Река Оя, Западный Саян 2010г

Множество других интересных мест паломничества туристов
Ответить
Аватара пользователя
серж
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29.10.2011 12:47
Откуда: междуреченск

Река Оя, Западный Саян 2010г

Сообщение серж » 21.04.2012 12:36

Река Оя, Западный Саян 2010г http://foto
Последний раз редактировалось серж 03.12.2012 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Второй раз в лесу

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Re: Река Оя, Западный Саян 2010г

Сообщение mesier » 22.04.2012 9:52

Без обид, Серж, но огромный поток фотографий без .. (я прошу обратить особое внимание на следующую фразу, чтоб не было разночтений) какого-либо рассказа о походе - имеет небольшой интерес.. По крайней мере на ЭТОМ сайте. Большинство из нас повидали много горных речек, останцов на вершинах, пещер. То есть как бы сам по себе альбом с такими фотками не в новинку. Гораздо интереснее познакомиться именно с вашим путешествием, впечатлениями, как и сколько ходили, что при этом пережили, кого встретили.. Это позволит кому-то вновь пережить, вспомнить свои походные приключения, испытать те же эмоции, и, вероятно, захотеть посетить район вашего путешествия.
Судя по количеству и "географии" походов, у вас огромный туристический опыт. Ну так и поделитесь! ;) Уверен, всем будет гораздо интереснее почитать рассказ с фотографиями. А так, я уверен, что большинство местных не осилило и половину альбомов..
Ещё раз - ничего личного, и ждём увлекательных рассказов, а потом, Бог даст, может ещё сходите с кем-то из ежей в новый поход, найдёте здесь единомышленников! ;)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
. . .
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах.

Аватара пользователя
серж
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29.10.2011 12:47
Откуда: междуреченск

Re: Река Оя, Западный Саян 2010г

Сообщение серж » 22.04.2012 12:16

К великому сожалению, я не писатель, и не сказочник, выражаю своё видение именно в фотографиях, необходимые записи делаю под фото, и в описании альбомов.
Выложил для обзора, наших интересных краёв, а не для (звания), не когда этим не занимался, всю жизнь хожу для интереса, а не для верхней ниши в обществе.
Звеняйте, чтоб описать мне все путешествия, и походы, теперь уже жизни не хватит, без обид.
Каждый выражает увиденное как может, я вот в таком виде выражаю, моё видение мира сего.
Может быть банально, но уж как есть, эмоции меня не захлёстывают, и муза что-то не приходит, медведь на ухо наступил.
Если кого-то заинтересует что-то конкретное, вопросов нет, отвечу, я ж правду говорю, не писатель я, турист по жизни.

Что ж Вы хотите от меня, я вего лишь второй раз в лесу)))
Второй раз в лесу

Ответить

Вернуться в «Другие места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей