Пять самых удивительных мест на Поднебесных Зубьях

Кузнецкий Алатау
Аватара пользователя
bazilio
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 22.07.2011 17:57
Откуда: Калтан
Контактная информация:

Re: Пять самых удивительных мест на Поднебесных Зубьях

Сообщение bazilio » 11.08.2016 11:34

Седловина перед Дураками очень удивительна, кисель и то ТОРКАЕТ! :mrgreen:
Хоть и сплю долго да ем часто, зато хожу медленно! В поход возьмете?

Екатерина Ревицкая
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.08.2016 13:01

Re: Пять самых удивительных мест на Поднебесных Зубьях

Сообщение Екатерина Ревицкая » 15.08.2016 10:27

Спасибо, burashko, за ответ) Если честно ребят, я немного в шоке откуда столько агрессии, не хотите отвечать не надо...Просто решили с ребятами из Im Siberian прописать рейтинг и рассказать туристам из других уголков России о сибирских красотах.... а вы начали....

Аватара пользователя
burashko
Ёжик с белочкой
Reactions:
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 14.05.2009 15:45
Откуда: Новокузнецк

Re: Пять самых удивительных мест на Поднебесных Зубьях

Сообщение burashko » 15.08.2016 10:34

Екатерина Ревицкая писал(а):Спасибо, burashko, за ответ) Если честно ребят, я немного в шоке откуда столько агрессии, не хотите отвечать не надо...Просто решили с ребятами из Im Siberian прописать рейтинг и рассказать туристам из других уголков России о сибирских красотах.... а вы начали....
А вы почитайте темы про мусор и медведей и поймете, что ничем хорошим это не кончится

Аватара пользователя
Вещий
Инструктор по этому делу
Reactions:
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.04.2014 10:15
Откуда: Томск

Re: Пять самых удивительных мест на Поднебесных Зубьях

Сообщение Вещий » 17.08.2016 9:57

Екатерина Ревицкая писал(а):Спасибо, burashko, за ответ) Если честно ребят, я немного в шоке откуда столько агрессии, не хотите отвечать не надо...Просто решили с ребятами из Im Siberian прописать рейтинг и рассказать туристам из других уголков России о сибирских красотах.... а вы начали....
Думаю на Зубьях и без того много "турыстов" и все кому нада, уже знают про эти красоты. Может и звучит злобно, но в электричку уже и сейчас хрен залезешь, кого еще зазывать то? А про то, что многие из этих красивых мест превращаются в помойки и говорить не приходится. Тут нужно думать о том, как очищать эти места и кому и на какие средства, а то у нас отдыхать любят все, а вот убирать за собой любят не все!

Аватара пользователя
Яблок бы
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.03.2014 18:19
Откуда: Новокузнецк-Новосибирск-Москва

Re: Пять самых удивительных мест на Поднебесных Зубьях

Сообщение Яблок бы » 23.08.2016 10:08

Вещий писал(а): Думаю на Зубьях и без того много "турыстов" и все кому нада, уже знают про эти красоты. Может и звучит злобно, но в электричку уже и сейчас хрен залезешь, кого еще зазывать то? А про то, что многие из этих красивых мест превращаются в помойки и говорить не приходится. Тут нужно думать о том, как очищать эти места и кому и на какие средства, а то у нас отдыхать любят все, а вот убирать за собой любят не все!
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам...

Как то вот такое впечатление складывается от прочтения многих сообщений.

Ответить

Вернуться в «Поднебесные Зубья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей