Поднебесные зубья 12-21 июня

Делимся планами походов
Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Re: Поднебесные зубья 12-21 июня

Сообщение serega » 11.03.2009 17:24

WAler писал(а):На мой взгляд самый проблемный участок - это начало перехода с запсиба на алкис (узковато там - сычкавато), и начало спуска к каскадному ручью (южнее алкиса, прям от Тура)
+1
Вот там-то да, сычковато, тем более сам спуск в долину, снега ещё может быть много - ледник, бергшрунды... насчёт карниза - не знаю бывает там, не бывает...
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

goodsoul
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.03.2009 19:02
Откуда: Екатеринбург

Сообщение goodsoul » 11.03.2009 19:27

Категорийность похода 1 к.с. с элементами 3 к.с. . Второй день будет как и заявлено - траверс; спускаться на Высокогорный будем по цирку. Моя команда к этому готова, и не такое проходили (кстати, у нас в клубе есть участник, который именно так и прошел). Мы не ищем всю команду через интернет. 70% участников будет из нашего клуба. Насчет реальности радиалок, я учту прочитанное.

Насчет критики огненных практик и командообразования хочу подчеркнуть, что это - только форма проведения свободного времени (а его будет не много). Огненные и дыхательные практики у нас в клубе лишены какого-либо мистического, эзотерического, магического и прочего сектанстского смысла. Это просто отдых и оздоровление. Командообразованием - я совершенно согласен - народ у нас уже перекормили. Будут некоторые простые игры (не больше одной в день) как альтернатива распитию алкоголя у костра. У нас нормальный поход, а не командообразующий или медитативный тренинг.

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей