Если вдруг в дороге...

Задаем вопросы - получаем ответы
Ответить
Аватара пользователя
Чулышман
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30.09.2008 7:31
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Если вдруг в дороге...

Сообщение Чулышман » 04.05.2009 9:50

Данный раздел придуман мною после поломки Кузи при поездке на Кумир.Столкнулся с трудностью приобретения определённой запчасти.Выручили друзья джиперы из Барнаула и Бийска.Бийские ребята обзвонили все магазины г Бийска и нашли то,что мне требовалось!Мне осталось только приехать в определённый магазин,где для Чулышмана уже лежала запчасть,рассчитаться...
Это натолкнуло меня на мысль создать данный раздел.В чём его суть:каждый желающий может оставить контактные данные и описать,какую помощь он может оказать...Обязательно указывайте регион и город.

База данных создаётся здесь

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16613
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 04.05.2009 11:06

Володя, а не слышал про систему, которую несколько лет назад создавали в Сибири - все заносят свои телефоны в базу, и в случае беды посылаешь смс на определенный номер и смска отсылается всем людям в базе и кто может - спешит на помощь. Не знаю работает система до сих пор или нет.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
Чулышман
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30.09.2008 7:31
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Чулышман » 04.05.2009 12:22

Не слышал...И джиперы не знают.Пытаюсь создать свою систему. Может что получится...

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Сообщение mesier » 04.05.2009 14:11

DomNK писал(а):Володя, а не слышал про систему, которую несколько лет назад создавали в Сибири - все заносят свои телефоны в базу, и в случае беды посылаешь смс на определенный номер и смска отсылается всем людям в базе и кто может - спешит на помощь. Не знаю работает система до сих пор или нет.
Вяло работает в сообществе drom.ru такая. Но в нашем регионе там кемеровчане в основном и сообщения редко. В основном зимой "помогите подкурить". 8)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

Аватара пользователя
Чулышман
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30.09.2008 7:31
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Чулышман » 04.05.2009 15:11

А у меня аська трещит ...То дорогу подсказать,то заправки,ночлег и так круглые сутки...

Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость