Шашлычки

Жыр он и есть жыр - жратва, блюда, рецепты..
AWS
Ёжик-Шрайбикус
Reactions:
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: 23.08.2007 22:12
Откуда: новокузнецк

Сообщение AWS » 25.05.2009 20:55

Вот форум ни чего лишнего http://tochkastrahovki.ru/forum/ , шаг вправо, шаг влево....( првда есть интересная информация). Только скучно как то... :)

Аватара пользователя
Лисси
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.12.2010 18:07

Сообщение Лисси » 10.12.2010 18:10

Люблю домашние гамбургеры.

Гамбургер


Будет готово через: 25 мин
Калорийность 1 порции: 446 ккал

Не вдавайтесь в исторические подробности немецкого происхождения «гамбургского бифштекса», а также в причины огромной американской популярности «котлеты в булочке». Этот рецепт гамбургера просто для того, чтобы сделать и съесть с удовольствием замечательные бутерброды. Главное, конечно, здесь - котлеты для гамбургеров, рецепт которых предполагает использование только хорошего говяжьего фарша, чтобы жареная котлетка была вкусной и аппетитной. Базовый рецепт гамбургера оставляет место для фантазии и дополнения этого блюда любыми ингредиентами по вашему вкусу и желанию.

Разогрейте гриль до максимума. Перемешайте фарш с горчицей и Вустерским соусом. Хорошо посолите и поперчите. Аккуратно сформируйте из фарша четыре котлеты толщиной 2,5 см. Жарьте их на гриле (в самой горячей части) до «румяного» состояния (2-3 минуты с каждой стороны). Сдвиньте мясо на более холодную сторону гриля и жарьте до желаемой степени готовности (4-8 минут с каждой стороны).

Разрежьте булочки и, если хотите, слегка обжарьте их на гриле.

Сделайте гамбургер, используя любые компоненты по вашему желанию: ломтики сыра, помидоры, кольца белого и красного лука (сырого или жареного на гриле), кетчуп, горчицу, маринованные или соленые огурчики, листья салата.

Приятного аппетита[/b]

Ответить

Вернуться в «ЖЫР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей