Интерактивная карта плато Маньпупунёр

Множество других интересных мест паломничества туристов
Ответить
dataeast
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.06.2018 18:41

Интерактивная карта плато Маньпупунёр

Сообщение dataeast » 27.06.2019 18:13

На плато Маньпупунер («Малая гора идолов» - так переводится название с наречия мансийского народа), что находится в Республике Коми, есть место силы, где возвышаются семь каменных исполинов высотой около 40 метров.
https://carrymap.com/ru/gallery/mapgall ... ormations/

Маньпупунер в последнее время становится все более популярным и известным, несмотря на высокую недоступность для туристов и особенно популярно в кругах спорт-туризма. А стало популярным это место после того, как в 2008 году на конкурсе чудес нашей необъятной страны, Столбы получили признание и заняли пятое место! Чтобы посетить этот памятник природы, который является частью большой заповедной и охраняемой государством территории, желающим приходится преодолевать долгий и трудный путь по тайге, три дня пешком или же воспользоваться благами цивилизации и на вертолете в комфорте прибыть на плато.

Для работы с картой вам нужно установить бесплатное приложение CarryMap, с помощью которого вы сможете ориентироваться по карте оффлайн, определять своё местоположение, записывать треки, идентифицировать, искать объекты, собирать данные и редактировать атрибуты собранных данных:
https://carrymap.com/ru/overview/
Изображение

Ответить

Вернуться в «Другие места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей