ищу попутчиков в Ергаки конец июля

Западные Саяны
Ответить
mitriy
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.2012 23:04

ищу попутчиков в Ергаки конец июля

Сообщение mitriy » 23.07.2012 23:18

планирую выехать из новосиба 29-31июля и до 11-12авг,присоединюсь к группе на маршрут или его часть.своя снаряга и раскладка.опыт пешек-соло Алтай,в Ергаки впервые.прикинуты несколько вариантов маршрутов. дисциплинированный раздолбай. fram72@yandex.ru.

mitriy
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.2012 23:04

Re: ищу попутчиков в Ергаки конец июля

Сообщение mitriy » 11.08.2012 19:27

сходил один(не привыкать). в Ергаках,как мне кажется, можно отступить от традиционной тактики турпохода, предполагающей прохождение маршрута под рюкзаком,а можно ставить 3-4 лагеря откуда совершать радиалки. следующий раз пойду в таком формате. палатку оставлял спокойно, всё пучком. народу было меньше,чем ожидал,половина ночёвок вообще в одиночестве,в долине р.Ледяной безлюдье. с трассы уехал легко(постарался нашаманить) на автобусе кызыл-новосиб: удобно,быстро и по деньгам не напряжно. в последнее время испытываю желание ходить не одному,а небольшой группой 3-5 чел.буду искать в этом направлении.

Max_Payne
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.08.2012 20:46
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ищу попутчиков в Ергаки конец июля

Сообщение Max_Payne » 11.08.2012 21:56

mitriy, а вы из какого города? На сколько дней ходили? Подозреваю, что далеко не все за один раз обошли, поэтому, быть может, присоединитесь ко мне в недельный поход с 25 августа? :)

mitriy
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.2012 23:04

Re: ищу попутчиков в Ергаки конец июля

Сообщение mitriy » 12.08.2012 21:22

Max_Payne писал(а):mitriy, а вы из какого города? На сколько дней ходили? Подозреваю, что далеко не все за один раз обошли, поэтому, быть может, присоединитесь ко мне в недельный поход с 25 августа? :)

новосибирск. нет-с 25 я уже на работе

Ответить

Вернуться в «Ергаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей