Ищу попутчика на Зубья с ребенком

Делимся планами походов
Ответить
avko
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.04.2013 20:35
Откуда: Новокузнецк

Ищу попутчика на Зубья с ребенком

Сообщение avko » 23.07.2017 8:23

Ориентировочно начиная с 04 августа, в зависимости от прогноза погоды, подстроимся под ваш график. Идем вдвоем с дочерью 7 лет. Опыт у ребенка: пик "Дураков" до высоты 1202м.(чуть выше дерева желаний, где стоянка с родником под камнем).Одной девчонке скучно, мотивация с посвящением её в туристки, уже была израсходована мною, в прошлом году :D , может найду ей компанию. Куда и на сколько идти, не принципиально, главное, чтобы детских сил хватило... Сам ходил на Зубья неоднократно, места знаю, снаряжение все есть.

Настя Новокузнецк
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.08.2017 23:41
Откуда: Новокузнецк

Re: Ищу попутчика на Зубья с ребенком

Сообщение Настя Новокузнецк » 04.08.2017 9:53

:) :)
Анастасия

Анна 2013
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.08.2017 8:58

Re: Ищу попутчика на Зубья с ребенком

Сообщение Анна 2013 » 06.08.2017 17:49

Здравствуйте.Хотим с сыном с 10 августа пойти на озеро Выпускников.Сыну 16лет.Вас наша компания устроит?

avko
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.04.2013 20:35
Откуда: Новокузнецк

Re: Ищу попутчика на Зубья с ребенком

Сообщение avko » 07.08.2017 9:09

Здравствуйте. Так никого не найдя из попутчиков, сходили с дочерью вдвоем. Каждый второй встреченный турист говорил, что встречали медведей, поэтому, я испугался и, скрепя сердце, по совету DomNK, пошел в долину Амзаса. Ни медведей ни следов, не видели (да и не особо шарились по лесу-ходили только по тропам. Я предпринял некоторые меры безопасности - были с собой петарды, продукты держал отдельно от палатки (кстати, открытую недоеденную сгущенку в банке, целенаправленно удаленную подальше от палатки, ночью, кто-то перевернул и съел - мыши наверное). Как ни странно, (в отличии от моих впечатлений), ребенку в этих местах понравилось больше, чем в прошлом году на Дураках ("больше мостиков и речка, где можно полазить-поплескаться"). Наверное, просто с погодой больше повезло :) Уговариваю дочь на второй раз, через недельку, - пока отказывается, да и думаю на озеро Выпускников, с её темпом, нам придется идти дня 3, не меньше, Вам нужны дети постарше.

Анна 2013
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.08.2017 8:58

Re: Ищу попутчика на Зубья с ребенком

Сообщение Анна 2013 » 07.08.2017 11:21

Рада,что дочери понравилось.Будем ждать,может кто откликнется на наше
сообщение.

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей