Книга Приемы работы канатным доступом

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Ответить
Аватара пользователя
Radius
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10.06.2008 16:15
Откуда: Новосибирск

Книга Приемы работы канатным доступом

Сообщение Radius » 06.10.2018 15:33

Вышло в свет учебное пособие "Приемы работы канатным доступом. Начальный уровень" Пособие разработано преподавателями Сибирского центра подготовки спасателей.
phpBB [media]


Пособие предназначено для предписанного «Правилами по охране труда при работе на высоте» обучения безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, основам техники эвакуации и спасения.
Описаны алгоритмы выполнения безопасных приемов перемещений на высоте методом канатного доступа, а также применяемые при спасательных работах приемы деблокирования и эвакуации пострадавшего на высоте. Описание выполнения приемов иллюстрировано фотографиями.
Для слушателей и преподавателей дополнительного профессионального образования, работников 1 и 2 группы по безопасности работ на высоте, выполняющих работы методом канатного доступа, а также для работников 3 группы по безопасности работ на высоте, обязанных уметь обучать персонал безопасным методам и приемам выполнения работ. эвакуации пострадавшего на высоте. Описание выполнения приемов иллюстрировано фотографиями.
Уже в продаже
По вопросам приобретения обращайтесь
Новосибирск. Мочищенское шоссе, 18, офис 209, понедельник-пятница. Отправляем почтой России, СДЭК, ТК Энергия (за счет покупателя)
Заказ можно делать по телефону +7 383 209 1554
или scps@mail.ru

Фрагмент для ознакомления: http://www.scps-nsk.ru/sites/all/themes ... ance_2.pdf

Буду рад увидеть ваши отзывы.
А потому, что нет гарантии нигде и ни на что © М. Щербаков

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей