Ергаки 2018. Мечты сбываются и не сбываются.

Здесь отчеты о походах по Саянам - от Западных до Восточных.
Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Ергаки 2018. Мечты сбываются и не сбываются.

Сообщение komandor » 23.10.2018 14:13

vvstalker писал(а):
23.10.2018 2:36
Вот именно.

Командор, я сверху смотрел вокруг, а там столько еще всего не пройденного. Впрочем, как и везде.
За оценку спасибо конечно, я старался. Но до настоящего отчета этому опусу далеко. Да и не планировал я отчет. Это скорее развернутый дневник.
Есть такие понятия как моногамия и полигамия, правда они относятся к сексуальным отношениям мужчин и женщин.
Это - как, если любишь блондинок, то и впредь - только блондинки. А в пределе, что идеально, только жена блондинка. :)
Я полигамный турист и всегда ищу новое и неизведанное, даже если оно , как оказывается после, хуже предыдущего.
Новое , неизведанное для меня предпочтительнее ранее изведанного и прекрасного - уж такой я чудак.
Изображение
Все проходит
.

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Ергаки 2018. Мечты сбываются и не сбываются.

Сообщение vvstalker » 25.10.2018 2:29

komandor писал(а):
23.10.2018 14:13

Я полигамный турист и всегда ищу новое и неизведанное, даже если оно , как оказывается после, хуже предыдущего.
Новое , неизведанное для меня предпочтительнее ранее изведанного и прекрасного - уж такой я чудак.
Изображение
Новое и неизведанное, это прекрасно. Но иногда приходит на ум мысль, что жизнь заканчивается, осталось немного, ничего уже не вернуть и тогда возвращение в давно знакомое место дает ощущение, что ничего еще не закончено, что всегда можно начать заново и даже переиграть. А еще прикольно в хорошо знакомые места привести новичков и открыв им новое, посмотреть на давно знакомое их глазами, и разделяя их чувства, удивиться, восхититься и обрадоваться вместе с ними.
Ну и насчет полигамии. Если немножко сместить акценты и взять для примера не женьщин или мужчин, а кино. Я люблю смотреть новые фильмы, но иногда переключая каналы, натыкаешься на давно знакомый и смотренный пересмотренный фильм (например Офицеры, Кин-Дза-Дза, Судьба человека, Обыкновенное чудо, да Форест Гамп наконец) и все залип. Забыл, что искал и опять сидишь, переживаешь. Так что давайте открывать новые места и находить новое в знакомых. И будет нам счастье!
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Ергаки 2018. Мечты сбываются и не сбываются.

Сообщение komandor » 25.10.2018 8:34

Согласен. Все дело в мере вещей. Когда новое, неизведанное слишком часто хуже старого и прекрасного, то хочется вернуться и повторить старое и прекрасное.
Например, второй или третий раз перечитать старую, добрую книгу.
Изображение
Все проходит
.

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Ергаки 2018. Мечты сбываются и не сбываются.

Сообщение vvstalker » 26.10.2018 23:43

Точно, книгу... Давно хотел одну перечитать. Пойду.
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Ответить

Вернуться в «Ергаки/Саяны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей