Коврик

Задаем вопросы - получаем ответы
Schweisser
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11.05.2009 17:08
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Schweisser » 05.10.2009 17:22

Елена писал(а): А вот тут можно и помечтать... Обкладываешь такими паззлами какой-нить пупырек в палатке - и вот тебе столик для подачи "кофа в постель"... :lol:
А просто стопка паззлов за столик не проканает? А пупыречки в палатке мы по другому обкладываем :) , особенно если он в спину упирается.

Аватара пользователя
hel
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.06.2008 22:17
Откуда: Кузня

Сообщение hel » 11.11.2009 20:14

А я свой коврик и коврик племяша привязывал к одному из наших рюков и с ним по тропе после дождя кому привязали вперед пускаешь (обычно конешно племяша :wink: ). Взади идущие хоть водичку с зеленки не собирали на одежду выше пояса :)
А еще когда банку из морозилки под ягоду в рюкзак суешь - коврик к сожаленью трубой уже не вставишь, полюбак снаружи, я его еще для компенсации неверной укладки использую, хотя весу конечно :?

Аватара пользователя
ArtemV
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02.02.2018 15:58
Откуда: Ветропыльск - город на берегу Ионесси

Re:

Сообщение ArtemV » 26.04.2019 18:37

dumdum писал(а):
20.06.2009 16:28
Постоянно таскаю коврик зажатым между верхним клапаном и рюкзаком. Довольно удобно, но коврик желательно привязывать, т.к. если зацепит веткой может вырвать.
Пробовал коврик класть внутрь рюкзака , как многие тут пишут, совершенно не мой вариант. Или подходит только для стандартной пенки, может рюкзак нужен большого объёма. У меня простой дешёвый складной коврик заворачивается в плотный мусорный пакет на много литров, пакет тут выступает гермой :))) По сути та же ижевская пенка, только отсеками в синтетической ткани. Закрепляю к рюкзаку компрессионной стяжкой от хобы, застёгиваю фастексы, намертво прислоняется к спинке рюкзака. Мне удобно. Хоба в свое время сжалась до безобразия около печки, оставив в наследие стяжку, которая пережила саму хобу уже минимум в 10 раз :D
Держать равнение на вечность!

Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей