Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение burashko » 18.09.2012 22:02

Leonid_4891 писал(а):Интересуемся... на платных занятиях снаряга выдается? или со своей надо?
Если есть своя. то лучше своя, на платных занятиях дается, но только на прокат, то есть тоже за деньги

Аватара пользователя
Kaz@nova
Ёжик с пуговкой
Reactions:
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28.06.2009 0:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение Kaz@nova » 18.09.2012 22:31

Вот бл. барыги х.евы. За занятия бабло дерут поди не хилое, так ещё и за снарягу плати отдельно :evil: . Всё желание заниматься отбивают.
P.S.: Во времена моей молодости людям не имеющим возможности иметь собственную снарягу, её давали на прокат безвозмездно! Со временем, те кто начинал ходить "серьёзно" приобретали собственную. А за счет взносов "серьёзных" приобреталась и обновлялась снаряга для начинающих.

Юлька
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.03.2012 13:10

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение Юлька » 19.09.2012 10:04

Kaz@nova, да ладно...не такое уж нехилое бабло за месяц 600рублей или за раз 150 рублей для работающего человека...и 20 рублей за прокат снаряжения...сейчас на самообеспечении сложно прожить, давая все безвозмездно....

Аватара пользователя
Сердитый Бобер
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 24.10.2011 10:36
Откуда: Кемерово

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение Сердитый Бобер » 19.09.2012 12:51

Kaz@nova писал(а):Вот бл. барыги х.евы. За занятия бабло дерут поди не хилое, так ещё и за снарягу плати отдельно :evil: . Всё желание заниматься отбивают.
P.S.: Во времена моей молодости людям не имеющим возможности иметь собственную снарягу, её давали на прокат безвозмездно! Со временем, те кто начинал ходить "серьёзно" приобретали собственную. А за счет взносов "серьёзных" приобреталась и обновлялась снаряга для начинающих.
Ай-ай-ай, действительно! Негодяи! Надо так: "людям, не имеющим возможность" должны все оплачивать "люди, имеющие возможность"!

Аватара пользователя
Wizard
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.10.2008 12:51
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение Wizard » 19.09.2012 15:10

Постепенно до людей доходит, что коммунизм кончился. Простая вентовская беседка стоит 500-600 рублей.
Я когда то был молод - так же как ты
Я ходил путем солнца - так же как ты

Аватара пользователя
Kaz@nova
Ёжик с пуговкой
Reactions:
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28.06.2009 0:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение Kaz@nova » 19.09.2012 17:20

Сердитый Бобер писал(а):Надо так: "людям, не имеющим возможность" должны все оплачивать "люди, имеющие возможность"!
Совершенно верно!

Аватара пользователя
Сердитый Бобер
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 24.10.2011 10:36
Откуда: Кемерово

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение Сердитый Бобер » 19.09.2012 18:09

Ага, "сами мы не местные..."

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение greyfox » 19.09.2012 18:56

burashko писал(а):Хотим напомнить, что вы можете стать полноправным членом нашего Клуба! Для этого вам необходимо как минимум 3 месяца отзаниматься в нашем Клубе в любой форме (альпинизм, скалолазание и пр.), сделать что-то полезное для Клуба (помощь в ремонте, победа в соревнованиях, участие в мероприятиях Клуба и пр.пр.пр.), показать себя с лучшей стороны и написать заявление о принятии!
Ну в скалолазании я вряд ли буду заниматься (только на выездах если), а вот в альпинизме хорошо бы, и что-то полезное сделать - если что требуется пиши (почта есть, icq) или звони, чем смогу помогу. И может тоже стану полноправным членом клуба :-) Карточку РГК уже завел себе. Не знаю буду продлять или нет.

Аватара пользователя
R1d3nvkz
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 16.08.2010 22:09

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение R1d3nvkz » 23.09.2012 22:51

Интересно. Не разу не занимался не скалолазанием ни альпинизмом, но есть большое желание попробовать себя в альпинизме))) С нубами занимаетесь?
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, но мало кто может это делать." Виталий Кличко

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение greyfox » 24.09.2012 9:24

R1d3nvkz писал(а):Интересно. Не разу не занимался не скалолазанием ни альпинизмом, но есть большое желание попробовать себя в альпинизме))) С нубами занимаетесь?
См. тему http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=3862.

Юлька
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.03.2012 13:10

Re: Новокузнецкий горный клуб "Алатау". Начало работы

Сообщение Юлька » 25.09.2012 9:01

Занимаемся со всеми, рады всем желающим :)

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей