Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Множество других интересных мест паломничества туристов
турыст
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 04.09.2012 17:59

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение турыст » 23.10.2018 19:56

PbICb писал(а):
23.10.2018 19:52
И феерическим самомнением.
Анюта, каждому человеку своё место.
Видимо Диму устраивает место виртуального клоуна.
Однако я не исключаю что в реале это простой мужик со своими тараканами в башке. А кто из нас без тараканов?

PbICb
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 02.03.2015 18:40

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение PbICb » 23.10.2018 19:58

Знаешь, Саш, меня чужие тараканы не парят. До тех пор, пока не начинают наезжать на всех вокруг.

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 23.10.2018 19:59

roman-75 писал(а):
23.10.2018 19:55
Хардинг, у тебя наверное какой-то "таежный синдром" несбывшийся мечты с детских лет, кто тебе хамит?
Ого! а ты глаза разуй, да читни, как и что местные знатоки тут пишут. Дальше своей деревни не отходили, да решили что весь мир объездили.

Аватара пользователя
Барашек
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25.09.2015 14:28
Откуда: г. Белово

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Барашек » 23.10.2018 20:00

Легкоходному знатоку тайги не помешало бы изучить отличия тайги от бора хотя бы по википедии. Или Порфирий Никитич Крылов тоже ограниченным до попы был?
Как всем известно, консервы делают в консерватории...

PbICb
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 02.03.2015 18:40

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение PbICb » 23.10.2018 20:02

Легкоход писал(а):
23.10.2018 19:59
Ого! а ты глаза разуй, да читни, как и что местные знатоки тут пишут. Дальше своей деревни не отходили, да решили что весь мир объездили.
Это откуда ж ты взял, родное сердце, что они дальше своей деревни не отходили?

турыст
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 04.09.2012 17:59

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение турыст » 23.10.2018 20:07

PbICb писал(а):
23.10.2018 19:58
Знаешь, Саш, меня чужие тараканы не парят. До тех пор, пока не начинают наезжать на всех вокруг.
Я вот его постинг вообще не читаю, не хочу портить себе выходной.
А с адекватными людьми пообщаться - милое дело.

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 23.10.2018 20:07

PbICb писал(а):
23.10.2018 20:02
Это откуда ж ты взял, родное сердце, что они дальше своей деревни не отходили?
Дорогуша, судя по тому что они видели их кругозор очень ограничен. Несомненно, куда-то они ходили, но блин, они за всю тайгу сказали, они даже её не узнают , в ее лучших видах. Для них тайга- это захламленный сырой мрачный лес.
У туристов появляется очень нехорошая привычка, считать себя и свои смешные походы очень крутыми.

roman-75
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 18.12.2012 19:40
Откуда: Новокузнецк

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение roman-75 » 23.10.2018 20:11

Легкоход писал(а):
23.10.2018 19:59

Ого! а ты глаза разуй, да читни, как и что местные знатоки тут пишут. Дальше своей деревни не отходили, да решили что весь мир объездили.
Сам то где был, кроме подмосковных лесов и карельских сопок?
Личное фото на фоне своих мировых таежных путешествий в студию, тогда пообщаемся кто, где был и не был... А так это простая болтовня с виртуальным флудоманом..
Хардинг, а зачем вы котелок из нержавейки с собой таскаете (в начале видео), вы же легкоходы. Нержавейка - это не по легкоходному уставу.
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, не сделаешь-погибнешь.

Тэмуджин Чингисхан

PbICb
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 02.03.2015 18:40

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение PbICb » 23.10.2018 20:14

Легкоход писал(а):
23.10.2018 20:07
Дорогуша, судя по тому что они видели их кругозор очень ограничен. Несомненно, куда-то они ходили, но блин, они за всю тайгу сказали, они даже её не узнают , в ее лучших видах. Для них тайга- это захламленный сырой мрачный лес.
У туристов появляется очень нехорошая привычка, считать себя и свои смешные походы очень крутыми.
Я тебе не дорогуша. А здесь есть люди, которых я знаю лично, и кругозору их можно только радоваться. Какой кругозор у тебя - ни хрена не видно. Давай что-нибудь посерьезнее выложи, не хами, и не будь назойлив.

турыст
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 04.09.2012 17:59

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение турыст » 23.10.2018 20:15

Ромыч, только не начинай про то где ты был, как далеко от ближайшего банкомата, и на сколько глыбже от уровня мирового океана.
Дима точно не поймёт.

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 23.10.2018 20:18

я когда приехал в Москву, часто потешался над дикими здешними туристами, ходящими по помойкам под Москвой и купающимся в мутных грязных реках. Полно диких городских людей. Удивлялся их ограниченности. Раз с здешними туристами стоим на краю вспаханного картофельного замерзшего поля, вдалеке лесок в пойме ручья. Я у них спрашиваю, а у вас лес-то есть? Они мне - а как же- вон. Любуются полем, и говорят мне - смотри, красота-то какая! но к счастью не все такие здесь, есть много нормальных людей.
Но когда счас послушал, что сибирские туристы несут, так это улет полный! Оказывается в Москве народ куда больше вашего в походы ходит! Тут полно людей, которые в приличные походы ходили и что-то видели. А крутые сибиряки не знаю как беломошник выглядит!!! аухтунг полный!

PbICb
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 02.03.2015 18:40

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение PbICb » 23.10.2018 20:20

Ну и че ты тут делаешь?

Аватара пользователя
Шичкин Андрей
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04.03.2013 22:08
Откуда: Новокузнецк

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Шичкин Андрей » 23.10.2018 20:21

Вот дёрнул же меня чёрт про походы Легкохода вопрос задать...
И столько букав опять написали...
Говорил же Василий, что будет только треп.
Легкоход писал(а):
23.10.2018 20:07
...Дорогуша, судя по тому что они видели их кругозор очень ограничен. Несомненно, куда-то они ходили, но блин, они за всю тайгу сказали, они даже её не узнают , в ее лучших видах. Для них тайга- это захламленный сырой мрачный лес.
У туристов появляется очень нехорошая привычка, считать себя и свои смешные походы очень крутыми.
Легкоход, дорогуша. На этом форуме людей туристами считают не потому, что они умничают, где лес, а где тайга за огородом.
А потому, из каких походов они свои фото, впечатления и отчёты принесли.
Чтобы их друзья и товарищи о новых местах узнали и тоже сходили.

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 23.10.2018 20:23

PbICb писал(а):
23.10.2018 20:14

Я тебе не дорогуша. А здесь есть люди, которых я знаю лично, и кругозору их можно только радоваться. Какой кругозор у тебя - ни хрена не видно. Давай что-нибудь посерьезнее выложи, не хами, и не будь назойлив.
Вы первая стали со мной на ты говорить, хотя скорее всего я вас намного старше. и почему-то называть меня "родное сердце". И для воспитанной леди вы несколько дурно выражаетесь, вам не показалось? Прежде чем учить меня правилам хорошего тона извольте воспитать себя .
Выкладывать что-то , чтоб какой-то тролль Вася из горноалтайска поливал меня грязью, клеветал на меня и лгал? Он на меня столько лжи и грязи вылил, ужас просто. и главное, без всяких оснований и причин с моей стороны.
Я никому не навязывал этой темы, никому не хамил, сюда пришли стали издеваться и гадить, при этом считая себя невинными правильными мальчиками.
Здешние тролли вообще видят, что пишут? Видите узость своего кругозора, ограниченность мышления, свою воспитанность? Им видишь ли хамить мне и издеваться можно, а мне и слово в свою защиту сказать нельзя? Ума до сих пор не хватило на легкое снаряжение, леса беломошного в жизни не видели, и что-то там несут, считая себя богами туризма.
Последний раз редактировалось Легкоход 23.10.2018 20:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sibiriak
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 29.10.2012 23:08
Откуда: Омск

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение sibiriak » 23.10.2018 20:24

Легкоход писал(а):
23.10.2018 20:07
Дорогуша, судя по тому что они видели их кругозор очень ограничен. Несомненно, куда-то они ходили, но блин, они за всю тайгу сказали, они даже её не узнают , в ее лучших видах. Для них тайга- это захламленный сырой мрачный лес.
У туристов появляется очень нехорошая привычка, считать себя и свои смешные походы очень крутыми.
"...Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как еж...
Он над нами издевался -
Ну, сумасшедший, что возьмёшь..."

В.С.Высоцкий.
Последний раз редактировалось sibiriak 23.10.2018 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Если не сейчас - то когда?!..

Ответить

Вернуться в «Другие места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя