Горный фестиваль "ALP42"

У сороки на хвосте. Общий форум новостей туризма, альпинизма и других видов спорта
Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение burashko » 16.01.2012 23:50

Сергей-библиотекарь писал(а):Да? Что-то не заметил... наоборот, когда её назвали матёрой альпинисткой ответила что она начинающая. Восхищалась наша ведущая - библиотечная, так для неё любой, кто взошёл на Белуху и побывал в Гималаях уже суперальпинист. Да, и это же про неё забыли при съёмке фильма? Я не ошибся? Ну вот и компенсировали, наверное, свою забывчивость.

Кусочек фильма всё же показали, именно кадры восхождения, а то что проматывали - мне показалось, в основном, интервью, так они и сами всё о проекте рассказали, зачем же ещё и на экране было дублировать?
Дело не в том, что компенсировали... я уже сказал, что этот человек лишний. Опять же, почему не позвали Алексея Ковалева, как главного идеолога проекта и директора? И почему он не пришел, если позвали? Опять же если бы показали фильм полностью, а он я как слышал доделанный, может некоторых бы вопросов не возникло... Да, и вообще я не умею спорить, в дебатах не силен.
Я бы кстати, мог еще кучу вопросов назадавать, но ваша эта ведущая, которая уводила вообще не в тему разговор, напрягала и раздражала очень сильно и не только меня. Ей бы на телевидении работать, чтобы там гооворить без умолку про кашку и про свадьбы...
И еще, Сергей, очень обидно, что так и не получилось с вами работать вместе...

ОLюSCHа
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.06.2011 8:26
Откуда: Новокузнецк

Сообщение ОLюSCHа » 17.01.2012 0:07

А что за вечер был в Гоголевке? Кто его организовывал?

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 17.01.2012 0:19

Давайте снимем реалити-шоу "Палатка-2", подходящие скандальные участники уже есть :)
Вообще, чувствую, в альпинисткой среде большой потенциал для такого шоу :)

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение burashko » 17.01.2012 0:32

DomNK писал(а):Давайте снимем реалити-шоу "Палатка-2", подходящие скандальные участники уже есть :)
Вообще, чувствую, в альпинисткой среде большой потенциал для такого шоу :)
Да брось ты, мы же там не тра...емся друг с другом!

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 17.01.2012 0:39

burashko писал(а):Да брось ты, мы же там не тра...емся друг с другом!
burashko, да лаааадно))))

HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 17.01.2012 8:11

burashko писал(а):Да брось ты, мы же там не тра...емся друг с другом!
спит Бурафка сладко-сладко
занимает пол палатки
Ужасно много и сильно всюду подолгу сразу могу и буду...

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Сергей-библиотекарь » 17.01.2012 23:01

ОLюSCHа писал(а):А что за вечер был в Гоголевке? Кто его организовывал?
Была встреча "клуба туристов и путешественников".

Марк Борисович Школяр (преподаватель, постоянный участник этого клуба) предложил пригласить своего ученика Александра Аникина, участника проекта "Три вешины".
Нач. отдела культурных программ (та которая вела встречу) переговорила с Александром и утвердила тему. Кто придёт из участников проекта, о чём они будут рассказывать, что будут показывать осталось полностью на усмотрение самих альпинистов.

Пришли три участника всех этапов (Верхний Зуб и перевал Тронова; Белуха; Айланд Пик в Непале): Александр Аникин, Елена Гришина и Валентина Ватрушкина. Была ещё жена Александра, но она участвовала только в первом этапе. Все они рассказали то, что сочли нужным о своём участии в проекте. Показывали фотографии и два видеосюжета: телевизионный и часть фильма.
Постоянным клубовцам встреча понравилась, а так как люди там очень разные (и по возрасту и по причастности к туризмам), то их интересовали и довольно разные вещи: и то что Александр только перед проектом женился и повёл свою жену в горы, и какие диагнозы у трудных подростков - подопечных Валентины (они тоже участвовали только в первом этапе), и многое другое...
burashko писал(а): И еще, Сергей, очень обидно, что так и не получилось с вами работать вместе...
Так, Константин, надеюсь не последний год живём (несмотря на 2012 г. :D ) Приглашаю в следующем году провести горный фестиваль у нас в Гоголевке, денег за зал не возьмём, только подходите заранее, чтобы конференц-зал вовремя застолбить.
Последний раз редактировалось Сергей-библиотекарь 18.01.2012 2:56, всего редактировалось 1 раз.
Смотрю на мир открытыми глазами

ОLюSCHа
Матёрый Матрасник
Reactions:
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.06.2011 8:26
Откуда: Новокузнецк

Сообщение ОLюSCHа » 17.01.2012 23:38

Сергей, спасибо за информацию. Не знала о таком клубе.

HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 18.01.2012 0:59

Сергей-библиотекарь писал(а):Варвара Ватрушкина
WTF?
там что все пьяные были? :0))
Ужасно много и сильно всюду подолгу сразу могу и буду...

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Сергей-библиотекарь » 18.01.2012 1:32

Там - это где? На трёх вершинах? Вроде не похоже. А что вы имеете против Варвары Ватрушкиной?

Аватара пользователя
4ept
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 31.07.2007 14:05
Контактная информация:

Сообщение 4ept » 18.01.2012 1:49

Сергей-библиотекарь писал(а):А что вы имеете против Варвары Ватрушкиной?
Это китайская подделка под Валю Ватрушкину?

ЗЫ. ни с одной незнаком, но так мне видится из текста этой темы

Аватара пользователя
Сергей-библиотекарь
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 25.04.2008 10:19
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Сергей-библиотекарь » 18.01.2012 2:53

А, имя перепутал? Ну извиняюсь перед Валентиной, буде она сюда заглянет. Сейчас исправлю. Я с ней только на вечере первый раз увиделся.
Это, конечно, смешно... ха-ха... почти так же смешно, как споткнуться... ну Бангеру простительны такие шуточки, у него всё о пьянке...
Смотрю на мир открытыми глазами

HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 18.01.2012 8:43

Сергей-библиотекарь писал(а):Там - это где? На трёх вершинах? Вроде не похоже. А что вы имеете против Варвары Ватрушкиной?
моё почтение библиотекарям. чем больше "споткнулся", тем веселее - суровая реальность.
Ужасно много и сильно всюду подолгу сразу могу и буду...

Ответить

Вернуться в «Новости туризма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость