Тениш и Чугунаш

Множество других интересных мест паломничества туристов
Аватара пользователя
Берендейка
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20.08.2007 14:57
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)

Сообщение Берендейка » 10.12.2007 13:39

[quote="Доманова"]:lol: Здесь проходит наш классический open-season - сплав по Мундыбашу на Первомай!...
Как-то уж очень скромно сказано "open-season" - Первомайский сплав по Мундыбашу, это по-круче "Фауста" Гете будет... Столько историй с этим открытием сезона связано - и смешных и даже трагических. Например, одна моя близко знакомая компания всегда после поездки на Первомай на Мундыбаш столько историй оттуда привозила... Можно написать энциклопедию: "Как мы путешествовали по синей реке". Почему синей? Ну это по аналогии - у Шевчука есть "Белая река", а на Мундыбаше народ ( в большинстве своем) и для сугреву и от радости по поводу открытия сезона пьет до синевы, а потом начинает топить спальники, палатки, сам в воду падать.
Вот така синяя река...
А горы все выше, а горы все круче, а горы уходят под самые тучи...

Аватара пользователя
Доманова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 02.08.2007 9:28
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Доманова » 10.12.2007 21:13

:lol: Поэтому прикидываем другой вариант открытия сезона... Например сплав по Большому Унзасу...

Ну а Мундыбаш? :lol: :lol: Что сказать? Рассказать балладу про водника который свернулся с гандолы вниз головой и пошел сушиться на снег, где мирно прохрапел минут 30? :lol:
Я сбежал.. Да, я сбежал...
впрочем. кто меня держал?..

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16611
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 10.12.2007 22:38

Меня больше всего в мероприятии "Открытие сезона на Мундыбаше" прикалывает офигенное количество людей, которые и не водники вовсе. Хорошо если хотяб туристы :)
Это как день шахтера - шахтеры в забое, а весь город бухает - и металлурги, и программисты, и повара....

Ответить

Вернуться в «Другие места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 11 гостей