Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Кузнецкий Алатау
Аватара пользователя
WAler
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 07.08.2007 13:12
Откуда: Междуреченск

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение WAler » 14.02.2017 22:06

DomNK писал(а):
14.02.2017 19:08
На самом деле вполне нормально и безопасно.
Ну не знаю, товарищ смотрел енто видео где в пещере, сказал что обвязка лажовая. Короче легко могут и найти приключения на 5 точку.
ВОТ.

Nikitos
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 11.11.2013 21:51

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение Nikitos » 15.02.2017 0:30

Этим ребятам бы триллеры снимать, наводят тень на ясный день :lol: Надо 3ю часть посмотреть
Откуда они вообще?
Храни порядок и порядок сохранит тебя

Аватара пользователя
кузнец
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.12.2012 16:56
Откуда: Кузня Водная

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение кузнец » 15.02.2017 10:23

DomNK писал(а):
14.02.2017 19:08
Да куда серьезнее - кислород берут с собой :)
На самом деле вполне нормально и безопасно. Далеко от людей не лезли, с голоду бы не помер и в домик/палатку бы пустили в случае чего.
Я вот как-то по Большому кругу в начале августа пошел и даже кофты/куртки не взял, одни футболки :) Просто забыл. Причем первые дни стояла жара и свой косяк я понял только день на третий. А на 5ый день выпал снег ))) Вот было весело. Я в дождивике грелся )))
Про пешку возможно.
Хотя ночью по тайге оч сомнительно бродить.
Если бы он ножку подломил на куруме?


Ты еще видео глянь про Хомуты в мае...
там реально трэш.
и никакая морковка не поможет.
я Кузнец, я не могу не куя.

Nikitos
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 11.11.2013 21:51

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение Nikitos » 15.02.2017 14:41

Да он не только на 10 лет постарел - даже вроде поседел )))
А вообще понравились видео, можно даже с собакой так "прогуляться" (у Олега даже пес есть размером с медведя)
Похож он кстати на Костю Цзю )))
Храни порядок и порядок сохранит тебя

Аватара пользователя
WAler
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 07.08.2007 13:12
Откуда: Междуреченск

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение WAler » 15.02.2017 21:56

Nikitos писал(а):
15.02.2017 0:30
Этим ребятам бы триллеры снимать, наводят тень на ясный день :lol: Надо 3ю часть посмотреть
Откуда они вообще?
С Междуры!!! Чо за наезды на зем ваще! :)
Черненький Паша, работал на местном тв. Пока не начал кусать руку кормящую его. На муниципальном тв начали на Захарова, мера и его зама бочку катить. Возможно за дело, но бездакозательно. Апотом еще удивляется и обижается, что турнули. Щас видимо пытаются создать конкуренцию фильмам Баженова :)
ВОТ.

Nikitos
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 11.11.2013 21:51

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение Nikitos » 15.02.2017 23:35

WAler писал(а):
15.02.2017 21:56
С Междуры!!! Чо за наезды на зем ваще! :)
Черненький Паша, работал на местном тв. Пока не начал кусать руку кормящую его. На муниципальном тв начали на Захарова, мера и его зама бочку катить. Возможно за дело, но бездакозательно. Апотом еще удивляется и обижается, что турнули. Щас видимо пытаются создать конкуренцию фильмам Баженова :)
Аа, так это тот Паша! которые про раскопку устья Амзаса сюжет делал, ну молочага вообще парень, а то у него мастерский слог такой.
Заммэра - это который дважды орденоносный перец, "майор ВДВ"? ))))))))))
Храни порядок и порядок сохранит тебя

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение DomNK » 16.02.2017 1:10

Nikitos писал(а):
15.02.2017 23:35
Аа, так это тот Паша! которые про раскопку устья Амзаса сюжет делал, ну молочага вообще парень, а то у него мастерский слог такой.
Заммэра - это который дважды орденоносный перец, "майор ВДВ"? ))))))))))
Тогда ваще уважение и почет.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Белый_
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.07.2015 19:29

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение Белый_ » 17.02.2017 1:59

Это просто трындец, реально можно кино снимать. Хоть я и не в теме, но согласен что повторять такого не стоит)) Зашел случайно, искал инфу о поднебесных. Но парни все равно молодцы!

Аватара пользователя
WAler
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 07.08.2007 13:12
Откуда: Междуреченск

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение WAler » 20.02.2017 22:38

Nikitos писал(а):
15.02.2017 23:35
Аа, так это тот Паша! которые про раскопку устья Амзаса сюжет делал, ну молочага вообще парень, а то у него мастерский слог такой.
Наверное этот. Да дикция у него поставлена. В остальном ... сами фильмы видел выше.
Научатся, и через годика 2-3 мож увидим что нибудь достойное.
DomNK писал(а):
16.02.2017 1:10
Тогда ваще уважение и почет.
Ну не знаю, по мне так молодые и глупые... От меня уважуха за то, что делают, пытаются...
Я с ними зарубался в местной группе, они на мера и захарова помои лили, бездоказательно. (ну вы этот срач видели, где целую историю по фоткам с инстаграмма сделали)
Возможно и не их дело, но при их участии и всяческой поддержке.
Мне аж мера столо жалко, его только "выбрали", а его уже обвиняют и в низкой зп на угольных предприятиях и сокращениях на тех же угольных предприятиях, и то что снега много валит :) И то что прежний мер обещал бассейн, а этот не хочет :) - Гнилая тема короче..
ВОТ.

Аватара пользователя
ishin
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.12.2013 23:50
Откуда: Томск

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение ishin » 30.01.2018 18:14

А, кстати! Хорошая идея (молодцы ребята) - пройти налегке, например, по малому кругу! Или сделать круг через перевал АЛКИС (или Детский)! Хмм.. заманчиво на лето.. Без палатки, без остановок на полноценный сон.. на минимуме питания.. такой, типа "блиц-криг" )))
Пойдем со мной! - ты пожалеешь.., но тебе понравится

Аватара пользователя
andreev_j
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.03.2018 15:11

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение andreev_j » 09.03.2018 23:42

Я считаю, что Паша и Костя молодцы, хотя бы зато что пытаются.

Аватара пользователя
ded-medved
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 19.07.2011 0:03
Откуда: Кемерово

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение ded-medved » 11.03.2018 19:20

пытаются что?
Если вода течёт, значит она тёплая

Аватара пользователя
Барашек
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25.09.2015 14:28
Откуда: г. Белово

Re: Видео с Поднебесных. Медведи, кислородные баллоны для восхождения, высокогорье. Съемки с квадрика :)

Сообщение Барашек » 12.03.2018 17:14

ded-medved писал(а):
11.03.2018 19:20
пытаются что?
пытаются от слова пытка. самоистязание - давний способ развлечения.
Как всем известно, консервы делают в консерватории...

Ответить

Вернуться в «Поднебесные Зубья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей