Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Множество других интересных мест паломничества туристов
Аватара пользователя
Барашек
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25.09.2015 14:28
Откуда: г. Белово

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Барашек » 23.10.2018 20:25

[откорректировано модератором] со своим беломошным лесом, чес слово.
Как всем известно, консервы делают в консерватории...

турыст
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 04.09.2012 17:59

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение турыст » 23.10.2018 20:28

Ладно, ребята, надо просто оставить этот дырявый топ в тишине. Он сам умрёт.
Я пошёл от седа.

PbICb
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 02.03.2015 18:40

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение PbICb » 23.10.2018 20:32

Легкоход писал(а):
23.10.2018 20:23
Вы первая стали со мной на ты говорить, хотя скорее всего я вас намного старше.
Откуда такие предположения?
и почему-то называть меня "родное сердце".
Призказка такая. От Гоблина :mrgreen: Так говорят, когда сердятся.
Выкладывать, чтоб какой-то тролль Вася из горноалтайска поливал меня грязью, клеветал на меня и лгал?
Васю здесь знают и уважают. А вот тебя никто не знает, ты реально "какой-то".
Я никому не навязывал этой темы
Да ну! Правда? Который раз ты тут регистрируешься с этой своей темой? Тебя банят, а ты лезешь и лезешь, не успокаиваешься.
Ума до сих пор не хватило на легкое снаряжение, леса беломошного в жизни не видели, и что-то там несут, считая себя богами туризма.
А ты себя кем считаешь?

roman-75
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 18.12.2012 19:40
Откуда: Новокузнецк

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение roman-75 » 23.10.2018 20:32

Хардинг, смотри нарвешься в сети на Урок из Сибири, которые отсидели в Пермском крае и респ.Коми.
Они тебе популярно и доходчиво "объяснят", что такое беломошник, будь аккуратней и береги себя.

Тоже пошел отсюда...
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, не сделаешь-погибнешь.

Тэмуджин Чингисхан

PbICb
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 02.03.2015 18:40

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение PbICb » 23.10.2018 20:33

А вы правы, ребята. Пойду поработаю.

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение greyfox » 23.10.2018 20:35

турыст писал(а):
23.10.2018 19:36
Это вы вышли с Харатаса, поднялись на Козьи, прошли верховье Туралыга и перевалили Волчьи на приют Нижняя Тайжесу?
Это Серый не подвиг а обычная ходовка за один световой день.
Я так два раза ходил, противосолонь.
Давно наверное это было... В наших выходах ты тяжелее меня ходил, но мне нравилось, а то я меры не знаю. Иду до упаду. Ходовка обычная, там км 20. Если бы дорога нормальная была. Не сколько устаешь, а просто заё прыгать туда сюда.

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7596
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Макс » 23.10.2018 20:45

Легкоход писал(а):
23.10.2018 19:48
я прошел по делу, а местные знатоки и тролли откровенно льют грязь. и показывают свое невежество
Дешевые понты и попытки самоутвердится на пустом месте - здесь такие дела никому не интересны. Вот снова кучу чужих фотографий выложил. На этом форуме авторитет можно заработать только своими отчетами о реальных походах и своим реальным опытом. Ты на форуме уже под третьим ником регистрируешься, а ничего не меняется. Свои реальные дела показывай. И не стоит хамить, хамов здесь банят очень быстро.
Мой финиш - горизонт....

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 23.10.2018 20:48

PbICb писал(а):
23.10.2018 20:32
Призказка такая. От Гоблина :mrgreen: Так говорят, когда сердятся.
я читал хорошие книги, для умных людей . Шекспира например. Или Булгакова. Или Тургенева. Или Чехова.
А Гоблин- это для тех, кто книг читать не умеет.))) Как в олдовом анекдоте "Давай подарим прапорщику книгу-зачем, у него одна уже есть! (с)"
Выкладывать какие-то отчеты здесь- какой смысл? Придет какой-то тролль, обгадит. Выложил ссылку на этот фильм, чтоб просто показать что с очень легким снаряжением можно прекрасно ходить. Жаль не снимал этой зимой свой зимний поход, был бы прекрасный пример легкоходства зимой.Но зачем кому-то здесь умные мысли, хоть про тоже легкое снаряжение? Погоду тут делаю самоуверенные, ограниченные "герои", мало на что способные. Они правят бал и заказывают музыку. И рассказывают, в какие крутые походы они ходили. Ну-ну, крутые. Верят в свою крутость, их не переубедить.

