Открытие спелеосезона

У сороки на хвосте. Общий форум новостей туризма, альпинизма и других видов спорта
Аватара пользователя
виктор2184
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 16.08.2011 22:23
Откуда: новосибирск

Сообщение виктор2184 » 31.10.2011 23:48

burashko писал(а):виктор2184, ну епть, мне тоже инфу передают, как она поступает так сразу и выкладываю... С Плутона ребята как-то не хотят сами в сеть выходить, хотя и есть у них какой-то полумертвенький сайтик.
А вообще про выхи за год или даже на шесть лет вперед знать надо уже...
понял!:)я просто решал на праздники, раньше или позже в кузьню ехать!:)только решил продлю до 7-8го!и прочитал енто:)
Туризм — это самая древняя 3D-бродилка с полноценными видео, аудио и сенсорными эффектами.

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Сообщение burashko » 31.10.2011 23:52

виктор2184, ну меняй сроки... там всяко народу куча будет...

РИФ
Ёжик-сказочник
Reactions:
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19.04.2011 14:38
Откуда: из леса

Сообщение РИФ » 01.11.2011 7:00

андрей К писал(а): поджигаете -отличный факел, правда зеленые гундеть будут...
Зато можно факелом тыкать впередилезущего в шкурнике и писать "ВАСЯ БЫЛ ЗДЕСЬ".Куча удовольствия. :D
Из серии про Черный юмор.
Посреди чёрного леса стоит чёрная гора, а в ней – чёрная дыра. С потолка там свисают чёрные сталактиты, а навстречу им тянутся чёрные сталагмиты. Пол чёрный, стены чёрные, потолок тоже чёрный…

А в самом дальнем самом большом и самом мрачном, чёрном гроте этой чёрной пещеры находятся два абсолютно чёрных человека...

Старый и молодой. Молодому плохо, он корчиться, давится и рыгает черной рыготиной. А другой говорит страшным голосом:
- “Я же говорил тебе не надо…
Не надо…, связываться с этими спелеологами…
……………………………………………………
А ты…., (пауза и ехидным передразнивающим голосом)
- Давай будем жечь резину в этой пещере!!”.
Если у вас кончились продукты, сгорела у костра обувь и потерялся рюкзак - значит скоро домой!

Ответить

Вернуться в «Новости туризма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость