турбаза "Звенигород"

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Марусель
первый раз в лесу

турбаза "Звенигород"

Сообщение Марусель » 29.04.2013 22:52

Привет всем, не мыслящим жизнь без гор! Приглашаем на нашу новую туристическую эко-базу "Звенигород" в Уймонской долине. На базе есть столовая, баня, душ, интернет, даже теплые дома. А самое главное - замечательные ребята.
Предлагаем и свои туры:
1. Поклон Белухе

9 дней с заездом и отъездом.
Путь вдоль реки Аккем к священному озеру Аккем у подножья Белухи. Пеший трекинг до озера Аккем. Там размещение в базовом лагере. Три дня на легендарном озере, поход к леднику и в долину камней. Путь обратно.
Даты заездов
Июль-1.07
Август -1.08

2. Идти над облаками
10 дней с заездом и отъездом.

Вы совершите пеший поход. Поднявшись к метеостанции Кара-тюрек (2600 м), попадаете в удивительное царство гор, царящих над облаками. Перед вами — все три вершины величественной Белухи. Потом пройдете по вершинам гор к Белухе, чтобы затем спуститься в долину озера Аккем. Затем три дня проведете на озере Аккем в лагере «Белуха» и совершите радиальные походы по окрестностям озера Аккем и вернетесь в Звенигород.
Даты заездов:
Июнь-1.06, 7.06, 14.06, 21.06
Июль-14.07
Август-14.08

3. Исцеляющий Аржанский водопад. Пеший маршрут. Конный маршрут.
7 дней с заездом и отъездом.

Путь до священного Аржанского водопада по красивым сказочным местам. По пути ночевка в кедровом лесу в базовом лагере. Аржанский водопад известен древней легендой, раньше сюда приходили вожди советоваться с духами. Купание в водопаде, ночевка, путь обратно.
Даты заездов:
Июль-15.07 (конный), 22.07 (пеший)
Август-15.08 (конный), 22.08 (пеший)

4. Аржанский водопад и Чендекские озера. Пеший маршрут. Конный маршрут.
9 дней с заездом и отъездом.

Вы совершите путешествие по удивительно красивым местам. Два дня пути и Аржанский водопад. Это место священное и требует к себе особенного почтительного отношения, вода его целебна и содержит серебро. Купание на водопаде, ночевка. Обратный путь через Чендекские озера, красивая система озер.
Даты заездов
Июль — 2.07 (конный), 12.07 (пеший)
Август -2.08 (конный), 12.07 (пеший)

5. Восхождение на Белуху

15 дней с заездом и отъездом

Даты заездов:

Июль — 14.07
Август — 14.08.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Сергей-библиотекарь
Ёжик
Контактная информация:

Re: турбаза "Звенигород"

Сообщение Сергей-библиотекарь » 29.04.2013 23:21

И всё это бесплатно? :roll:
Смотрю на мир открытыми глазами

Марусель
первый раз в лесу

Сообщение Марусель » 29.04.2013 23:45

Пока мы не доросли до натурального обмена, отчаиваться на будем, а предлагаем сотрудничество:
Эколагерь Звенигород предлагает вам сотрудничество по продаже активных туров на Алтае.

Условия:
1. Вы получаете 25% комиссии с каждой проданной путевки.
2. Если вы сами набираете группу на один из наших туров, то ваш инструктор идет бесплатно.

Краткое описание и преимущества турпродукта для вас и ваших клиентов:

1. Турбаза «Звенигород» (стационарный кемпинговый лагерь) находится в п. Чендек Уймонской долины, ведущей к горе Белуха, самому популярному месту среди туристов, путешествующих на Алтай. Располагается она у подножия гор, и радиальные походы в горы начинаются прямо с базы.Отсюда же начинаются и конные маршруты, и автомобильные заброски высоко в горы пеших групп.
На базе может разместиться несколько сотен человек, территория базы 5 Га.
База снабжена инфраструктурой – водой, электричеством, интернетом, столовой, душем, баней. На территории базы находится большой дом и аил, в которых сдаются комнаты. Проживание на базе возможно в больших каркасных палатках, где может расположиться до 6 человек. И есть возможность аренды 2х, 3х, 4х, 5ти, 6ти, местных кемпинговых палаток.
У нас есть свой транспорт, и всех клиентов мы встречаем в п. Усть-Кокса, а также бесплатно осуществляем заброску туристов на маршруты.

2. С нашей базы осуществляется восхождение на Белуху с опытными проводниками. А также многодневные туры-1- на озеро Аккем, располагающееся у подножья Белухи и откуда открывается потрясающий вид на гору; 2- к священному Аржанскому водопаду, прославившемуся своими целительными свойствами. На Аржанский водопад туры осуществляются как пешие, так и на лошадях.
На наших маршрутах есть три промежуточных базовых лагеря, где уже установлены палатки. На базах постоянно проживают наши сотрудники, которые встречают туристов горячим чаем и ужином. То есть туристам не надо нести с собой палатки, не надо разбивать лагерь, искать дрова и готовить пищу.
Последний раз редактировалось Марусель 26.04.2014 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Макс
Ёжик с избушкой
Контактная информация:

Сообщение Макс » 30.04.2013 14:29

Конкретные цифры хотелось бы увидеть. Стоимость каждого похода. И подробнее про восхождение на Белуху. Здесь у меня просто кровный интерес. :D :D
Мой финиш - горизонт....

Марусель
первый раз в лесу

Сообщение Марусель » 30.04.2013 14:59

• Аренда кемпинговых палаток
Питание\\
• Сыроедческое
Раздельное питание
• Вегетарианское
• Питание в походах предоставляется только сыроедческое. Либо вы можете приобрести продукты питания сами.
Экскурсии и активный отдых
• Радиальные выходы (1 день, без ночевки)
• Пешие туры к Аккемскому озеру
• Пешие туры к Аржанскому водопаду
• Конный тур к Аржанскому водопаду
• Рафтинг
• Обучение езде на лошади

Рядом в Чендеке есть магазины, если хочется что-нибудь иное из еды.

по Белухе такая информация:
Даты выходов
июнь-14.06
июль -14.07

В стоимость тура входит :
- транспортная заброска на машине п. Чендек-п.Кучерла
- работа гидов-инструкторов;
- проживание в палатках;
- регистрация в МЧС;
- баня на базе «Звенигород»;
- походная аптечка;
- общественное снаряжение (веревки, ледобуры, горелки, газ)
- оформление погранпропусков (только для гостей России. Оформляется не менее чем за 60 дней)
Последний раз редактировалось Марусель 26.04.2014 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Макс
Ёжик с избушкой
Контактная информация:

Re: турбаза "Звенигород"гистрацию в МЧС

Сообщение Макс » 30.04.2013 18:35

Марусель, регистрацию в ПСО МЧС и оформление пропуска в погранзону как-то некорректно в стоимость тура включать. Эти услуги всегда бесплатны были. А как со страховкой?
Мой финиш - горизонт....

URMAN
Ёжик

Сообщение URMAN » 30.04.2013 19:52

Марусель, Вы промахнулись.
С Вашими расценками, даже на объявленные услуги, Вам нужно обращаться в страну московию. Это там из денежек, не ручьи, а моря текут.

Марусель
первый раз в лесу

Сообщение Марусель » 30.04.2013 20:25

Макс, в нашу страховку пока входит только страхование от укуса клещей. Но вопрос в стадии проработки.
Насчет расценок, Urman - походите в ИНТЕРНЕТЕ по тур. агентствам и посмотрите их цены по Алтаю. Наши всяко ниже.

URMAN
Ёжик

Сообщение URMAN » 30.04.2013 20:49

В этом и дело, не первый год по Алтаю хожу, и разницу у тур. агентств и организатором давно знаю, проверял. Просто некоторые организаторы, видя в Инете ценник тур агентств, и себе приписывают эту разницу в 5 – 7 тысяч. Ваши цены, особенно на мелочах? А отсюда количество туристов и Ваша прибыль – это Ваш бизнес.
Удачи!

Макс
Ёжик с избушкой
Контактная информация:

Сообщение Макс » 30.04.2013 21:06

Марусель, единственная страховка, которая там актуальна, это страховка от несчастного случая с возможностью эвакуации вертолетом. В Алтайском крае есть только одна страховая компания в Барнауле, которая гарантирует такую страховку. Для информации: вертушка там работает одна - МИ-8 МТ Лесавиаохраны. Час работы в этом году стоит 115 тыс. руб. Спасработы длятся иногда неделю, в зависимости от погоды... Клещи там меньше всего кого-то интересуют.
URMAN, да цены даже низкие для коммерческого предложения. На днях наверное скину наши условия в этот же раздел. )). Там цены гораздо выше, но они более реальные... Все нормальные коммерческие расценки на восхождение на Белуху лежат в пределах 35-45 тыс. Это у тех организаторов, которые серьезно относятся ко всем нюансам восхождения. И люди ходят, не только москвичи. Просто это те, кто реально оценивает обстановку и реалии восхождения. Естественно в эту цену входит все, трансфер, страховка, продукты, работа гидов и прочее... Есть много предложений сводить на Белуху за 25-30 тысяч. Долго разбирался откуда такие расценки, выяснилось много интересного. Как минимум организаторы экономят на трансферте и страховке. А самое неприятное - экономят на работе гидов. У нас железное правило - один гид на пять человек. Это дает некоторую гарантию безопасного восхождения. А видел группы, где один гид ведет 15-20 человек или два гида по 30-40 человек. При этом в одну связку ставят по 15-20 человек. А потом спасы вывозят тела, упакованные в черные целлофановые пакеты. Сам не раз присутствовал при таких процедурах, иногда привлекали к спасработам. Тем более, что почти все среди спасателей друзья и знакомые. Сейчас к сожалению, почти нет контроля за восхождениями на вершину. Если раньше спасатели имели права не выпускать группу на восхождение, то сейчас идут все, кому не лень. Некоторых потом вывозят в пакетах, а кто-то остается там навсегда. Не стану, пожалуй, дальше дискутировать в этой теме. Ибо обвинят в ангажированности. :) Марусель, пожалуйста относитесь к этому серьезно, каждый год под Белухой остается несколько человек. И я считаю, что они остаются на совести организаторов.
Мой финиш - горизонт....

URMAN
Ёжик

Сообщение URMAN » 30.04.2013 21:58

Макс. Наверное я не совсем понятно высказался с москвичами. Я имел в виду людей с большими деньгами и их мнением, что деньги за них решат все проблемы. Одноразников не стоит искать на профессиональных тур форумах.
Я знаком с некоторыми организаторами, куда можно приезжать только в шортах и сланцах. А в горы пойдешь полностью экипированный. Ну не попер ты через пол страны коврики или палатку. За это не возьмут ни копейки.
С предоплатой у меня тоже были нюансы, долго описывать.

Макс
Ёжик с избушкой
Контактная информация:

Сообщение Макс » 30.04.2013 22:49

В прошлом году группы москвичей водили, очень интересные приятные люди. :) С некоторыми до сих пор дружим.
Мой финиш - горизонт....

DomNK
Ёжик
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 02.05.2013 20:39

URMAN, зря вы так. На самом деле на форуме очень много народу, которые не имеют достаточного опыта и друзей чтобы самостоятельно ходить в походы. Не забывайте что пишут на форуме меньше 5% и 95% только читают.
И еще, могу из собственного опыта сказать что считать туристов людьми бедными дело неблагодарное. Люди разные есть. На каждый продукт/услугу находится свой покупатель

URMAN
Ёжик

Сообщение URMAN » 02.05.2013 22:55

DomNK писал(а):URMAN, зря вы так. На самом деле на форуме очень много народу, которые не имеют достаточного опыта и друзей чтобы самостоятельно ходить в походы.
Я совсем не против организаторов, сам хожу через них. Но они ОЙ какие разные бывают. Но приглашают все – красиво.
Вот у меня конкретный вопрос:
“Экскурсии и активный отдых

• Пешие туры к Аккемскому озеру (к подножью г. Белуха)— 1000 руб/сут. … “

Что сюда входит? Палатка, спальник, питание? Или их плюсовать надо?
Или все эти нюансы всплывут уже по приезду? Подобное встречал. А возразить нечего, не оговорено же.
DomNK писал(а):Не забывайте что пишут на форуме меньше 5% и 95% только читают.
Да плохо это. Было бы больше информации.
Вот отзыв человека с прошлого года. Писал явно не профессиональный турист, но мнение понятно. www.otzyv.ru/read.php?id=141542

Кстати вчера на страничке ВКонтакте объявлена акция:
“До 10 мая 2013 года у нас проходит акция:
на все туры предоставляется скидка 50 процентов.”

И один вопрос понравился:
“Моя думает, что такие большие скидки могут быть там, где изначально очень большая дельта. Моя ошибается?”

Макс
Ёжик с избушкой
Контактная информация:

Сообщение Макс » 02.05.2013 23:34

URMAN, почитал отзыв. Наводит на размышления... А Вконтакте тоже реклама этого "Звенигорода"? Если не трудно, можно ссылку?
Мой финиш - горизонт....

Ответить

Вернуться в «Реклама»