Мне все эти нириальные туристические "подвиги" современных интернетных героев смешны. Времена Фриьофа Нансена прошли 100 лет назад. Ты знаешь кто это надеюсь и в каких условиях он ходил?
С точки зрения нормального спортсмена туристы- вообще просто неразвитые доходяги. Я-то нормальными видами спорта занимался, типа муай-тай или самбо, вот там вот испытания и нагрузки, а в походах люди просто отдыхают...
Последний раз редактировалось Легкоход 23.10.2018 20:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7596
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Макс » 23.10.2018 20:48

турыст писал(а):
23.10.2018 19:56
А кто из нас без тараканов?
Я абсолютно спокойно отношусь к тараканам в чужой голове, но только до тех пор, пока их владелец не начинает всех убеждать, что его тараканы самые правильные и все должны их дружно заселить в свои головы.
Правда, хватит троля кормить. Читать этот бред как модератору все-равно придется, но в дискуссии больше участвовать не буду. Ничего нового мы здесь не увидим.
Мой финиш - горизонт....

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 23.10.2018 20:58

roman-75 писал(а):
23.10.2018 20:32
Хардинг, смотри нарвешься в сети на Урок из Сибири, которые отсидели в Пермском крае и респ.Коми.
Они тебе популярно и доходчиво "объяснят", что такое беломошник, будь аккуратней и береги себя.

Тоже пошел отсюда...
юноша, я вырос среди молодежных банд. вокруг был почти ад на земле. 99% молодежи вокруг меня состояли в бандах. я не состоял. знаешь, бокс, каратэ, отличная вещь, мне здорово помогли. И главное характер и нежелание терять человеческое достоинство. судя по той грязи , которую развели здесь в моей теме, человеческое достоинство теряют многие просто моментально. так что я не по ютубу жизнь изучаю, а в реале её видел. Да, на темных улицах не один раз встречал, отсидевших и неотсидевших, разных, бывало что и вооруженных, бывало что и троих-четверых. Им было очень больно падать харей в асфальт ;) .Ну мне это уж сейчас неинтересно, 50 лет все-таки почти, детьми надо заниматься и домом, я человек добрый и воспитанный.

среди отсидевших тоже все люди разные, есть вполне нормальные. одно время я среди таких работал, вполне нормальные мужики были, хоть за языком следят, не то что здешние "супермены" от туризма, не фильтрующие базар. Порядочнее многих по-своему. Не оскорбляют не за что незнакомых, как здешние "крутые" путешественники.Я вообще не имею привычку оскорблять людей, как многие здесь делают, поэтому ни на кого не нарываюсь и не нарвусь. Никому не хамлю, в отличие от многих здешних обитателей. А многие, хоть здесь сидящие, хамить по интернету мастера великие, всем и всюду. Ноль из себя представляют, ничего не знаю, но такие герои! Что-то показывать перед таки людьми как-то противно. что-то не видно здесь их пачки отчетов 6 категории....

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 23.10.2018 21:29

Макс писал(а):
23.10.2018 20:45
Дешевые понты и попытки самоутвердится на пустом месте - здесь такие дела никому не интересны. Вот снова кучу чужих фотографий выложил. На этом форуме авторитет можно заработать только своими отчетами о реальных походах и своим реальным опытом. Ты на форуме уже под третьим ником регистрируешься, а ничего не меняется. Свои реальные дела показывай. И не стоит хамить, хамов здесь банят очень быстро.
я дал ссылки на чужие фотки беломошного леса, чтоб показать как он выглядит. У меня из беломошного леса целый мой фильм, зачем мне еще фотографии?
и отметь, я никому не хамил. Хамили мне здесь другие, так что смотри лучше за ними. То что меня забанили благодаря лжи и клевете Васи из горноалатйска, вот поэтому я и создал этот ник. Вася откровенно лил на меня грязь, благодаря этой клевете о мне создали лживое нехорошее мнение, и забанили. Почему-то его никто не банил за хамство в мой адрес, хотя ты говоришь,что хамов банят быстро. Это было совсем несправедливо.
Авторитет в интернете, да зачем он мне нужен? Это очень дешевая вещь. Здесь вобще большинство походов смешных категорий, смешной продолжительности, откровенно матрасные. я это за авторитетные путешествия не считаю, я так матрасничаю.

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 23.10.2018 21:55

roman-75 писал(а):
23.10.2018 20:32
Хардинг, смотри нарвешься в сети на Урок из Сибири, которые отсидели в Пермском крае и респ.Коми.
Они тебе популярно и доходчиво "объяснят", что такое беломошник, будь аккуратней и береги себя.
в юности был со мной комичный случай. Заступился я за женщину , вломил одному местному скоту, а его надо сказать все там побаивались. Приходят бить меня человек 10, начали разговаривать. Говорить мне быстро надоело, я пробил собеседнику мае-гери-кекоми-гедан(надеюсь знаешь как переводится) не буду говорить при дамах по какому месте. Потом беру рукой могутной главного в этой компании за не-буду-говорить-какое-место-при-дамах и спрашиваю- а знаешь какие подвалы на ... (дальше название самого страшного места в городе)?
И всё это поганое стадо баранов разворачивается и идет домой морально обос...ными.
Так что я никому никогда не хамлю, никого не обижаю, а постоять за себя способен.
Компания серьезных тренированных бойцов куда опаснее компании отсидевших туберкулезников, уж ты мне поверь. Уж поверь мне, что такое офицер спецназа ВДВ , МС по дзюдо или призер России по тайскому боксу представляю. Поверь, я представляю на какие дела способен хороший опытный боец.

да, и вдогонку, пишу здесь не ради дешевого авторитета. А просто жалко молодых мальчиков и девочек таскающих здоровенные рюкзаки набитые ненужным хламом под руководством "опытных" старших туристов. Плохо то, что эти старшие туристы толком то многих вещей не поняли, а учат других.

Аватара пользователя
algair
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 03.07.2011 11:22
Откуда: Горно-Алтайск
Контактная информация:

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение algair » 23.10.2018 22:20

Выкладывать что-то , чтоб какой-то тролль Вася из горноалтайска поливал меня грязью, клеветал на меня и лгал?
Не смеши, Дима. Ты владеешь поразительным талантом создавать конфликты на любом ресурсе - такой у тебя стиль общения. Как я и говорил сразу - не хотел просто чужую грязь на общее обозрение сюда тащить - здесь и своей хватает иногда )) Раньше читать тебя было смешно, теперь просто противно, повторяешься из года в год... Можно бы и не читать, но тобой ведь попахивать по всему форуму будет постепенно, проходили уже. Поставил и этот ник в игнор. была легкая надежда, что ты под новым именем исправишься и будешь общаться по человечески.. Будет пахнуть слишком сильно - буду искать площадки для общения пока еще не зараженные Хардингом ))
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 23.10.2018 22:26

Да, и как это я забыл. Туристам с широким кругозором, никогда не видевшим беломошника советую съездить на Белое море, в Архангельскую область али Карелию. Глухомани и там хватает.Там таких лесов как в моем видосе море. Жаль нет под рукой фоток из моих походов по тем краям, на старом сломанном компе все. но если сыщу, выложу фото.
Так что прежде чем гадить в мою тему, хамить мне, кричать что я снимал свой видос в парке, съездите чуть подальше, узнаете много интересного. Жизнь есть не только в вашем захламленном некрасивом лесу, еще много есть красивых мест.

Аватара пользователя
vgknsk
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 06.02.2014 11:09
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение vgknsk » 23.10.2018 22:27

прошедшему через всё это уже не хочется никому ничего рассказывать... диалектика, как будем бороться с этим ? :-)
Да...

Ответить

Вернуться в «Другие места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя