Магазин Карабин предоставляет скидку ЕЖИКам...

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
GynG
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 11.06.2009 15:26
Откуда: ...цк

Сообщение GynG » 15.04.2010 3:01

все бы хорошо в магазине, и объява для ежей радует (не смотря на то, что сам я не Ёж еще) но снегоступы кончились... :( висят одни.... но не по мне... эххх нет совершенства в мире... (по крайней мере коммерческом)

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16613
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 15.04.2010 13:15

Погляди снегоступы в Фанспорте

nataego1
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2010 14:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение nataego1 » 15.04.2010 13:21

lёka писал(а):там у вас термос САЛЕВА 0,7л еще не куплен? если есть, придержите 4ме, плиз... до конца рабочей недели появлюсь )
? Термос ждет своего хозяина в магазине :)

HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 15.04.2010 14:08

Ксения,
ну я частый гость в карабине...прихожу в основном на девчонок пялиться, но так как излишне скромный, а пялиться охота - приходится иногда покупать всякую бяку, которая бьёт по карману...
а все ради того чтобы пялиться...

Аватара пользователя
Sonicnkz
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.01.2010 17:24
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sonicnkz » 15.04.2010 14:33

HeadBanger писал(а):Ксения,
ну я частый гость в карабине...прихожу в основном на девчонок пялиться, но так как излишне скромный, а пялиться охота - приходится иногда покупать всякую бяку, которая бьёт по карману...
а все ради того чтобы пялиться...
Я обычно на снарягу пялюсь... А на девушек и на улице посмотреть (тем более "весна, пощел гулять, юбки все короче, к вечеру шея уже болит" (с) БОР)

HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 15.04.2010 15:05

Sonicnkz,
пялиться на снарягу - бессмысленно и беспощадно.
девушки куда милее, особенно в карабине.

nataego1
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2010 14:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение nataego1 » 15.04.2010 18:19

ЕЖИКИ!!! А-УУУ!!! Чего советы полезные не шлете??? http://karabin-nvkz.narod.ru/competition.html Приз ведь выставлен!!! Али советами бедны? Вот в это не поверю - у всех жизнь бурная, опыт огромный - делитесь...!!!! ПРИЗЗЗЗ...!!!

Николай
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:50
Откуда: с.Усть-Кабырза - Новокузнецк - Н.Новгород

Сообщение Николай » 15.04.2010 20:56

Ух как много написали! и чего народу не спится в рабочие будни... продолжаем разговор...
Иван_jj писал(а):Николай, вы где такую траву берёте?
(можно на ты) думаешь перебор? :D
Ксения писал(а):Николай писал(а):
купил в Триал-спорте, при покупке предложили: "или берете карточку 5% на последующие покупки, или делаем вам "разовую" 5% скидку на данную покупку". Выбрал "разовую"

это, простите, че за бред???
Прощаю. Это не бред - реальность.
Чтобы не обвинили в скрытой рекламе триалспорта, вот Вам другой пример немного из другой области. Уже некоторое время при заправке автомобиля пользуюсь карточкой с 7% скидкой (только запраки Сибнефти), причем карта кредитная, т.е. заправился скажем в этом месяце а вычли из майской зарплаты, которую получаю в июне. Помимо скидки еще и кредит на пару месяцев.
Ксения писал(а):может пусть они нам все даром отдают????
Когда учился в школе (было это в советское время) одна учительница начальных классов рассказывала как нам повезло, что мы будем жить при коммунизме, что такого понятия как деьги не будет, что мы будем приходить в магазины и брать все что нам хочется просто так. Мечтательница одним словом, но вспоминаю я ее всегда добрым словом. Я к сожалению не мечтатель (а хотелось бы чтобы даром! :D ), больше реалист, а ральноть на сегодняшний день такова, что на дворе рынок Покупателя.
Я намеренно вставил провокационную "фразу-раздражитель", посмотреть за реакцией представителей магазинов. И, Ксения, никак не ожидал такой реакции от Вас - одного из Ежиков. Вы за кого, или точнее, против кого, против Ежей?
А nataego1 хочу выразить уважение - все высказывания выдержаны, дипломатичны и корректны. Кстати, Вы заметили, при такой активности форума темы с "Карабином" уже несколько дней находятся на главной странице сайта, и банера не надо :wink: !

Иван_jj
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 25.08.2008 20:25
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Иван_jj » 15.04.2010 21:15

Николай писал(а): (можно на ты) думаешь перебор? :D
Интересно, если админгам такой же травы покурить, они ошку забанят наконец-то или нет. Изображение

Аватара пользователя
verchiklib
Ёжик-альпинистка
Reactions:
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 26.07.2009 0:13
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение verchiklib » 15.04.2010 21:48

Они тогда начнут писать, как она :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dmitry
Ёжик-искуcствовед
Reactions:
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 18.11.2007 13:18
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 15.04.2010 22:02

Иван_jj писал(а):они ошку забанят наконец-то или нет.
НИКОГО БАНИТЬ НЕ НАДО!!!

Аватара пользователя
Берендейка
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20.08.2007 14:57
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)

Сообщение Берендейка » 15.04.2010 23:21

Скидки-скидки, а у меня (то есть у нас с Месьём) до сих пор значков нет! :cry: Dom NK, значок хААААчу!!!!
А горы все выше, а горы все круче, а горы уходят под самые тучи...

Аватара пользователя
lёka
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25.02.2009 13:56
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение lёka » 16.04.2010 12:49

nataego1 писал(а):? Термос ждет своего хозяина в магазине :)
седни буду!

nataego1
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2010 14:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение nataego1 » 16.04.2010 12:51

Николай писал(а):А nataego1 хочу выразить уважение - все высказывания выдержаны, дипломатичны и корректны. Кстати, Вы заметили, при такой активности форума темы с "Карабином" уже несколько дней находятся на главной странице сайта, и банера не надо !
, спасибо на добром слове! А при такой тактике, я думаю, и значки ЕЖИКов скоро очень "взлетят в цене" :)!
В обоях случаях МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ЕЖИКов и всех остальных у нас в магазине!!!

Аватара пользователя
lёka
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25.02.2009 13:56
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение lёka » 16.04.2010 13:00

nataego1 писал(а):Добрый вечер всем ЕЖИКам!!! Более высокий процент - например 10% (Владигор) сложился из долгих взаимовыгодных отношений между магазином и клубом. Поэтому все будет складываться удачно после определенных этапов развития отношений между вами и нами...
а чего ж тогда burashko молчит???
nataego1, а как вы владигоровцев определяете? у меня там детеныш занимается. мне, как матери своего отпрыска (вроде как чучуть причастной), скидку, владигорам положенную, на термос дадут? :D

Закрыто

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя