Ищется авто в экспедицию

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Закрыто
Plombir
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07.07.2008 13:19
Откуда: г. Новокузнецк

Ищется авто в экспедицию

Сообщение Plombir » 12.05.2010 14:14

В связи невозможностью Камрада buzzing_winnie принять участие в июльской экспедиции "Рудник Кокколь-2010" объявляется вакансия на замещение экипажа. СРОЧНО!!! Обязательное условие: полноприводное авто, готовность участвовать как часть Команды (большая часть едет на первом авто), опыт экспедиций. Все остальные вопросы и подробности после высказанного желания обсудим.

Изображение

GynG
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11.06.2009 15:26
Откуда: ...цк

Re: Ищется авто в экспедицию

Сообщение GynG » 12.05.2010 17:29

Plombir писал(а):принять участие в июльской экспедиции "Рудник Кокколь-2010" ..... опыт экспедиций....
Прежде всего, хотелось бы уяснить в чем, собственно, заключается экспедиционность Вашего предприятия??? :shock: Вы преследуете какие-то научные или разведочные цели? 8) Тогда огласите их! И заодно, список участников с соответствующими регалиями, пжлста. 8)
...Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке...

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Re: Ищется авто в экспедицию

Сообщение serega » 12.05.2010 17:32

GynG писал(а): Прежде всего, хотелось бы уяснить в чем, собственно, заключается экспедиционность Вашего предприятия??? :shock: Вы преследуете какие-то научные или разведочные цели? 8) Тогда огласите их! И заодно, список участников с соответствующими регалиями, пжлста. 8)
:D :D :D Дубль-два, или уже даже три...
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

Plombir
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07.07.2008 13:19
Откуда: г. Новокузнецк

Сообщение Plombir » 12.05.2010 17:42

serega, если Вы по данному мероприятию, то уж точно это не дубль. До этого необходим был геолог, который уже в Команде.

GynG, а какие вам регалии то нужны?)))
Если у вас есть соответсвующее авто, и сроки мероприятия устраивают, то так и говорите. При встрече (или если времени у вас свободного не найдется -переписке) и с участниками, и с задачами, возложенными на Вас которые будут, я все подробно ознакомлю.

Хотя, судя по интонации, думаю вопрос лишь бы проверить свою скорость печатания или заслужить балл в "сообщения" ?! :D

GynG
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11.06.2009 15:26
Откуда: ...цк

Re: Ищется авто в экспедицию

Сообщение GynG » 12.05.2010 18:27

serega писал(а): Дубль-два, или уже даже три...
дубль чего, сорри??? :oops:
...Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке...

GynG
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11.06.2009 15:26
Откуда: ...цк

Сообщение GynG » 12.05.2010 18:35

Plombir писал(а):Хотя, судя по интонации, думаю вопрос лишь бы проверить свою скорость печатания или заслужить балл в "сообщения" ?! :D
зря Вы так про интонацию... ничего ехидного там не было, просто действительно интересно! Скорость печатания меня вообще не интересует, так же как и баллы....
Кстати я сам геолог... в прошлом... вот и заинтересовался... Как я понял в цели мероприятия входит не просто "прокатиться-посмотреть". Поэтому и возникают вопросы соответствующие...
Вот по времени проведения мероприятия сложнее... еще не уточнял свой летний календарь 8)
...Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке...

Plombir
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07.07.2008 13:19
Откуда: г. Новокузнецк

Сообщение Plombir » 12.05.2010 18:47

GynG, тогда мои извенения.

Про состав и цели скину в личку - посмотрите, почитайете. Авось что-нибудь и придумаете. То, что не просто прокатиться и увидеть - 100%. Есть информация уникальная, которую будем проверять. Благо, что подготовка то уже идет пол-года минимум

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение serega » 12.05.2010 22:12

GynG писал(а): дубль чего, сорри??? :oops:
Да я про экспедиции. Пломбира тут уже вроде не раз пытали, что за экспедиции он постоянно собирает (напару с ещё одним парнем)... :D была где-то тема...
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

Закрыто

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя