Магазин Карабин предоставляет скидку ЕЖИКам...

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Николай
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:50
Откуда: с.Усть-Кабырза - Новокузнецк - Н.Новгород

Сообщение Николай » 14.04.2010 19:53

DomNK писал(а):Потому что изначально было предложено 5% и пришлось поторговаться
:D Да я собсно к коммерсам "обращался"....
AWS писал(а):блин, придется как то значек получать...
Погоди, щас скидку до 10% догоним, тогда и я значек запрошу... :wink:

Аватара пользователя
Sonicnkz
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.01.2010 17:24
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sonicnkz » 14.04.2010 21:18

Погоди, щас скидку до 10% догоним, тогда и я значек запрошу...
А помоему уже немного наглеть начинаем... Нам и так безвозмездно 7% дают, надо радоваться. "Дают - бери, бьют - беги", как говорится :roll:

Николай
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:50
Откуда: с.Усть-Кабырза - Новокузнецк - Н.Новгород

Сообщение Николай » 14.04.2010 22:27

Sonicnkz писал(а):А помоему уже немного наглеть начинаем... Нам и так безвозмездно 7% дают, надо радоваться.
Какой такой наглеть... давайте по порядку... В подобных магазинах скидка 5% как правило дается всем покупцам, т.е. фактически ежам скидку дают 2%. Теперь вспоминаем про сезонные распродажи со скидками 20-30%. А тут мы (допустим "мы", но, если никто не подписывается, то "я") просим какие то 9 (ну, для ровного счета, пусть будет 10%), и это при стабильном объеме покупок. Теперь о том, что приобретает магазин (в данном случае два магазина) - это расширение ассортимента за счет ежиных заказов (в том числе и предварительных) специфической продукции (что называется "по интересам") + сарафанное радио среди "туристасов" о том, что в этих магазинах можно заказать все, что угодно (чего нет в других магазинах ЮГА КУЗБАССА (да что там юга - всего Кузбасса), да еще и с нормальной скидкой, а не с пародией на нее. Убедил? (вопрос комерсам)

Аватара пользователя
Sonicnkz
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.01.2010 17:24
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sonicnkz » 14.04.2010 22:37

Николай, складно поешь)))

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 14.04.2010 22:51

Николай писал(а):В подобных магазинах скидка 5% как правило дается всем
да ну??? чет я раньше такого не замечала...
Николай писал(а):Теперь вспоминаем про сезонные распродажи со скидками 20-30%. А тут мы (допустим "мы", но, если никто не подписывается, то "я") просим какие то 9 (ну, для ровного счета, пусть будет 10%), и это при стабильном объеме покупок.
ну сезонные распродажи-они на то и СЕЗОННЫЕ! а у Ежиков (и не только ежиков) делающих "стабильный объем покупок" и так в "Карабине" скидон неплохой, и без значков.
А вот выпрашивание скидки это все таки уже наглешь... ИМХО

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 14.04.2010 22:54

Николай писал(а):да еще и с нормальной скидкой, а не с пародией на нее.
я бы на месте Карабинщиков ваще вам никакой скидки не делала бы после этой фразы

Николай
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:50
Откуда: с.Усть-Кабырза - Новокузнецк - Н.Новгород

Сообщение Николай » 14.04.2010 23:10

Ксения писал(а):Николай писал(а):
В подобных магазинах скидка 5% как правило дается всем

да ну??? чет я раньше такого не замечала...
Я не так давно обувь зимнюю покупал (февраль, март), тут на форуме спрашивал... купил в Триал-спорте, при покупке предложили: "или берете карточку 5% на последующие покупки, или делаем вам "разовую" 5% скидку на данную покупку". Выбрал "разовую"... Это как пример.
Ксения писал(а):я бы на месте Карабинщиков ваще вам никакой скидки не делала бы после этой фразы
А я бы на месте Карабинщиков подумал (не забываем о Робинзонах) и сделал бы первый шаг навстречу нам с ВАМИ, предложив, допустим более высокий процент скидки ежикам в зависимости от объема закупаемого товара. Гибче надо быть.
P.S. Админам: а может устроить между коммерсами "Очные конкурентные переговоры о предоставлении скидок туристической касте ЕЖИКОВ..."

Иван_jj
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 25.08.2008 20:25
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Иван_jj » 14.04.2010 23:20

Ксения писал(а):я бы на месте Карабинщиков ваще вам никакой скидки не делала бы после этой фразы
+500
Николай писал(а):Админам: а может устроить между коммерсами "Очные конкурентные переговоры о предоставлении скидок туристической касте ЕЖИКОВ..."
Николай, вы где такую траву берёте?

nataego1
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2010 14:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение nataego1 » 14.04.2010 23:32

Добрый вечер всем ЕЖИКам!!! Более высокий процент - например 10% (Владигор) сложился из долгих взаимовыгодных отношений между магазином и клубом. Поэтому все будет складываться удачно после определенных этапов развития отношений между вами и нами...
В принципе - мы ведем себя честно - мы не завышаем ценник на товар, чтобы потом предложить большую скидку. Сами туристы - понимаем потребности нашего братства - поэтому стараемся предложить условия выгодные и вам и нам. Хотя могли бы... :lol:

nataego1
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2010 14:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение nataego1 » 14.04.2010 23:34

lёka писал(а):там у вас термос САЛЕВА 0,7л еще не куплен? если есть, придержите 4ме, плиз... до конца рабочей недели появлюсь )
Сейчас спишусь - если в магазине есть - оставим...

nataego1
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2010 14:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение nataego1 » 14.04.2010 23:36

Dmitry писал(а):так это у них на значки скидка?
А как же вас еще то определить? В магазине Электра тоже ежик нарисован.... :lol:

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 14.04.2010 23:40

Николай писал(а):купил в Триал-спорте, при покупке предложили: "или берете карточку 5% на последующие покупки, или делаем вам "разовую" 5% скидку на данную покупку". Выбрал "разовую"
это, простите, че за бред???
Николай писал(а):А я бы на месте Карабинщиков подумал (не забываем о Робинзонах) и сделал бы первый шаг навстречу нам с ВАМИ
может пусть они нам все даром отдают????

ЗЫ не надо говорить за всех! У некоторых Ежей и так скидка есть, я уж молчу про тех кто в клубах....

ЗЗЫ кстати часто с некоторыми "клубными" пересекаюсь в Карабине. (правда лично не знакомы)... с хэдбангером особенно))))

nataego1
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2010 14:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение nataego1 » 14.04.2010 23:47

Николай писал(а): да еще и с нормальной скидкой, а не с пародией на нее
, Есть определенная практика взаимоотношений между поставщиками и продавцами где действуют правила рекомендованных розничных цен, при систематических нарушениях которых влекут за собой определенные санкции, поэтому цена на аналогичный товар у многих продавцов в среднем должна быть одинакова. Не смотря на это мы все таки стараемся поддерживать наших постоянных клиентов путем предоставления определенных бонусов или скидок. И в магазине Карабин это выражено еще и в неоднократных спонсорскоих поддержек клубов!!!

nataego1
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2010 14:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение nataego1 » 14.04.2010 23:57

А еще очень хочется отметить что магазин КАРАБИН награжден медалью губернатора за содействие в развитии туризма в Кемеровской области, поддерживает клуб ОРИОН, Владигор, является спонсором различных мероприятий (например недавно на скалах был слет ветеранов альпинизма) и многое, многое другое за наше долгое существование, как в качестве Привала, Адреналина и сейчас КАРАБИНА!!!!

nataego1
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2010 14:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение nataego1 » 14.04.2010 23:59

Напоминаю, что акция о 5% скидке на сайте заканчивается 01 мая... http://karabin-nvkz.narod.ru/sale/sale.html

Закрыто

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей