«Мультинские озера»-ждем гостей круглый год!

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Закрыто
Лариса
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05.06.2007 1:32
Откуда: 89130939401

«Мультинские озера»-ждем гостей круглый год!

Сообщение Лариса » 13.07.2008 0:35

ГОРНЫЙ АЛТАЙ «Мультинские озера»-ждем гостей круглый год!
649495, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Замульта, ул. Новая 4, тел.:8(388-48)28-3-92, 8 913 696 39 33, www.multozera.ru, kemping@multozera.ru
Проезд: рейсовый автобус “Барнаул-Мульта”(ЕЖЕДНЕВНО.) от автовокзала г.Барнаула, время отпр.: 07.15., время приб.: 21.00. А также можно заказать автобус для группы- т. 89039112091 (Сергей Кунгуров)

«Мультинские озера» - горный кемпинг круглый год. Вам надоел традиционный отдых в комфортабельных отелях? Тогда горный кемпинг «Мультинские озера» для вас.
Кемпинг «Мультинские озера» находится в Усть-Коксинском районе Республики Алтай в старообрядческом селе Замульта всего в 30 километрах от райцентра. Гора Филарета, с которой открывается вид на всю Уймонскую долину, на урочище Акчан и северную часть Катунского хребта. Ручьи, высокогорные реки, водопады… Кедровые леса сменяются альпийскими лугами..
А рядом - островок цивилизации среди реликтовой природы высокогорного Алтая: уютные деревянные домики, выполненные в русском стиле и украшенные резьбой, с кроватями и постельным бельем, оборудованные костровища и столики с лавками, кто желает может жить в своих палатках, жаркая баня, автостоянка...Так же рядом с домом находится сосновый бор, в котором можно собирать грибы, ягоды, лекаственные травы.Каждый найдет здесь отдых по вкусу.
Предлагаются однодневные автомобильные экскурсии на Мультинские озера, в долину Ак-кема, Старообрядческий музей, музеи Рериха и тюрских народов, на Серебряный ключик и по Уймонской долине.
Перевозки осуществляются на легковых внедорожных автомобилях УАЗ. Всегда имеются лошади для верховых прогулок по окрестностям. Возможен выезд на лошадях с ночевкой.
С середины мая по середину июля вы можете проживать в кемпинге и принимать пантовые ванны. Панты в течение многих столетий являются излюбленным исходным продуктом почти для всех сложных медикаментов китайских и тибетских врачей, и как драгоценное лечебное средство применяется при упадке сил, для повышения половой функции и тонуса организма, при недостаточной деятельности сердца, при лечении малокровия и прочее.
Для гостей предлагаются увлекательные комбинированные и конные туры по красивейшим местам Катунского хребта, длительностью от 7 до 12 дней.
Для любителей комфортных путешествий предусмотрены автомобильные походы на каскад Мультинских озер, а если мало времени предусмотрены экскурсии выходного дня.
Вы можете в любое время года приехать к нам, и мы организуем экскурсии по вашему желанию и располагаемому времени.
Кстати сказать, на кемпинге предусмотрено горячее 3-х разовое питание. На активной части экскурсии 2-х разовое горячее питание, обед выдается ланч-пакетом. Меню разнообразное: на столе всегда имеются свежие молочные продукты и душистый алтайский мед.
Зимой двери кемпинга открыты для желающих. К вашим услугам теплый домик с уютным камельком. Для рыбаков – рыбалка под лед на Мультинском озере с ночевкой и баней. А если вы любитель лыж, любого скоростного спуска, специально для вас лучшие скоростные трассы.

Закрыто

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей