Как оказаться в приятной компании?

Задаем вопросы - получаем ответы
Елена
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 01.06.2007 8:32
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Елена » 19.04.2009 20:54

serega писал(а):
Если женщина считает что мужчин нет, есть одни самцы - ради бога, переубедить её (тем более словесно) практически невозможно, хорошо ещё что хоть самцами считает, а не чем-то более обидным. :D Радует то, что не у всех женщин такое мнение. :D :D :D
Чего-то я совсем ничего не понимаю... Ткните меня носом где я писала про самцов... Я это слово не люблю и никогда не употребляю. Простите, если чем-то задела. Никого конкретно не имела ввиду.

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение serega » 19.04.2009 21:12

Елена писал(а): Чего-то я совсем ничего не понимаю... Ткните меня носом где я писала про самцов... Я это слово не люблю и никогда не употребляю. Простите, если чем-то задела. Никого конкретно не имела ввиду.
Прошу прощения, ошибся, "мужчинками". Тогда уж лучше самцами чем "мужчинками" :D :D :D . Ладно, с вашего позволения закончим дискуссию (не топик).
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

Аватара пользователя
DiK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19.03.2009 14:24

Сообщение DiK » 19.04.2009 21:19

[quote="DomNKКстати, Витька (ака 4ept) уверил меня что HeadBanger добрейшей души человек, так что за HeadBanger'а отвечает Витька рублем, тоесть пивом :)[/quote]


Врут всё! Он добрый пока водка не кончилась и женщина в палатке не протухла.... :D

Аватара пользователя
Берендейка
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20.08.2007 14:57
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)

Сообщение Берендейка » 19.04.2009 21:23

[
Только в трёх походах,где я был не было женщин. Два из них горные четверка и пятёрка, но в таких им, за редким исключением, делать нечего.[/quote]
Ну не сильно-то и редким. Знаю приличное количество тетенек, которые не только ходят в горные 4-ки и 5-ки, но и... не поверите :roll: разгружают в этих походах мужиков, которые ноги подвернули!
А горы все выше, а горы все круче, а горы уходят под самые тучи...

Аватара пользователя
Stug
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03.03.2009 9:46
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Stug » 19.04.2009 22:04

Ну не сильно-то и редким. Знаю приличное количество тетенек, которые не только ходят в горные 4-ки и 5-ки, но и... не поверите разгружают в этих походах мужиков, которые ноги подвернули
-те"тетеньки",с которыми я ходил, как правило знали, куда идут и чего там ждать. Зеленый я тогда еще был и благодарен им за науку :D :wink:

Аватара пользователя
Stug
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03.03.2009 9:46
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Stug » 19.04.2009 22:12

Елене- по поводу вотки, струны и дзена : Едем дас зайне :wink:

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Сергей-библиотекарь » 19.04.2009 22:56

asovetov писал(а):====

Самая большая роскошь на свете это роскошь человеческого общения. Ты прекрасно знаешь эти слова, Сергей. Это действительно так. А соло это тоже для души, но это совсем другое, совсем
По роду своей работы и увлечений (мне исключительно повезло - зачастую это совпадает) этой роскошью не обделён (общением), иногда даже черезчур.
Поэтому походы, в последнее время, предпочитаю одиночные (в крайнем случае с Кудесником, он довольно немногословен и настоящий друг). И в походах наслаждаюсь другой роскошью - общения с собой и природой (Вы правы Александр, это для души и это другое), правда и тут, через некоторое время (у меня дней через 7-10), наступает пересыщение "..и тянет поговорить", причем не просто перекинуться несколькими фразами, а именно пообщяться - при выходе ловлю себя на элементарной болтливости (где-то в Лужбе и Междуреченске) со случайными попутчиками.
Смотрю на мир открытыми глазами

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7606
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Макс » 19.04.2009 23:32

Только что вернулся из трехдневного похода по тайге уже с палатками. Очень удачный выезд, море приятного общения и прекраснейшее настроение. И разведка одной очень красивой таежной реки Аламбай перед очередным сплавом. Дня через два разберу фотографии (отснял больше 400 :) ), сотворю небольшой отчет. Соло походы тоже приятны, но сложившаяся команда - это просто чудесно. И никаких проблем с походными обязанностями, когда каждый понимает друг друга с полуслова. :D
Изображение
Последний раз редактировалось Макс 19.04.2009 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Мой финиш - горизонт....

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Сергей-библиотекарь » 19.04.2009 23:34

DomNK писал(а):еобязательно, у нас обычно разношерстная группа и это даже лучше.
Что касается алкоголя - главное не попасть к непьющим когда сам пьющий :) А наоборот проблем не будет, главное что не реальные алкоголики попались, но это в тайге редкость.
А вот это интересный вопрос. Я, конечно, вполне нормально могу общяться с умереннопьющими знакомыми когда они умеренно выпьют. А вот с незнакомыми и случайными... вопрос? В прошлом году на Алтае (когда затмение ходил снимать) двое ребят из Заринска затащили (фигурально выражаясь) к себе на стоянку чайку попить (от всего более крепкого удалось отказаться, вроде даже пришлось соврать что зашитый), ну пообщялись немного и быстренько срулил, причём довольно далеко, но ночью слышал дикие крики и чуть ли не выстрелы. Правда, дело было не в тайге и не в горах, а ребята - как бы туристы. Как незнакомого определить нормально он пьющий или паранормально?
Смотрю на мир открытыми глазами

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Сергей-библиотекарь » 19.04.2009 23:38

Макс писал(а): Соло походы тоже приятны, но сложившаяся команда - это просто чудесно. И никаких проблем с походными обязанностями, когда каждый понимает друг друга с полуслова.
Ну так в соло с обязанностями тоже никаких проблем - все твои :) . А себя и без слов понимаешь.
Но, с другой стороны, я же не спорю - всему своё время.
Смотрю на мир открытыми глазами

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16623
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 20.04.2009 0:48

Макс, красивый кадр, душевный такой...
Как незнакомого определить нормально он пьющий или паранормально?
Способ только один - выпить с ним :)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 20.04.2009 2:16

Берендейка писал(а):[
Только в трёх походах,где я был не было женщин. Два из них горные четверка и пятёрка, но в таких им, за редким исключением, делать нечего.
Ну не сильно-то и редким. Знаю приличное количество тетенек, которые не только ходят в горные 4-ки и 5-ки, но и... не поверите :roll: разгружают в этих походах мужиков, которые ноги подвернули![/quote]

Встречаются конечно. Но в лучшем случае одна на группу, через группу.
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 20.04.2009 8:38

DomNK писал(а): И это, гоните нафиг плохое настроение, не конфликтуйте. :)
Хорошему настроению рекомендую подзарядиться у HeadBanger :)
Кстати, Витька (ака 4ept) уверил меня что HeadBanger добрейшей души человек, так что за HeadBanger'а отвечает Витька рублем, тоесть пивом :)
Дадад, я еще и тюбик с зубной пастой всегда закрываю,евпочя ;0)
И ваще, ежи какие то сирозные, как будто каждое утро по пиццот строчек на CLisp'е пишут...
Вот вам для утреннего позитива прикольный таракан из самой большой конгломератовой норы в мире...
Изображение
Ужасно много и сильно всюду подолгу сразу могу и буду...

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение serega » 20.04.2009 8:49

Классный таракан. Самопал? И что за пещера?
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

Аватара пользователя
DiK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19.03.2009 14:24

Сообщение DiK » 20.04.2009 8:58

Большая Орешная... кроме таких тараканов там смотреть больше и нечего... но зато есть, где поблудить.... :)

Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей