"Как мы дошли до жизни такой", кто как стал турист

Кузнецкий Алатау
НаталиК
Значкист

Re: "Как мы дошли до жизни такой", кто как стал турист

Сообщение НаталиК » 10.10.2017 3:44

Мы в первые поехали на турслет с храмом.Инструкторами у нас были опытные туристы,они нас многому научили.И на байдарках мы плавали.

Varvara
Значкист

Сообщение Varvara » 25.11.2017 18:21

Меня муж заразил. Я до этого вообще ничем подобным не увлекалась, подобные вещи дикостью казались. Первый раз собиралась как на каторгу))

Николай Л
Разрядник

Сообщение Николай Л » 07.06.2018 1:50

У меня ситуация анекдотичная.Живу в средней полосе,сходить тут некуда,ездил каждый год с ночёвкой на местную речку с высокими берегами и небольшим скальником и радовался.И всё бы ничего,но как-то раз услышал,что в Мекке какой-то камень якобы висит в воздухе и не падает.Я возьми и сгоряча набери в поисковике "Висячий камень"... Какой Камень он мне выдал,думаю,ясно.
Показал жене,она заявила,что пока не увидит сама,не поверит ни в Камень,ни в Параболу,то,что это не фотошоп.Закупились,собрались,съездили-без комментариев.Вот только супруга на этом и успокоилась,а я в этом году в пятый раз один пойду.И вот вынь да положь надо именно в сибирские горы,этим летом по плану опять Ергаки.
И хваленый пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью.

Ответить

Вернуться в «Поднебесные Зубья»