Как оказаться в приятной компании?

Задаем вопросы - получаем ответы
Аватара пользователя
Кудесник
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05.05.2008 19:13
Откуда: Город-Кузня

Сообщение Кудесник » 19.04.2009 12:38

Хм, как "ПЫво, воТка, деФчонки", так компанией, как дзен-буддисты, так всё норовят соло...

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение serega » 19.04.2009 12:41

Елена писал(а):Я пилигрим с дзен-буддистким уклоном :shock: , потому и поиском компаний не заморачиваюсь.
Отсюда, видимо, и такое негативное отношение к мужчинам, и отсутствие веры в сильные мужские плечи :D
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

Елена
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 01.06.2007 8:32
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Елена » 19.04.2009 13:03

serega писал(а): Отсюда, видимо, и такое негативное отношение к мужчинам, и отсутствие веры в сильные мужские плечи :D
Спасибо за внимание к моей персоне - но мне психоаналитик не нужен. Жизненный опыт у меня достаточно большой, чтобы делать самостоятельные выводы " оттуда" или "отсюда". Хотелось, просто констатировать, что наличие мужчинки в походе не есть фактор комфортности (типа "передать опыт молодым и зеленым"). Иногда в походе 10-12 летний ребенок оказывается более комфортным и полезным спутником... Опять же - цели в походе бывают разные. Сначала надо определиться "А зачем я , собственно, иду в поход?", а потом уже всё остальное. Это ИМХО.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 19.04.2009 13:08

Елена писал(а):
====

Вот это главное! С этого поход начинается. Будет он удачным или нет.
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение serega » 19.04.2009 13:14

Елена писал(а): Спасибо за внимание к моей персоне - но мне психоаналитик не нужен. Жизненный опыт у меня достаточно большой, чтобы делать самостоятельные выводы " оттуда" или "отсюда".
Нисколько не претендую, даже в мыслях не было, просто из ваших постов можно сделать вывод что нормальных мужчин совсем не осталось - одни самцы. ОБЫДНО...
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

Махрютка
Ёжик в сапожках
Reactions:
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25.12.2008 21:56
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Махрютка » 19.04.2009 13:26

Есть еще такая весчь как коммерческие туры, когда пойти в поход хочется, а не с кем. Очень часто в роли инструктора там выступают студенты старшекурсники - на летней практике. Группа собирается разношерстная из совершенно незнакомых друг с другом людей. И в этом случае произойти может что угодно. Например в прошлом году на Алтае "турыст" гонялся по лесу за инструктором с топором. :shock:

Аватара пользователя
lёka
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25.02.2009 13:56
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение lёka » 19.04.2009 14:59

serega писал(а): Нисколько не претендую, даже в мыслях не было, просто из ваших постов можно сделать вывод что нормальных мужчин совсем не осталось - одни самцы. ОБЫДНО...
далеко не всегда у женщин к мужчинам негативное отношение. и вера присутствует. вот только надежд особых как-то не возникает, мало что этому способствует. поэтому и рассчитывать приходится больше на себя и на помощь несовершеннолетних членов команды. вот.
а что касается САМЦОВ, так что-то они слишком уж активно самоих себя тут рекламируют. как-то не списываются такие жизненные позиции на одно лишь весеннее обострение... будем знать who is who.
но вам, ребята, грустить не резон! наши женские, может быть, несколько резкие выпады нормальных мужчин и истинных ёжиков не касаются. это камень не в ваш огород!

Елена
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 01.06.2007 8:32
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Елена » 19.04.2009 15:11

"Парня в горы тяни -
Рискни! -
Не бросай одного
его:
Пусть он в связке в одной
с тобой-
Там поймешь, кто такой."
Можно, правда, как Serega анализировать все посты на форуме :D для составления психологического портрета :?

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 19.04.2009 15:44

Елена писал(а):

Можно, правда, как Serega анализировать все посты на форуме :D для составления психологического портрета :?
====

У меня младшенькая на психолога учиться. Я ей тему предложил курсовой. По аватаркам и никам на Скитальце дать определения характеров этих авторов. Там кроме разнообразнейших фотографий есть и символьные рисунки и пустышки...
Ну а потом по содержанию пытаться понять наксколько это сходится.
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение serega » 19.04.2009 16:00

Елена писал(а):"Парня в горы тяни -
Рискни! -
Не бросай одного
его:
Пусть он в связке в одной
с тобой-
Там поймешь, кто такой."
Это видимо ответ на тему топика, правда ответ немного не корректный, вопрос в том, как проверить человека до похода.
Елена писал(а):Можно, правда, как Serega анализировать все посты на форуме :D для составления психологического портрета :?
Елена, повторяю, я нисколько не претендую на должность вашего психоаналитика и не анализирую и не составляю никаких психологических портретов (нет ни соответствующего образования, ни желания), мне хватило одного вашего поста - по-моему там всё чётко и понятно русским по белому написано. Я уже сожалею что ввязался в этот спор. Если женщина считает что мужчин нет, есть одни самцы - ради бога, переубедить её (тем более словесно) практически невозможно, хорошо ещё что хоть самцами считает, а не чем-то более обидным. :D Радует то, что не у всех женщин такое мнение. :D :D :D
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 19.04.2009 16:29

Елена писал(а):Сходить в большой поход в компании приятных людей (при этом что-нибудь переложить на сильные мужские плечи)... Утопия! Где-то HeadBanger возможно и прав, хоть и несколько по юношески грубовато. В настоящем походе Вам придется забыть, что Вы женщина. Увы! Вспоминать об этом мужчинки будут только тогда, когда приходит время готовить :D
Сожалею, что Вам не встретились настящие. В походе как в жизни, всякие бывают. Но ИМХО в походах ненастоящие быстро отсеиваются, я говорю про спортивные, ну от третьей категории. хотя бы. Женщина в напряжном походе это конечно, дополнительная нагрузка и сложности, но женщина в походе, для того что бы
чувствовать себя мужчиной а не мужиком.
Только в трёх походах,где я был не было женщин. Два из них горные четверка и пятёрка, но в таких им, за редким исключением, делать нечего.
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 19.04.2009 18:53

Махрютка писал(а):Например в прошлом году на Алтае "турыст" гонялся по лесу за инструктором с топором. :shock:
:D ну если инструктора не догнал, так потом в турфирму придет и как в анекдоте:
Мужик идет по птичьему рынку, на поводке медвежонка ведет и приговаривает "Ну и где та скотина которая мне год назад хомячка продала ???"

Коммерческий туризм - верный способ разочароваться в туризме совсем.
Что касается совместимости походной - надо искать группу которая равна тебе по возрасту, это намного облегчит жизнь. А вот стараться найти людей близких по профессиональным интересам необязательно, у нас обычно разношерстная группа и это даже лучше.
Что касается алкоголя - главное не попасть к непьющим когда сам пьющий :) А наоборот проблем не будет, главное что не реальные алкоголики попались, но это в тайге редкость.

И это, гоните нафиг плохое настроение, не конфликтуйте. :)
Хорошему настроению рекомендую подзарядиться у HeadBanger :)
Кстати, Витька (ака 4ept) уверил меня что HeadBanger добрейшей души человек, так что за HeadBanger'а отвечает Витька рублем, тоесть пивом :)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 19.04.2009 19:14

DomNK писал(а):
====

Во как, Витька (ака 4ept) будет расплачиваться за грехи HeadBanger -а, здорово ты предлог нашёл :D
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 19.04.2009 20:14

:lol:

Аватара пользователя
lёka
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25.02.2009 13:56
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение lёka » 19.04.2009 20:38

asovetov писал(а):====

У меня младшенькая на психолога учиться. Я ей тему предложил курсовой. По аватаркам и никам на Скитальце дать определения характеров этих авторов. Там кроме разнообразнейших фотографий есть и символьные рисунки и пустышки...
Ну а потом по содержанию пытаться понять наксколько это сходится.
прикольно! :D :D :D а если ник и аватарка - "подогнаны" в презент?

Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей