Первенство России среди юниоров по спортивному туризму

У сороки на хвосте. Общий форум новостей туризма, альпинизма и других видов спорта
HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 03.03.2010 8:55

Ксения писал(а):ну была я на таких соревнованиях (в судействе), но все равно не понимаю их! ну научишь ты детей бегать между лавочек, а потом выпустишь в природу, даш в руки карту и что?
понятно какое было судейство ;0)

Аватара пользователя
Greenworm
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06.03.2009 18:24
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Greenworm » 03.03.2010 15:20

Ксения писал(а): четверка на Зубьях была? в августе? 16 августа Озерный перевал проходили? мы вашу записку сняли значит :)
Да, так оно и есть :D

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 03.03.2010 20:34

asovetov писал(а):И сравнивать авто и велосипед меж собой не надо.
вот собственно это я и пыталась сказать... просто может не совсем понятно выразилась.
все эти дисциплины в закрытых помещениях (и различное ориентирование в том числе)-это СПОРТ, а не туризм, который имел ввиду burashko. и если уж речь зашла о детях, то отдавая их в туристскую секцию, необходимо уточнить по какой программе работает педагог. или это спортивная направленнось (техника пешеходного/лыжного туризма; спортивное ориентирование), или комплексная туристская подгодовка (изучение основ техники и тактики туризма и спорт.ориентирования, и обязательные походы, в том числе и категорийные; результатом обучения является поход 2к.с., естественно подтвержденный справкой)

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 03.03.2010 20:39

HeadBanger писал(а):Ксения писал(а):ну была я на таких соревнованиях (в судействе), но все равно не понимаю их! ну научишь ты детей бегать между лавочек, а потом выпустишь в природу, даш в руки карту и что?

понятно какое было судейство ;0)
отличное было судейство :D выходя на работу все свои личные убеждения дома оставляешь)))))
Greenworm писал(а):Ксения писал(а):

Greenworm писал(а):Господа и дамы, хочу внести ясность. Эти походы пройдены последним летом, а сейчас подведены итоги. В четверке этой сам учавствовал, мы ничего общего с зальной акробатикой не имеем

четверка на Зубьях была? в августе? 16 августа Озерный перевал проходили? мы вашу записку сняли значит

Да, так оно и есть
значит 17 августа мы даже виделись))) недалеко от приюта Тайжесу. мы вечером уже часов в 10-11 пришли, рядом с вами встали. тогда еще дождь был. я кого то с вашей группы просила открыть мне фонарик, чтоб батарейки поменять :lol:

Аватара пользователя
Greenworm
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06.03.2009 18:24
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Greenworm » 03.03.2010 20:46

Ксения писал(а): значит 17 августа мы даже виделись))) недалеко от приюта Тайжесу. мы вечером уже часов в 10-11 пришли, рядом с вами встали. тогда еще дождь был. я кого то с вашей группы просила открыть мне фонарик, чтоб батарейки поменять :lol:
Не кого-то а меня!!! :D

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 03.03.2010 20:55

Greenworm писал(а):Не кого-то а меня!!!
даже так? )))) вот мир то тесен, вернее форум ежиков))))
ЗЫ сломали мы потом этот фонарик))

HeadBanger
Ёжик-тролль
Reactions:
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06.04.2009 11:13
Откуда: Запсиб
Контактная информация:

Сообщение HeadBanger » 03.03.2010 22:53

Ксения писал(а):отличное было судейство выходя на работу все свои личные убеждения дома оставляешь)))))
ню ню...
"ты бы еще голову дома оставил!"(с) ;0)))

Аватара пользователя
mesier
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3494
Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
Контактная информация:

Сообщение mesier » 04.03.2010 0:12

DiK писал(а):Ну все относительно... Можно к примеру и в помещении нормально соревнования по технике водного туризма сделать... Very Happy
Конечно помещение называется бассейн...
Ага, а пороги там имитировать при помощи джакузи :D

Ответить

Вернуться в «Новости туризма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей