Ергаки осенью

Западные Саяны
сплав
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11.06.2014 13:55
Откуда: саяногорск

Re: Ергаки осенью

Сообщение сплав » 22.09.2015 20:36

Стаська, ЖИВУ УЖЕ СЛЕДУЮЩИМ ГОДОМ!Насушила всего на следующий год ,много , премного :lol:
Чтобы узнать кого-либо получше - отправьтесь с ним в совместную поездку с палатками!

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Re: Ергаки осенью

Сообщение Стаська » 22.09.2015 20:39

сплав писал(а):Стаська, ЖИВУ УЖЕ СЛЕДУЮЩИМ ГОДОМ!Насушила всего на следующий год ,много , премного
Я надеюсь мы посетим водопады в следующем году ))
Жизнь преподносит много сюрпризов — их нужно храбро и достойно переживать.

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Re: Ергаки осенью

Сообщение Стаська » 22.09.2015 20:40

сплав, отчет то будем писать, Марин? :D
Жизнь преподносит много сюрпризов — их нужно храбро и достойно переживать.

сплав
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11.06.2014 13:55
Откуда: саяногорск

Re: Ергаки осенью

Сообщение сплав » 22.09.2015 21:15

Стаська, водопады обязательно :D отчёт надо бы сваять!
Чтобы узнать кого-либо получше - отправьтесь с ним в совместную поездку с палатками!

Аватара пользователя
serezha.schmidt
Инструктор по этому делу
Reactions:
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.09.2012 20:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ергаки осенью

Сообщение serezha.schmidt » 26.11.2015 0:47

Не хочу ничего писать. Лучше посмотреть один раз. http://www.panoramio.com/photo/123511044

single61
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.08.2016 2:09

Re: Ергаки осенью

Сообщение single61 » 12.08.2016 2:23

tanchik писал(а): Как вы выразились херню я не несу, это случилось с нашей группой, нож она подставила к животу одному из наших людей из группы. Писали письмо в дирекцию парка, обещали провести с ней профилактическую беседу.
Только что прочел здесь нарекания про Ладу. Отвечу на все подобные наезды. Никогда она не сделает ничего против НОРМАЛЬНЫХ понятий совести и порядочности. И сначала она разговаривает культурно, давая возможность людям самим исправить косяки без потери лица. А уж если нарвались, и тем более на касание ножа - то стопудово виноваты сами, значит вели себя как свиньи. А от свиней она природу бережет. И большое спасибо Ладе за это.

KySto
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.08.2016 21:48

Re: Ергаки осенью

Сообщение KySto » 12.08.2016 13:47

single61 писал(а):Только что прочел здесь нарекания про Ладу. Отвечу на все подобные наезды. Никогда она не сделает ничего против НОРМАЛЬНЫХ понятий совести и порядочности. И сначала она разговаривает культурно, давая возможность людям самим исправить косяки без потери лица. А уж если нарвались, и тем более на касание ножа - то стопудово виноваты сами, значит вели себя как свиньи. А от свиней она природу бережет. И большое спасибо Ладе за это.
Ежели с ножом кидается на людей, то психиатрия по ней плачет. Таких людей надо на вязках и антидепрессантах держать

Николай777
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11.09.2011 20:57
Откуда: Кемерово

Re: Ергаки осенью

Сообщение Николай777 » 12.08.2016 17:50

single61 писал(а): И большое спасибо Ладе за это.
подходила.
вежливо попросила не разводить костёр.
хотя у меня и мыслей таких не было
2 раза видел её, впечатление приятное.
так что видимо кто то, что то накосячил сам

eretik
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 22.05.2012 21:41
Откуда: Новокузнецк

Re: Ергаки осенью

Сообщение eretik » 14.08.2016 11:53

Только что прочел здесь нарекания про Ладу. Отвечу на все подобные наезды. Никогда она не сделает ничего против НОРМАЛЬНЫХ понятий совести и порядочности. И сначала она разговаривает культурно, давая возможность людям самим исправить косяки без потери лица. А уж если нарвались, и тем более на касание ножа - то стопудово виноваты сами, значит вели себя как свиньи. А от свиней она природу бережет. И большое спасибо Ладе за это.[/quote]

Молитесь своему богу "single61" , чтобы Лада определила вас как нормального люда. И вообще вы сами то нормальный? Вы считаете что если человек бросил несколько бумажек, он достоин смерти ? Или ваша Лада (как древнерусская богиня" имеет полное право решать кто достоин жить а кто нет?
Вы подумайте на досуге над этим, а то может кто нибудь по каким вашим характеристикам, какой нибудь "Велес" и вам нож к животу приставит.

Николай777
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11.09.2011 20:57
Откуда: Кемерово

Re: Ергаки осенью

Сообщение Николай777 » 14.08.2016 13:17

eretik писал(а):Вы считаете что если человек бросил несколько бумажек, он достоин смерти ?
где то уже было: бросил мусор- хрюкни! :D

single61
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.08.2016 2:09

Re: Ергаки осенью

Сообщение single61 » 14.08.2016 14:57

eretik писал(а): Вы считаете что если человек бросил несколько бумажек, он достоин смерти ?
Такие нытики-фантазеры реально странные. Кого-то Лада зарезала, лишила жизни?
А может быть кто-то думает, что любую женщину можно просто послать подальше, если она слабее физически, и потому что она одна в лесу - а против нее несколько мущщин (или "как бы мущщин", судя по жалобам?) быкуют? Так это хороший ответ на подобный вопрос, как и урок другим на будущее. Я целиком Ладу в этом поддерживаю.

А вообще многие серьезные травматизмы начинаются с того, что кто-то кого-то не воспринял всерьез, а дальше не захотелось отступать чисто во спасение понтов, особенно при своих. Это все вопрос адекватности ситуациям. Бросил бумажку - не быкуй, а хрюкни)) А лучше - будьте людьми, и все будет ок.
Последний раз редактировалось single61 14.08.2016 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Николай777
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11.09.2011 20:57
Откуда: Кемерово

Re: Ергаки осенью

Сообщение Николай777 » 14.08.2016 15:17

single61, ты мне цитату то не приписывай! :D

Ratex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27.08.2007 21:10

Re: Ергаки осенью

Сообщение Ratex » 14.08.2016 15:34

Разведение костров на озере Нижнее Буйбинской (Каровые)
НЕ ЗАПРЕЩЕНО дирекцией/администрацией парка.
Да понятно, что разводить ты будешь в готовом костровище, не в корнях, не на зелёнке. Если ты не быдло.
Я наверное, тоже смотрителем заделаюсь и буду на своё усмотрение решать кто человек, а кто НЕДОчеловек.
И кого, буквально, выгнать с берега, а кого оставить.

Она егерь парка? полиция? милиция? нет? до свидания давай.
Последний раз редактировалось Ratex 14.08.2016 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Ratex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27.08.2007 21:10

Re: Ергаки осенью

Сообщение Ratex » 14.08.2016 15:52

Ещё раз повторюсь. В прошлом году, в июле женщина выгнала с берега двух мои знакомых, которые подошли и встали палаткой в промежутке между озером и лужей, где лагерь женщины. Там как раз пятак грунтовый и глыбы. Сейчас там вбита табличка - "Ставить палатки здесь и разводить костры ЗДЕСЬ".
В тот момент на озере не было никого кроме них. Видимо это и придало ей уверенности итп.
Ничего противоправного с общественной и гражданской позиции они не делали.
Я у них выпытывал, они бы сказали, если такое было.
Поставили палатку, подходит женщина: "У вас есть ДВА часа, чтобы собраться и уйти отсюда".
Пререкаться не стали. Объяснили, что они подумали, что это СОТРУДНИК парка.

14-го числа июля месяца этого года я и один тот мой знакомый встали на этом пятаке рядом с Каровым.
Подошла женщина мимоходом, обмолвилась с нами парами слов, дотянула свой бычок и бросила его в костровище рядом с нашей стоянкой.
В костровище огороженном камнями стояла наша горелка с котелком.
Но не попала в бычком в кашу.
Чото как-то это не стыкуется с понятиями радетеля за природу и чистоту.
И немного поговорив со своими знакомыми, которые стояли рядом с нами, и которые вели себя весьма нечистоплотно, она подалась дальше. Кстати, за грязь на стоянке своих знакомых она им не упомянула.
А также, она никогда не подходила к стоянке солдат ВС РФ и не объясняла им правила поведения.
Двойные стандарты?
:)
Последний раз редактировалось Ratex 14.08.2016 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Ratex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27.08.2007 21:10

Re: Ергаки осенью

Сообщение Ratex » 14.08.2016 16:00

Поразило и то, что когда мы спускались с Птицы (от Художников) в сторону Светлого, то по тропе навстречу нам встретилась группа НЕЗНАКОМЫХ людей:
- Ну как там на Художниках, грязно?
- Ну, так средне, стоянки вполне чисты, - ответил мы. Хотя я сначала подумал за грязь на тропах.
- А ВЫ-ТО ЗА СОБОЙ УБИРАЕТЕ ХОТЯ-БЫ?????
... .... ....
мне оставалось только ответиь по-еврейски вопросом на вопрос: "А ВЫ УБИРАЕТЕ?" и мы пошли дальше.

Закрыто

Вернуться в «Ергаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя