Абакан

Западные Саяны
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий_Н
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07.10.2011 13:36
Откуда: Омск

Абакан

Сообщение Дмитрий_Н » 15.05.2012 14:00

Кто подскажет, где лучше остановиться в Абакане группе, ориентировочно до 10 человек?
Чтобы переночевать, на следующий день выехать в Ергаки, оставив вещи на хранение на 10 дней, потом опять переночевать по возвращении и на следующий день разъехаться. Конечно, бюджетные варианты.
И заодно - куда в день приезда - день отъезда в Абакане стоит сходить, особенно с детьми?

Вася
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.10.2007 8:16

Re: Абакан

Сообщение Вася » 15.05.2012 18:04

А зачем вам ночевать в Абакане? Приезжаете утром на автобусе/паравозе и пересаживаетесь на атобус де Ергаков. На обратном пути можно постараться подгадать так, чтоб с Ергаков выехать пораньше, до обеда будете в Абакане. Если обратно едите на поезде, то буквально через парк напротив ж/д вокзала расположен музей, а чуть дальше от него в паре сотен метров знаменитый наш театр Сказка, если конечно труппа на летние каникулы никуда не исчезнет. Можете этот вариант прикинуть по дороге на Ергаки - узнаете расписание автобусов или зафрахтуете автобус на любое нужное вам время (у нас есть контора, которая организует доставку/заброску туристов в любое место в любом количестве), заодно можете с этой конторой договориться чтоб вас с Ергаков и забрали - думаю все это будет стоить дешевле ночевки такой толпы в Абакане, да еще и от массы геммора избавитесь - прикидываю какого шарохаться по чужому городу в поисках подходящего ночлега да еще и с группой детей... Попробую спросить, может кто чего подскажет на счет переночевать, но сомневаюсь чего-то чтоб было недорого и подходило для детей...

Diimon
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.04.2010 22:01
Откуда: Новокузнецк Новоильинка

Re: Абакан

Сообщение Diimon » 26.05.2012 7:00

А зачем шарахаться с детьми по городу ? Существует гугл - я так в Рубцовске хату искал , созвонился с хозяином и всё ништяк!!!! Вот например http://www.abakansutki.ru/
А я ещё и на машинке шить могу!( Кот Матроскин из " Простоквашино")

Вася
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.10.2007 8:16

Re: Абакан

Сообщение Вася » 28.05.2012 18:55

Сегодня на автобусе увидал рекламку - "заказ автобусов и микроавтобусов", там телефоны +79833757777 и +79509652208. Может поможет.

Ответить

Вернуться в «Ергаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей