Про не здоровых людей и походы

Задаем вопросы - получаем ответы
Аватара пользователя
Бонд0123
Инструктор по этому делу
Reactions:
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.08.2013 21:07
Откуда: Новокузнецк

Re: Про не здоровых людей и походы

Сообщение Бонд0123 » 15.08.2013 6:33

Бонд0123 писал(а):у меня много знакомых сидящих на инсулине и не один не пожелал даже бросить курить не то что вылечиться(((((
Т.е. их даже живой пример не заставляет задуматься и попробовать вылечиться?[/quote]
был еще один знакомый который начал лечить рак голоданием и сыромоноедением -результат был прекрасный но через месяц начал пить алкоголь и все есть(( на мой вопрос почему перестал соблюдать диету сказал я и так сильно похудел... Я объяснил ему что все худеют и что это был лишний вес т. е грязь в организме , но ему это не интересно было слушать( Умер через два месяца :(

Аватара пользователя
Бонд0123
Инструктор по этому делу
Reactions:
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12.08.2013 21:07
Откуда: Новокузнецк

Re: Про не здоровых людей и походы

Сообщение Бонд0123 » 15.08.2013 6:39

получается что даже свой личный пример выздоровления не убеждает людей :(

Аватара пользователя
Грудинова Людмила
Ёжик-тётка
Reactions:
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24.06.2013 16:50
Откуда: Красноярск

Re: Про не здоровых людей и походы

Сообщение Грудинова Людмила » 16.08.2013 19:48

Kastrolog

Вот-вот! Я про тоже! Блин! Я с четырех лет- "бродяга", одна ходила в лес за деревней, с 11-12 самостоятельно - на Столбы и по окрестным горам. А в альплагерях налопаешься "колес" от давления перед выпуском врачем и идешь на вершину. А нынче, первый год, куда с "оторванным" мениском?! Попробовала. На судне-то ничего еще на обезболивающих (найз лопаю), а вот в палатке корячишься, чтобы расстелить спаньё. Да и вертикально встать - не просто.
А еще старинная байка. Была в Красноярске такая активная тур. организаторша. Устроилась она работать спорт. инструктором в общество глухонемых. Решила, что в пешеходном маршруте глухонемые разбегутся по лесу - не соберешь. И повела она своих подопечных в водный поход на плоту по Мане. На одной из стоянок один ихний товарищ не вернулся к назначенному времени, ждали его, поискали пару часов, и пошли дальше по маршруту. Через пару дней горе-туриста подобрала другая группа...
Есть у нас водник, спортсмен-каякер. Я его видела, когда он был еще мальчишкой лет 11, без ноги, "крутился" на каяке, как утка.
А был случай, когда в обычном пионерлагере дети пошли на гору прямо над лагерем к скале "Арка" , одна девочка умерла от сердечной недостаточности...

Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей