Сушил лук репку...

Жыр он и есть жыр - жратва, блюда, рецепты..
Ответить
Аватара пользователя
Lensu
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30.01.2009 13:33
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сушил лук репку...

Сообщение Lensu » 25.03.2012 0:44

Поискал в магазине, но там только зелень :( А лучек-то надо...
Сушка согласно рецепту.
На весах весь вес нетто.

1. Не очищенный лук
Изображение

2. Очищенный лук
Изображение

3. Нарезанный лук
Изображение

4. Вес отходов, это то что не пошло в сушку, сердцевины колечек. Однако и их можно было посушить.
Изображение

5. Собственно сам лук
Изображение

Выглядит объемно, однако я сложил его в тряпичный мешочек и помял лук, объем раза в 4 снизился.

Shurik
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 24.07.2009 1:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Сушил лук репку...

Сообщение Shurik » 25.03.2012 21:14

Lensu, да скоро станет проще перечислить что ты еще (и то - пока!) не сушил!!! :D
Куда смотрят админы - пора человеку давать почетное уже звание "ёжик - гурман", или там "ежик - сухов"... (не с большой буквы только потому что это в данном случае - род занятий) :lol:

Аватара пользователя
Lensu
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30.01.2009 13:33
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Сушил лук репку...

Сообщение Lensu » 26.03.2012 16:59

Shurik писал(а):Lensu, да скоро станет проще перечислить что ты еще (и то - пока!) не сушил!!! :D
Куда смотрят админы - пора человеку давать почетное уже звание "ёжик - гурман", или там "ежик - сухов"... (не с большой буквы только потому что это в данном случае - род занятий) :lol:
:) Да не, мне звания не нужны... просто идея есть одна, сейчас наготовлю овощей сушеных, потом буду блюда готовить, чтобы реально понять сколько лично мне надо продуктов и какова их калорийность. Вот уже высушил маслины, скора отпишусь...

Я специально решил фотать на весах, чтобы понять снижение веса продуктов. Ну не хочу я таскать много :) я хочу просто наслаждаться походом :)

Ответить

Вернуться в «ЖЫР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей