Вопрос по созданию карты для GPS
Вопрос по созданию карты для GPS
По инструкции: отсканировала карту, открыла в OZI, откалибровала, сохранила(в формате .map, на "Рабочем столе"), запустила конвертер - а он не видит карту. Для него её как бы нет. Пробовала открыть в Ozi - тоже не открывает, отсылает на диск D, с которого я брала в формате и .jpeg и BMP. Как правильно и где сохранять созидаемую (во как! ) карту? Что то я про "образ карты" и "путь к файлу"не совсем поняла (если честно - совсем не поняла) в Интернете. Может кто-нибудь подоходчивее объяснит? И секта GPSистов прирастет еще одним адептом .
Спасибо! Уже разобралась. Если понадобится, то вот тут все понятно:
http://www.realbiker.ru/OziExplorer/cmaps.shtml
http://www.realbiker.ru/OziExplorer/cmaps.shtml
- Trecom
- Классный-классный Ёжик
- Reactions:
- Сообщения: 509
- Зарегистрирован: 08.09.2007 11:17
- Откуда: Междуреченск
- Контактная информация:
А можно ссылочку, в частности нашего региона и Новосибирска или же как нибуть перекачать по личкеLensu писал(а):Имею в наличии карты для GPS (КПК), под программу ГИС-Русса
Практически всех регионов, в том числе множество городов, отдельно улиц и отдельно топографические карты...
Зачем я пил восьмой стакан?
Кстати недавно наткнулся http://novokuznetsk-map.narod.ru/download.html
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей