Маршруты на Алтай, нужны варианты

Республика Алтай
Ответить
Махрютка
Ёжик в сапожках
Reactions:
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25.12.2008 21:56
Откуда: Новокузнецк

Маршруты на Алтай, нужны варианты

Сообщение Махрютка » 08.09.2015 1:49

Братцы ёжики, нужна небольшая помощь с наброской маршрутов на Алтай. Сегодня хозяин подарил Добби носок, и поэтому Добби наконец-то свободен!!! Но, в пределах пяти рабочих дней, а с выходными в общей сложности девять. Не хочется терять ни минуты, и скорее всего в пятницу вечером уже выезжать. Машины нет, поэтому автобус.

Куда хочется: подальше конечно, но так чтобы к понедельнику вернуться ))) Куда-нибудь в район Яломана, Чуй-Оозы, Калбак-Таш, Елангаш. Думаю пока про Тудтыярык, а там посетить Кызыл-Чин, красную планету. Есть у кого-нибудь информация? Делитесь :D :D :D

Куда можно еще завернуть? Хочется сразу и в степь, и на горы взглянуть, да еще и уместить это всего в пять дней :cry: :cry: Голова сейчас кругом идет...
Псих!, — подумал Ёжик... Ёжик! - подумал псих...

Andrew N
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25.08.2014 8:33
Откуда: Barnaul-Novosibirsk

Re: Маршруты на Алтай, нужны варианты

Сообщение Andrew N » 08.09.2015 5:23

Четверка туристов автотур пытаются найти с 12 по 20 сентября. Могу поделиться контактами с их позволения, конечно. А то финансами не блещут, в складчину будет,возможно, по карману :!:
Их хотелки: Курайская степь, заброска на Актру, Марс, "Стоунхендж", долина Чулышмана, водопад Учар, юг Телецкого, прогулка на катере и возвращение в Г-Алтайск.

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7597
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Маршруты на Алтай, нужны варианты

Сообщение Макс » 08.09.2015 7:42

Andrew N писал(а):Четверка туристов автотур пытаются найти с 12 по 20 сентября.
Аня, неплохой вариант. На автобусе ты за 5 дней ничего посмотреть не успеешь. Они а том районе очень плохо стыкуются, больше времени потеряешь. Договаривайся...
Мой финиш - горизонт....

Andrew N
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25.08.2014 8:33
Откуда: Barnaul-Novosibirsk

Re: Маршруты на Алтай, нужны варианты

Сообщение Andrew N » 08.09.2015 17:25

Увы, опоздали! Они наняли УАЗ-Хантер!

Andrew N
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25.08.2014 8:33
Откуда: Barnaul-Novosibirsk

Re: Маршруты на Алтай, нужны варианты

Сообщение Andrew N » 08.09.2015 17:29

Аня, до Усть-Семы могу добросить, т.к. выезжаю за своими туристами 11 сентября или 12 сентября рано утром.

Ответить

Вернуться в «Горный Алтай»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей