О встречах форумчан

У сороки на хвосте. Общий форум новостей туризма, альпинизма и других видов спорта
Ответить
Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

О встречах форумчан

Сообщение asovetov » 13.04.2008 14:59

Хочу рассказать о встрече форумчан Скитальца, прошедшей в прошлые выходные. Это здесь. (Это 11 "страниц" обсуждения до и после встречи)
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... art=1&vc=1

Понимаю, что это очень "круто" организованное мероприятие, но ведь можно и попроще, главное встретиться с теми с кем общаешься в течении года, и сделать так что бы это было не просто пьянка у костра, а нечто большее...
Если соберётесь, готов оказать помошь консультированием на расстоянии. Есть опыт проведения подобных турслётов, причем финансирования на это удовольствие не недо, можно всё сделать скромнее
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 13.04.2008 15:40

Александр, а мы ведь уже успешно собирались на Катунских Утесах осенью. Очень культурно день провели.
Уверен что и этим летом (а то и раньше) соберемся.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 13.04.2008 15:50

DomNK писал(а):Александр, а мы ведь уже успешно собирались на Катунских Утесах осенью. Очень культурно день провели.
Уверен что и этим летом (а то и раньше) соберемся.
Это я помню. Я к тому что совершенству нет пределу.
У меня просто приступ ностальгии..
На майские еду в Кемерово проведать родителей, повстречаться с друзьями товарищами.... Дел много, а дней мало, потому как летом хочу в серьёзный поход на Приполярный Урал.
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Елена
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 01.06.2007 8:32
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Елена » 13.04.2008 23:31

Ой, как-бы так деликатно напомнить, что кто-то говорил про старые материалы по Зубьям, которые остались в Кемерово... Возможно, что на майские тоже буду там.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 16.04.2008 3:20

Елена писал(а):Ой, как-бы так деликатно напомнить, что кто-то говорил про старые материалы по Зубьям, которые остались в Кемерово... Возможно, что на майские тоже буду там.
Какие проблемы, Елена. В Кемерово буду с 5 по 11.домашний 54-07-09
сотовый пока не знаю. Правда все время уже расписано, даже не каждый день дома буду ночевать, но что нибудь придумаем. 6 вторник в 18 буду в Кемеровском турклубе.
Вообще лучшие материалы по Алатау на этом сайте. У меня из "интересного" только черно белые фото траверса от В. Зуба до М.Зуба
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Елена
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 01.06.2007 8:32
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Елена » 16.04.2008 11:15

Сама еще толком не знаю, когда буду в Кемерово - собираюсь с марта месяца, все что-то не срастается. Может быть в Кемеровском турклубе найдутся отчеты по Зубьям? Наверное, их можно было бы отсканировать или хотя бы перефотографировать и выложить на тех же "Ежиках" для всеобщей пользы, если авторы не будут возражать. Могла бы этим заняться.

Ответить

Вернуться в «Новости туризма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя