Интерактивная карта природного парка Ергаки и Арадан

Западные Саяны
Ответить
dataeast
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.06.2018 18:41

Интерактивная карта природного парка Ергаки и Арадан

Сообщение dataeast » 27.06.2019 18:04

На юге Красноярского края, между Хакасией и Тывой расположено уникальное место с впечатляющими горными хребтами, пышными лесами и озерами с кристально чистой водой, площадью более трехсот тысяч гектар и протяженностью около восьмидесяти километров.
https://carrymap.com/ru/gallery/mapgall ... nd-aradan/

Шаманы Тывы почитают его как священное, и даже опытные туристы возвращаются отсюда с невероятными впечатлениями. Все это - о природном парке «Ергаки», который 14 лет назад удостоился мирового признания и попал в список всемирного фонда дикой природы (WWF). Каждый год в парк «Ергаки» приезжает примерно сто тысяч туристов, и многие из которых возвращаются туда снова и снова.

Для сибиряков заповедник «Ергаки» очень популярное место для отдыха, тогда как в остальных частях страны о нем, к сожалению, мало кто знает. Парк отлично подойдет любителям активного отдыха и, в частности, альпинизма, так как здесь есть множество маршрутов самой разной сложности. На карту нанесены туристические тропы и категории трудности перевалов/горных вершин, что поможет сориентироваться на местности, а также выбрать маршрут в зависимости от вашей подготовки.

Для работы с картой вам необходимо установить бесплатное приложение CarryMap, с помощью которого вы сможете ориентироваться по карте оффлайн, определять своё местоположение, записывать треки, идентифицировать, искать объекты, собирать данные и редактировать атрибуты собранных данных:
https://carrymap.com/ru/overview/
Изображение

Ratex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27.08.2007 21:10

Re: Интерактивная карта природного парка Ергаки и Арадан

Сообщение Ratex » 27.06.2019 19:29

Интересно...
Но как приложение к более точной карте :)
Не нашёл озеро Тёплое.

Ответить

Вернуться в «Ергаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей