Расскажите как и что...

Задаем вопросы - получаем ответы
Аватара пользователя
Шичкин Андрей
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04.03.2013 22:08
Откуда: Новокузнецк

Re: Расскажите как и что...

Сообщение Шичкин Андрей » 03.02.2016 23:29

JeckBob писал(а):Ну прям обрадовался )) Прям точно, точно не блудану если один пойду? Малому рановато ещё - пока буду к пвд приучать с лета (самому бы при учиться))).
:)
1. Вообще то заблудиться при желании можно всегда и везде.
Моя старшая дочь со своей дочкой пяти лет, например, умудрились заблудиться по пути от "Вечного странника" до Шумов так, что её муж полдня искал и нашел только утром. Но для этого отдельные таланты нужны.
2. В четыре года мои младшие дочери сами пешком ходили в Золотую долину. А на Мульте друзья трехлетнего сынишку вполне себе таскали в "рюкзаке" - жена несла его в рюзаке - детском кресле, а муж нес всю снарягу (на троих!).
Только имейте ввиду, что для ребенка еды и вещей надо не меньше чем взрослому.
Так, что приготовьтесь нести вещи за троих!
Мульта ещё чем хороша:
1 до турбазы доезжаете на своем авто.
2. на турбазе "Вечный странник" (при желании) можно снять домик для ночлега, баню и пр.
3 вещи, а их у вас для одного реально будет много, да и людей, могут за некоторую плату доставить до Нижнего Мультинского озера.
4. На Нижнем Мультинском озере есть приюты
5. если вы любите ловить рыбу - на Нижнем Мультинском можно рыбачить.
6. от Среднего Мультинского озера Егерь отведет вас на экскурсию к Верхним озерам.
для фотографа там действительно раздолье - озера, водопады , ледники и горы.

ezik7
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 16.04.2011 16:13

Re: Расскажите как и что...

Сообщение ezik7 » 04.02.2016 16:05

Для начала Мультинские удобнее без компании.
Но опять же, одному с тропы не уходить, т.к. 100м в сторону (а местами и 20-30) и если что приключись, до тропы недокричитесь. И найдет вас там только случайно забредший, которым может оказаться местный житель по имени Михаил.

Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей