Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Множество других интересных мест паломничества туристов
Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Сергей-библиотекарь » 23.10.2018 22:33

Макс писал(а):
23.10.2018 20:48
Читать этот бред как модератору все-равно придется, но в дискуссии больше участвовать не буду. Ничего нового мы здесь не увидим.
Макс, да зачем читать-то? Дважды забаненный лезет с тем же самым третий раз... банить не раздумывая... Тут всё тоже что и в первое явление... опять Тверская тайга и поучения больного человека.
Смотрю на мир открытыми глазами

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7596
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Макс » 23.10.2018 22:39

Сергей-библиотекарь писал(а):
23.10.2018 22:33
банить не раздумывая...
Этого человека можно забанить, но, как показывает практика, способ мало результативен. Зарегистрируется в очередной раз под новым ником. Мое предложение - просто игнорировать его посты, если с троллем не вступать в дискуссии, он быстро теряет интерес к происходящему.
Мой финиш - горизонт....

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение komandor » 24.10.2018 1:26

Я вижу, что Аня и Саня стали нормально общаться, - это меня радует.
Изображение

А вместо общего комментария дискуссии - примитивная сентенция :arrow:

Изображение
Все проходит
.

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 29.10.2018 17:21

Есть хороший рассказ Джека Лондона, называется Нам-Бок лжец. Суть такова. Один эскимос, съездил к белым, пожил у них, а потом вернулся в свой родной племя и стал индейца шибко рассказывать, что он у другой белый люди видел. Ни одна эскимоса то поверить не мог, Нам-Бок лжец звал.
Как оказалось здешние туристы не видели беломошной тайги. Невежество дикое. я искренне вами удивлен.
рассказ хоть здесь почитать. http://lib.ru/LONDON/liar.txt

Легкоход
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.08.2018 14:34

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Легкоход » 29.10.2018 17:23

Макс писал(а):
23.10.2018 22:39
Этого человека можно забанить, но, как показывает практика, способ мало результативен. Зарегистрируется в очередной раз под новым ником. Мое предложение - просто игнорировать его посты, если с троллем не вступать в дискуссии, он быстро теряет интерес к происходящему.
в отличие от многих других людей я ничем не заслужил никакого бана. я никого не оскорблял. а вот меня оскорбляли много кратно и никто за это наказания не понес. удивительная игра по разным правилам.

Аватара пользователя
algair
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 03.07.2011 11:22
Откуда: Горно-Алтайск
Контактная информация:

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение algair » 30.10.2018 14:14

Легкоход писал(а):
29.10.2018 17:23
в отличие от многих других людей я ничем не заслужил никакого бана. я никого не оскорблял. а вот меня оскорбляли много кратно и никто за это наказания не понес. удивительная игра по разным правилам.
Это у нас
фыва цукен
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1095
Просмотр профиля

Re: Закон тайги
« Ответ #37 : 12 Октября 2018, 14:34:37 »
Цитата: Harding от 12 Октября 2018, 13:34:35
(...)
мне вам больше сказать нечего. когда будет очередное предупреждение - вам сообщат, я или другой модератор. после третьего последует очередной бан.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 16:32:20 от фыва цукен »
Цитата: Harding от 15 Октября 2018, 12:15:50
Вы очень странно рассуждаете. Мне же хамят, обливают меня грязью. Меня выставляют негодяем. И мне же предупреждение. Мне что , нельзя защищаться? Здесь община хиппи-пацифистов и мирных буддистских монахов?
Обратите внимание, я никого не обзываю. Я вываливаю своих суростивников в ими же изреченной ихней глупости исшедшей из ихних же уст. А на меня льют грязь, приписывая мне те гадости, которых я не никогда делал. Странная мораль, двойные стандарты.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС - расшифровка пунктов правил. ОЧЕНЬ советую ВНИМАТЕЛЬНО это прочитать

3.13. Запрещаются Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии.

3.14. На форуме запрещаются обсуждения действия или бездействия модераторов. Оставьте модерирование модераторам, в случае их бездействия используйте e-mail и приватные сообщения.
Уважемые коллеги. В поведении Hardingа и его высказываниях я усматриваю симптоматику психического расстройства (болезни). По работе мне приходится сталкиваться с патопсихологическими товаристчами (за что кстати получаю доплату за вредность).
Предлагаю относиться к Hardingу как к больному человеку, заслуживающему снисхождения и не пытаться с ним полемизировать как со здоровым.... Он просто вас не понимает, а вы тратите нервы на бесполезные попытки что то ему
Это со Скитальца...
Потому что х это тупое ссыкливое чмо,обсирающее всех кто умнее его,у кого вещи лучше чем у него,у кого опыта больше чем у него.
Достаточно почитать его тему чтоб понять что оно такое
Это с Ганзы первое попавшееся. Ну на Ганзе разделов еще много, где тебя на хер посылали по итогам общения, выявив фуфло через месяц-другой нормального общения )) Если надо - могу еще покопаться и повспоминать молодость ))
https://forum.guns.ru/forummessage/98/1 ... 11395.html
На еще одном крупнейшем оружейном ресурсе http://piterhunt.ru/
ты забанен со статусом "болтун" Статус выдается голосованием пользователей, бан присуждается автоматически.
Я запинался об тебя и на форуме "Сплава" и еще на многих менее известных ресурсах сети и всегда ты был в одной и той же роли пыжащегося юноши с комплексом неполноценности ))
Дима, у тебя явные проблемы с общением - постарайся это принять и осмыслить. Грех смеяться над больными - каюсь, был виноват... Общался до сих пор как со здоровым человеком, без поправок. Обещаю больше с тобой не дискутировать, и не смеяться над твоими "изобретениями" и "озарениями" )).
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила

Аватара пользователя
кузнец
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.12.2012 16:56
Откуда: Кузня Водная

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение кузнец » 31.10.2018 16:29

кхе-кхе
а струну то уже построили?
я Кузнец, я не могу не куя.

турыст
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 04.09.2012 17:59

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение турыст » 31.10.2018 16:46

кузнец писал(а):
31.10.2018 16:29
кхе-кхе
а струну то уже построили?
Так то другой клоун был. Свято место пусто не бывает.

Аватара пользователя
algair
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 03.07.2011 11:22
Откуда: Горно-Алтайск
Контактная информация:

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение algair » 31.10.2018 16:50

кузнец писал(а):
31.10.2018 16:29
кхе-кхе
а струну то уже построили?
Струна у Хожава )) Он человек со своими буйными и беспокойными тараканами, конечно, но Инженер с большой буквы - этого не отнять )) А это сейчас большая редкость... Мы с ним иногда слегка кусались на других ресурсах, но, в общем и целом, я его уважаю. Как промальпа и как альпиниста. Здесь я рад его видеть - жив еще и работает значит,Сергей Михайлович, дай бог ему здоровья ))
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила

Аватара пользователя
offdream
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.11.2013 19:51
Откуда: Барнаул

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение offdream » 01.12.2018 2:43

...очень нехорошая привычка, считать себя и свои смешные походы очень крутыми.
...самоуверенные, ограниченные "герои", мало на что способные... рассказывают, в какие крутые походы они ходили. Ну-ну, крутые. Верят в свою крутость, их не переубедить. ...все эти нириальные туристические "подвиги" современных интернетных героев смешны.
А человек-то автобиографию, похоже, пишет! О себе и себе подобных. Только вот других подобных днём с огнём не сыскать.

Вот ответь мне, Легкоход: если тут все ограниченные, неспособные думать, самодовольные дохляки, кичащиеся матрасными прогулками, ты-то ЗАЧЕМ сюда раз за разом приходишь? Ты - лесоруб-охотник-походник-мыслитель-терминатор-одним ударом-десятерых-в-ужас-повергающий сверх человек! Вот зачем? Простой вопрос, открытый, без подвоха.

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7596
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение Макс » 01.12.2018 7:02

offdream, есть такая примета - задавать подобные вопросы в это теме, это к очередной пустопорожней дискуссии ни о чем на три страницы. ))
Мой финиш - горизонт....

Аватара пользователя
offdream
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.11.2013 19:51
Откуда: Барнаул

Re: Где-то далеко-далеко в тайге с легкоходским снаряженим

Сообщение offdream » 01.12.2018 11:10

Примета известная)) Не знаю, что на меня нашло вчера) Это как с пьянками. Говоришь себе на утро: "больше никогда в жизни!" Но проходит время, иногда больше, иногда меньше, и и ты снов годов к бою)))
Этот персонаж уже легенда. Можно страшилки у костра рассказывать.

Ответить

Вернуться в «Другие места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя