Поиск проводника и организатора на Алтае

Республика Алтай
Polina_
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.11.2018 20:00

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Polina_ » 21.11.2018 21:59

Valodya писал(а):
21.11.2018 14:04
Вот как раз это и не обычно )
Да, скорее всего из-за тараканов они наделяют себя мистическими способностями. Но они везде стараются доказать свою придуманную исключительность )
Последний мой разговор был о каменных изваяниях, я пытался рассказать как природа это на протяжении лет делает. На что мне было сказано, что это древние цивилизации жили здесь, ибо природа не может такое сделать. А в заключении о моем непонимании силы прозвучало выражение (недословно) против которого сложно спорить )))
"Вы не видите, потому что это надо уметь видеть ! Ведь воздух мы тоже не видим, а он есть !"
8) бинго !
вообще все это последствия 90х и в целом падения образованности людей.

п.с. Кстати, касательно медведей. Когда ехал осенью в сторону Снежного барса в Хакасии в сумерках. перед машиной стала лететь птичка в свете фар, из-за нее немного пришлось снизить скорость. и пока я так ехал думая что делать с птичкой, мне дорогу быстро перебежал медведь ! Т.е. если бы птичка не появилась, то возможно я бы сбил медведя :o 8) Мистика )
Неумение чувствовать природу и энергетику - признак падения духовности и отход от изначальных глубинных пониманий жизни и своего места в ней. Наши предки были мудрыми и умели жить с природой в единстве. И да, если вы не чувствуете мощные потоки энергии на Алтае, то это не значит, что их нет. Бывают места, от которых просто штормить начинает. Но не всем дано это чувствовать

Polina_
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.11.2018 20:00

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Polina_ » 21.11.2018 22:02

турыст писал(а):
20.11.2018 21:51
Да я понимаю и поддерживаю ваш интерес. Чесслово!
Но здесь собираются ребята которые думают мускулами а не чакрами.
Потому надо бы вам поискать проводников в МЕСТА СИЛЫ в другом месте.
С уважением, Александр
Да ладно)) Одно другому не мешает ведь)) Ищу в разных местах

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение greyfox » 21.11.2018 22:07

Да наши предки были очень близки с природой. Именно поэтому они захреначили вусмерть мамонтов, птиц моа и других животных, от которых сейчас находим только кости. А еще некоторые предки и человечинкой не брезговали, у них такие места силы были, что в кошмаре не приснится.

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Сергей-библиотекарь » 21.11.2018 22:09

Современный человек уничтожил гораздо больше видов животных.
Смотрю на мир открытыми глазами

Polina_
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.11.2018 20:00

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Polina_ » 21.11.2018 22:13

algair писал(а):
21.11.2018 10:29
В основном, это обычные люди, то есть разные )) Главное, не относиться слишком серьезно к чужим тараканам и своих не распускать ))
Вряд ли повел бы сам, в виду нехватки времени, но подсказать по транспорту и проводнику смог бы какие-нибудь варианты.. Но письма в почте нет, а многие не любят, когда их контакты выкладывают в открытый доступ. Тоже шаг правильный, так как именно организатора и будут привлекать в случае какого-нибудь ЧП.. А с проводника, как с наемного рабочего, взятки гладки ))
Отправила письмо! Проверьте, пожалуйста, почту

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7597
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Макс » 21.11.2018 22:15

Polina_ писал(а):
21.11.2018 21:59
Неумение чувствовать природу и энергетику - признак падения духовности и отход от изначальных глубинных пониманий жизни и своего места в ней. Наши предки были мудрыми и умели жить с природой в единстве. И да, если вы не чувствуете мощные потоки энергии на Алтае, то это не значит, что их нет. Бывают места, от которых просто штормить начинает. Но не всем дано это чувствовать
Полина, будьте аккуратны. Сейчас Вы вступаете на скользкую стезю пропаганды собственных "самых правильных тараканов в голове". Здесь это не приветствуется. Скорее приветствуется другое - свободное право выбора человека своего пути. Я занимаюсь альпинизмом, был на многих вершинах Горного, испытывал много эмоций, о которых Вы, возможно, даже не подозреваете, но это мои эмоции. Не отбирайте у других право идти по своему пути. Каждый видит мир по своему...
Мой финиш - горизонт....

Polina_
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.11.2018 20:00

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Polina_ » 21.11.2018 22:16

eretik писал(а):
21.11.2018 13:22
shestakov-vitaliy@yandex.ru
Благодарю, написала

Polina_
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.11.2018 20:00

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Polina_ » 21.11.2018 22:18

eretik писал(а):
21.11.2018 13:22
shestakov-vitaliy@yandex.ru
к сожалению, такой почты не существует.

Polina_
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.11.2018 20:00

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Polina_ » 21.11.2018 22:19

greyfox писал(а):
21.11.2018 22:07
Да наши предки были очень близки с природой. Именно поэтому они захреначили вусмерть мамонтов, птиц моа и других животных, от которых сейчас находим только кости. А еще некоторые предки и человечинкой не брезговали, у них такие места силы были, что в кошмаре не приснится.
Это к теме моего поста не относится. Я ищу организатора, а не философа

Аватара пользователя
Барашек
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25.09.2015 14:28
Откуда: г. Белово

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Барашек » 21.11.2018 22:21

Это знак, Поля, недостойна ты, сила природы Алтая отказывается принимать коммерсанствующих сектантов.
Как всем известно, консервы делают в консерватории...

Polina_
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.11.2018 20:00

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Polina_ » 21.11.2018 22:22

Макс писал(а):
21.11.2018 22:15
Полина, будьте аккуратны. Сейчас Вы вступаете на скользкую стезю пропаганды собственных "самых правильных тараканов в голове". Здесь это не приветствуется. Скорее приветствуется другое - свободное право выбора человека своего пути. Я занимаюсь альпинизмом, был на многих вершинах Горного, испытывал много эмоций, о которых Вы, возможно, даже не подозреваете, но это мои эмоции. Не отбирайте у других право идти по своему пути. Каждый видит мир по своему...
Я ничего вам не навязывала. Вы первый начали высказывать свое мнение о "шизотериках" и т.д. Хотя к теме моего поста это не относится. Я занимаюсь не только альпинизмом, но и профессионально парашютным спортом, скайдайвингом, парапланеризмом и роуп джампингом. Так что подозреваю ))

Polina_
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.11.2018 20:00

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Polina_ » 21.11.2018 22:23

Барашек писал(а):
21.11.2018 22:21
Это знак, Поля, недостойна ты, сила природы Алтая отказывается принимать коммерсанствующих сектантов.
как можно забанить таких личностей? не разобралась еще в форуме. лесом - лесом и мимо моего поста. Благодарю

Аватара пользователя
Барашек
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25.09.2015 14:28
Откуда: г. Белово

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Барашек » 21.11.2018 22:26

Бгг
Как всем известно, консервы делают в консерватории...

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7597
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Макс » 21.11.2018 22:33

Polina_ писал(а):
21.11.2018 22:23
как можно забанить таких личностей? не разобралась еще в форуме.
Не будучи модератором, никак. А модераторы здесь такие непредсказуемые и у всех свои критерии адекватности автора... А дискуссия становится все интереснее...
Мой финиш - горизонт....

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7597
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Поиск проводника и организатора на Алтае

Сообщение Макс » 21.11.2018 22:42

Polina_ писал(а):
21.11.2018 22:22
Вы первый начали высказывать свое мнение о "шизотериках" и т.д. Хотя к теме моего поста это не относится. Я занимаюсь не только альпинизмом, но и профессионально парашютным спортом, скайдайвингом, парапланеризмом и роуп джампингом. Так что подозреваю ))
Я никогда не использовал термин "шизотерик", он неправильный. Если ошибаюсь, скиньте мне, пожалуйста, ссылку. Список Ваших увлечений, безусловно, вызывает уважение. Только непонятно, какое из них позволяет указывать людям в каком направлении им нужно идти, куда смотреть и что чувствовать?...
Мой финиш - горизонт....

Ответить

Вернуться в «Горный Алтай»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей