Туристический GPS навигатор "Garmin eTrex 10"

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Ответить
Arkadoome
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.2014 16:22

Туристический GPS навигатор "Garmin eTrex 10"

Сообщение Arkadoome » 20.06.2014 20:28

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Предоставляю услуги по продажам туристических GPS навигаторов серии Garmin eTrex 10
.

ИзображениеИзображениеИзображение

Etrex 10 garmin - универсальный навигатор изготовлен из прочного корпуса и надежной батареи. В этой модели были улучшены качества интерфейса и добавлена карта мира. Специализированная функция геокэшинга не требует бумаги и содержит поддержку аксессуаров.

Твой путь

Прочный блок-корпус дает возможность уберечь навигатор от проникания воды, пыли, грязи. Пользовательский дисплей навигатора eTrex 10 является 2,2’’.

Подсчет местонахождения

Высокие здания, ямы, густой лес это не проблема для eTrex 10.

Путешествуйте по всему миру

Туристический GPS навигатор eTrex 10 дает возможность совместить навигационные технологии GPS и GLONASS. Система GLONASS по сравнению с GPS обрабатывает сигнал на 20% быстрее, в случае если нужно срочно получить данные.

Применении систем GPS и GLONASS дает возможно подсоединить на 24 спутника больше, нежели только лишь при применении только GPS.

Цена: 166 USD;
Город: Хмельницкий;
Доставка по Украине: Автолюкс, Новая почта, Самовывоз;
Телефон: (0382) 72-55-10;
Мобильный телефон: (067) 381-23-90 (050) 339-08-04;
Менеджер: Яна;
Skype: yana_km;
E-mail: shop@gps-group.com.ua;
Icq: 409-041-884;
Сайт: gps-group.com.ua

Fallout13
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20.04.2011 15:33
Откуда: Осинники

Re: Туристический GPS навигатор "Garmin eTrex 10"

Сообщение Fallout13 » 21.06.2014 10:26

у нас они в розницу 4999 с двухлетней гарантией, так что ваше предложение - убогое.
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Аватара пользователя
Adrew-K
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.02.2015 21:32
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Туристический GPS навигатор "Garmin eTrex 10"

Сообщение Adrew-K » 25.02.2015 20:28

Изображение Изображение Изображение
Путешествуйте по всему миру
Устройства новой серии eTrex – это первые приемники для общего потребления, которые могут одновременно принимать сигналы со спутников GPS и Глонасс (GLONASS). Глонасс (GLONASS) – это система, разработанная Российской Федерацией. При использовании спутников Глонасс (GLONASS) время, требуемое приемнику для определения местоположения в среднем приблизительно на 20% меньше, чем при использовании GPS.

При использовании спутников обеих систем GPS и Глонасс (GLONASS) количество спутников, с которых принимаются сигналы, увеличивается на 24 по сравнению с использованием только системы GPS.
Только компания Garmin могла сделать навигатор eTrex еще лучше. Новый eTrex 10 сохраняет основные функции, прочную конструкцию, доступность и долгий срок работы батарей – те характеристики, которые делали прибор eTrex самым надежным GPS-навигатором.

Мы улучшили интерфейс пользователя и добавили базовую карту мира, геокэшинг без бумажных записей и поддержку аксессуаров. Вы узнаете имя. Вы узнаете качество. Но при этом eTrex 10 представляет собой совершенно новое устройство, которое могло быть предложено только компанией Garmin.

Ваш путь
Модель eTrex 10 оборудована улучшенным монохромным дисплеем 2.2”, которым удобно пользоваться при любых условиях освещенности. Прочный и водонепроницаемый eTrex 10 не боится плохой погоды. Простой интерфейс пользователя означает, что вы сможете уделять большее время своей деятельности и меньшее время поиску информации. Легендарная прочность eTrex 10 делает его неуязвимым для пыли, грязи, влажности и воды.

Геокэшинг
Модель eTrex 10 поддерживает файлы геокэшинга GPX для загрузки координат и описаний тайников прямо в устройство. Зайдите на сайт OpenCaching.com для начала охоты за тайниками. Отказываясь от бумажных записей, вы не только помогаете сохранить природу, но и повышаете эффективность геокэшинга. Устройство eTrex 10 хранит и отображает основную информацию, включая координаты, рельеф, уровень сложности, подсказки и описания. Таким образом, вам больше не нужно вводить координаты и описания вручную. Просто загрузите файл GPX в прибор и отправляйтесь на поиски тайников.

Расчет местоположения
Благодаря высокоэффективному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией HotFix® для прогнозирования положения спутников устройство eTrex 10 быстро и точно определяет ваше местоположение и поддерживает прием сигналов даже под плотной кроной деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – вы можете рассчитывать на eTrex 10 и в глухом лесу, и около высоких зданий.

Более детально можно ознакомится с garmin etrex 10 купить на нашем сайте с подробными характеристиками.

Аватара пользователя
Volchara
Ёжик гонзо
Reactions:
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 02.02.2013 17:20
Откуда: Кемерово

Re: Туристический GPS навигатор "Garmin eTrex 10"

Сообщение Volchara » 25.02.2015 20:41

Fallout13 писал(а):у нас они в розницу 4999 с двухлетней гарантией, так что ваше предложение - убогое.
давно были в магазине? они сейчас в два раза дороже. может где-то просто переоценку сделать не успели...
- Ты классный, Йорги!
- Всё классно, когда много водки.

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Re: Туристический GPS навигатор "Garmin eTrex 10"

Сообщение greyfox » 25.02.2015 20:51

Volchara писал(а):давно были в магазине?
Fallout13 писал(а):Добавлено: 21.06.2014 10:26
Давно это было. Просто спамер новый опять появился.

Аватара пользователя
Volchara
Ёжик гонзо
Reactions:
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 02.02.2013 17:20
Откуда: Кемерово

Re: Туристический GPS навигатор "Garmin eTrex 10"

Сообщение Volchara » 25.02.2015 21:20

greyfox писал(а): Давно это было. Просто спамер новый опять появился.
ссорри :oops:
не заметил
- Ты классный, Йорги!
- Всё классно, когда много водки.

MilnerStock
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.03.2015 20:59

Re: Туристический GPS навигатор "Garmin eTrex 10"

Сообщение MilnerStock » 25.03.2015 17:08

Изображение Изображение Изображение

Garmin eTrex 10 ГЛОНАСС - базовая и самую бюджетная модель линейки портативных навигаторов, выпущенная для фанатов туристических походов. Компактный и элементарный в управлении навигатор принимает сигналы и от системы GPS, и от Глонасс, не требует частой смены батареи.

Конструкционные особенности и внешний вид

Прибор превосходно ложится в руку. Если сравнивать с предыдущими в серии моделями, то новый навигатор по своим размерам чуть меньше, кроме того, в нижней части он утратил сужение. На сегодняшний день это ровный кирпич с округлыми краями.

Размер джойстика остался неизменным, над экраном на лицевой панели, но переехал на противоположную сторону и ложится под палец правой руки.

Торцы у навигатора обрезиненные. Такой же материал использован и для выполнения всей задней части навигатора, за исключением снимающейся крышки.

Многие надеются, что производитель победил проблему устройств eTrex – отклеивание полоски на торцах. Теперь попросту нечему отклеиваться. Вся конструкция навигатора выглядит надежной и цельной. «Резиноподобный» материал – чуть более твердый на ощупь, чем у старых вариантов. Специальные выступы повышают «ухватистость» прибора.

Экран
- Размеры экрана схожи с экранами предшествствующих моделей. У моделей 30 и 20 – трансрефлективный TFT, у модели 10 обычный монохромный. Если быть точным, он поддерживает четыре градации серого.
- В представленной модели есть возможность регулирования контрастности. Цветной экран, возможно, немного уступает экрану знаменитой 60 CSx, но выигрывает у Oregon/Dakota. У представленного навигатора экран визуально темнее, если сравнивать со старшими моделями.
- Разрешение заявлено в трех приборах одинаковое – 176 х 220, правда в этой модели оно кажется меньше. Шрифты и картинки выглядят угловыми, с «лестничным» эффектом. Уровень подсветки и тайм-аут во всех моделях быстро регулируются.

Посмотреть более подробную информацию про etrex 10 можно перейдя по этой ссылке.

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей