учить. Смело встаёт на защиту нашего брата писателя. Печально что в этом его мало поддерживает администрация форума. Доколе?




Извините, злой я сегодня, с завтрака голодаю.
Зашел в юр отдел – а они сидят и печенье с конфетами трескают и чаем с вареньем запиваю. Совсем советь потеряли. Чуть сознание не потерял от этого зрелища. Распорядился немедленно прекратить. Сейчас пишу докладную по этому вопиющему факту.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Re: письмо

Сообщение asovetov » 10.09.2013 11:49

Пиит писал(а):Собираюсь в поход 5КС (возможно даже потянет на шестую), первопрохождение.Отчёт о нём потрясёт туристическую общественность.
Пиит!
А можно подробнее?
И лучше в другой ветке.
5КС это серьёзно, и первопрохождение тоже.
Может что подсказать, предостеречь?
В какую сторону? Сколько дней?
Нитка маршрута?
И соло?
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Пиит
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.10.2010 13:02

Re: письмо

Сообщение Пиит » 10.09.2013 11:57

Уважаемый asovetov, пока нитку маршрута раскрывать не буду, сами знаете какие люди завистливые у нас, пройдут вперёд меня и я не стану первопроходителем.
Местность там сурово таёжная,большие перепады высот.
На соло вряд ли решусь, ищу сподвижников в этот поход среди литераторов.
Советам буду крайне признателен.

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: письмо

Сообщение sanches-nk » 10.09.2013 12:11

facepalm
Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире. (c)

Аватара пользователя
KemDeveloper
Ёжик-отморозок
Reactions:
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 19.04.2008 0:58
Откуда: Кемерово

Re: письмо

Сообщение KemDeveloper » 10.09.2013 12:23

Спасибо за настроение с утра :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Аккемыч
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 07.12.2011 2:51
Откуда: из Советского Союза

Re: письмо

Сообщение Аккемыч » 10.09.2013 12:29

Понятно Fallout13 ? Результат к сожалению предсказуем. :)
Пиит, а что если квадрат малевича на самом деле нелепая мазня?
Как с этим теперь жить? :cry:
Я просто не дорос, вот подрасту, начну гурманить и о чудо :shock: обнаружу, что это во истину шедевр на все все времена, надо только присмотреться и научиться различать волокна краски и мазков 8)
А пока - мазня :idea: в лучшем случае шутка гения :| .
И разговор про вкус и цвет, что кому-то может нравиться, а кому-то нет, тут не катит :|
В остальном не стоит мрачно смотреть на форум, здесь есть явные и латаентные почитатели творчества вообще и Вашего в частности.
Народ просто в штыки воспринял некоторые инициативы в переименованием гор, ну таки тоже не созрел ещё народ.
Вот скоро наша страна как следует пропитается мракобесием и вуаля, можно переименовывать.

Shurik
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 24.07.2009 1:15
Откуда: Новокузнецк

Re: письмо

Сообщение Shurik » 10.09.2013 13:10

Многоуважаемый Пиит!
(Слово "П" - с большой буквы).

Будучи немало заинтересован в самоинформированности меня как гуманоида, и где-то по большому счету даже высшего примата (надсемейство Люди), о подобных беспрецедентных мероприятиях, буду с плохо скрываемым даже от самого себя нетерпением ожидать заведомо гениального произведения жанра походных дневников, живописующего неимоверные трудности предстоящего Вам славного пути, раздвигающего для остального человечества рамки представления о возможностях последнего, до сих пор представлявшихся весьма ограниченными, в силу отсутствия последние десятилетия, а возможно и столетия, столь мужественных представителей, имеющих столь дерзновенные планы, о деталях которых, Вы ему (человечеству), в лице нас, еще не поведали, на что имеете безусловное право, и одно уже то, что мы первые узнали от Вас о Ваших планах в общих чертах, делает нас (рискну сказать за многих форумчан) одними из наиболее счастливых его (человечества) представителей в это незабываемое дождливое утро.
Скромнейшим образом имею добавить, что будучи совершенно правы в отношении корректировки некоторых моментов касающихся Вашего образа жизни в связи с предстоящим, не поворачивается язык назвать это просто походом, выдающимся "эспедисый"((с)Чукча), близость Ваших места проживания и работы вряд ли представляется положительным фактором, и я осмелюсь посоветовать оптимизировать каждодневно проходимую дистанцию в сторону ее возможно существенного удлинения, в рамках отпускаемого Вам судьбой ежедневно времени.
По поводу курения табака также замечу, что совсем не обязательным является самоистязание себя столь пагубной для здоровья и морального облика, а также гигиены ротовой полости привычкой, поскольку имеются свидетельства малоизвестных очевидцев, что медведи, несмотря на всю свойственную им от природы кровожадность в момент атаки на беззащитного путника, крайне отрицательно относятся к попытке научить их самих курить, поэтому, некоторый шанс спастись бегством есть, если за мгновение до начала исполнения оного, крепко дать медведЮ в зубы зажжённой пачкой реликтового беломора с засыпанным в трубку папиросы порохом.

За сим, аднака, вынужденно откланиваюсь, оставаясь с нетерпением ожидать дальнейших известий о предстоящем мероприятии, как и известий о самом рассказе о предстоящем мероприятии, призванным обогатить скудеющую без него сокровищницу мировой литературы, в чем я абсолютно и до конца уверен.

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Re: письмо

Сообщение mesier » 10.09.2013 13:16

Спасибо, Пиит, как говорят американцы, you make my day! :mrgreen:

А теперь буду серьёзен как никогда..
Голодать?!?
Нельзя!
Никогда!
Ни при каких обстоятельствах!
Точка.

Лечебного голодания - не существует.
Голодание (и даже недоедание) и поход - не совместимы.
Если вы не можете (не хватает опыта, подготовки, средств) обеспечить полноценное поступление каллорий в походе, нужно сокращать (отменять) поход..
Если интересна тема, можно обсудить в другом топике.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

Ответить

Вернуться в «Самопал или "...что вижу, то пою..." (творчество)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей