В Иркутской области пропали автотуристы

У сороки на хвосте. Общий форум новостей туризма, альпинизма и других видов спорта
Ответить
Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16611
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

В Иркутской области пропали автотуристы

Сообщение DomNK » 04.03.2008 11:05

Группу автотуристов, не вышедших в условленное время на связь, ищут в Иркутской области.

Как сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС России в понедельник, группа из девяти человек на трех автомобилях "Лэнд-Крузер" вышла из Иркутска 28 февраля по маршруту Иркутск - Хальск - Бирюлька - Зама, в последний раз выходила на связь утром 1 марта.

"В понедельник по маршруту следования группы вылетел вертолет Ми-8 с пятью спасателями Байкальского поисково-спасательного отряда", - сказал представитель пресс-службы.

Источник: http://www.i2n.ru/news/incindent/1540/

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Re: В Иркутской области пропали автотуристы

Сообщение asovetov » 05.03.2008 1:58

DomNK писал(а):Группу автотуристов, не вышедших в условленное время на связь, ищут в Иркутской области.

Как сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС России в понедельник, группа из девяти человек на трех автомобилях "Лэнд-Крузер" вышла из Иркутска 28 февраля по маршруту Иркутск - Хальск - Бирюлька - Зама, в последний раз выходила на связь утром 1 марта.

"В понедельник по маршруту следования группы вылетел вертолет Ми-8 с пятью спасателями Байкальского поисково-спасательного отряда", - сказал представитель пресс-службы.

Источник: http://www.i2n.ru/news/incindent/1540/
Да уж три таких авто, это ж не сплав по Юрункашу....
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16611
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 05.03.2008 2:45

Еще непонятно что коварней - пороги Юрункаша или аборигены прибайкалья.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 07.03.2008 1:44

DomNK писал(а):Еще непонятно что коварней - пороги Юрункаша или аборигены прибайкалья.
Просто ради трёпа

Да,нет. Аборигены все таки разные бывают, ну и не настолько они страшные, ххотя неприятности конечно доставляют. А Юрункаш это смертельно опасно. На Скитальце вяло ещё обсуждают происшедшее.
Фотографии с вертолёта выложили..... Аборигены отдыхают
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... Post169944
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение serega » 07.03.2008 8:59

asovetov писал(а): Просто ради трёпа

Да,нет. Аборигены все таки разные бывают, ну и не настолько они страшные, ххотя неприятности конечно доставляют. А Юрункаш это смертельно опасно. На Скитальце вяло ещё обсуждают происшедшее.
Фотографии с вертолёта выложили..... Аборигены отдыхают
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... Post169944
Дядька asovetov, предупреждай что там трафика не меряно... :) А фотки действительно впечатляют (даже с учётом того что я поглядел штуки три-четыре).
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 08.03.2008 4:31

====Дядька asovetov, предупреждай что там трафика не меряно... :) А фотки действительно впечатляют (даже с учётом того что я поглядел штуки три-четыре).[/quote]=====

Прости serega! Предупреждаю всех, что я не знаю что такое трафик. :D :oops: В Москве с этим просто. У меня бизлимитный кабель за 600 рублей в месяц, с нормальной скоростью. И "дети себе" второй кабель сами протянули (это бесплатно) и пользуются им за 400 рублей в месяц. Мы с инета не вылезаем. С содроганием вспоминаю Кемерово, когда дочка на строгом режиме экономии 2-3 тысячи в месяц могла потратить. :(
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Виктор-Сибиряк
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26.11.2007 16:10
Откуда: г.Новокузнецк

Сообщение Виктор-Сибиряк » 09.03.2008 9:25

asovetov писал(а):==== Предупреждаю всех, что я не знаю что такое трафик. :D :oops: В Москве с этим просто. У меня бизлимитный кабель за 600 рублей в месяц, с нормальной скоростью. И "дети себе" второй кабель сами протянули (это бесплатно) и пользуются им за 400 рублей в месяц. Мы с инета не вылезаем. С содроганием вспоминаю Кемерово, когда дочка на строгом режиме экономии 2-3 тысячи в месяц могла потратить. :(
Во счастье то :shock: .
Узлы ,это как грибы, не уверен не завязывай.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 09.03.2008 15:35

====Во счастье то :shock: .[/quote]====

A это ещё и очень удобно.Я всегда могу посмотреть значение любого слова, термина, найти событие, новости и т.д. Отпала неоходимость в оставленной в Кемерово большой домашней библиотеке. Ну и общение. Телефонное меня давно перестало устраивать.
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Виктор-Сибиряк
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26.11.2007 16:10
Откуда: г.Новокузнецк

Сообщение Виктор-Сибиряк » 09.03.2008 17:51

asovetov писал(а):====

A это ещё и очень удобно...... Ну и общение. .

Да интернет это очень полезная и нужная штука. Вот только у нас или трафик дорогой , или скорость низкая. :cry: :cry: :cry:
Узлы ,это как грибы, не уверен не завязывай.

Ответить

Вернуться в «Новости туризма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей