Оставить машину в Курае.

Республика Алтай
Ответить
Аватара пользователя
Римус
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 27.01.2010 0:57
Откуда: Осинники

Оставить машину в Курае.

Сообщение Римус » 18.08.2011 23:56

Да, судя по непрочитанным сообщениям я давно тут не был:
Найти сообщения с вашего последнего посещения (8764)
Это если мне хотя бы по минуте на каждое тратить, то примерно неделю надо сидеть :shock: :shock: :shock:

Но по правде я постоянно исправно читал, а вот писать с телефона что то не хотелось.. Теперь инет пашет, можно общаться.

Собственно вопрос. Есть ли возможность оставить машину в Курае, пока мы будем гулять по Северо и Южно Чуйским хребтам? В сети что то нашёл про какую то гостиницу. А поточнее? Стоянка нужна на срок не менее 20 дней.
Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Оставить машину в Курае.

Сообщение burashko » 19.08.2011 0:33

Римус писал(а):Да, судя по непрочитанным сообщениям я давно тут не был:
Это если мне хотя бы по минуте на каждое тратить, то примерно неделю надо сидеть :shock: :shock: :shock:

Но по правде я постоянно исправно читал, а вот писать с телефона что то не хотелось.. Теперь инет пашет, можно общаться.

Собственно вопрос. Есть ли возможность оставить машину в Курае, пока мы будем гулять по Северо и Южно Чуйским хребтам? В сети что то нашёл про какую то гостиницу. А поточнее? Стоянка нужна на срок не менее 20 дней.
Можно оставить машину. Можно хотьв гостинице, хоть у частных домовладельцев. Вот несколько фамилий: Женя Кордоев, Слава Токтоев, Олег Болтоков... Телефон Олега - 8 903 919 9528, Телефон Жени - 8 962 798 8915. Можешь позвонить все узнать. Если ты будеш заходить и выходить через перевалку Актру, то можно там оставить машину. Парковку "окучивает" Олег. Можешь с ним смело созваниваться. Да, и еще, смело торгуйся. В том году на перевалке я сторговался за 30 рублей за машину/сутки. В Тюнгуре же вообще получилось за 20 рублей/сут за машину. Поэтому если цена, названная хозяевами тебя не устроит, смело торгуйся. Что Олег, Что Женя - мужики нормальные, надежне. Со Славой Токтоевым я лично не советовал бы вооще никаких дел не иметь, человек он ненадежный, слово не держит, не торгуется, ищет свою выгоду, людям не помогает, и еще было дело угрожал (но это другая история)...
Еще добавлю, зарегистрируйся у спасателей по Республике Алтай. Есть сейчас электронная регистрация, а можно по телефону 8 (38822) 2-29-14 - дежурный МЧС по РА.

Аватара пользователя
Римус
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 27.01.2010 0:57
Откуда: Осинники

Сообщение Римус » 19.08.2011 0:39

burashko, спасибо. Обязательно созвонюсь.

Аватара пользователя
Kaz@nova
Ёжик с пуговкой
Reactions:
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28.06.2009 0:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Kaz@nova » 19.08.2011 17:24

burashko, зачем столько ошибок наделал? Видимо в альплагерях не учат русскому языку?

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение burashko » 19.08.2011 17:44

Kaz@nova писал(а):burashko, зачем столько ошибок наделал? Видимо в альплагерях не учат русскому языку?
Это не ошибки, это описки. Даже в школе за них оценки не снижали никогда...

Alexa125
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12.08.2009 12:51
Откуда: Новосибирск

Сообщение Alexa125 » 22.08.2011 16:10

+1 за Олега Болтокова. Машину у него каждый год оставляем.
Телефон уже выше написали.

Ответить

Вернуться в «Горный Алтай»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей