попутчик Мурз

Делимся планами походов
Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение greyfox » 12.11.2010 22:53

человек просто стебается, скучно наверное...

никого не хочу защищать или обвинять, без меня разберутся...

ну и если честно он в чем то прав, я ничуть не против пусть ищут себе боевых товарищей, и только за если на 10 девчонок будет 10 ребят (причем не алкоголиков-наркоманов-голубых)... но так интересно получилось одна прямо в первом сообщении написала чего надо (с изрядной долей юмора) а вторая наоборот скрытничает и сразу в личку ))
дай то Бог чтобы вы нашли то что ищете (да я может сам не против бы найти какую нибудь альпинисточку (вызываю огонь на себя :)), пусть уму-разуму научит :D как в песне у Высоцкого)... но столило бы написать подробней про опыт хождения, планы на будущее... активно общаться на форуме, делать совместные вылазки (правда Украина далековато)... а если цель знакомства не только попутчики (ведь хорошо когда близкий человек разделяет интересы) то мож уболтать ёжадминов сделать Сеновал... и за стеб и подколки там уже наказывать

PS а имя правда очаровательное, Ярослава!

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Макс » 12.11.2010 23:10

Мурз, ну может тогда просто не вмешиваться? Пусть люди решают свои задачи, ищут себе партнеров. Это нормально. И, если девушка хочет найти себе вторую половину среди туристов (нормальных мужиков, не пролеживающих диваны, не засыпающих перед телевизором, накрывшись газетой), что в этом плохого? Путь все идет своим чередом, мы будем ходить в походы и радоваться жизни. Здесь все люди взрослые, каждый сам решения принимает... Не нужно никому нотаций читать.

Мурз
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28.07.2008 18:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мурз » 13.11.2010 0:29

Лады, Макс, уболтал. И правда, чё-то я пыль поднял, закусился понапрасну, пусть пишут как в лав.ру, ищут, леший их задери, слова не скажу.

Теперь пришёл черёд начальству стебаться. Увидел новое название.
Ну и ладно.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 13.11.2010 1:49

DomNK писал(а):Но чтоб нормальный собеседник превращался в "чудика" - это ты первый.
Вот меня это тоже удивляет.
После Белухи Мурз на меня виртуально произвел очень хорошее впечатления. Правдив, прям, рассудителен, имеет приличный опыт работы с верёвками, резок немного, ну так кто без недостатков?
А тут такое на Ярославну и Лягушку.
И на ровном месте.....

Аватара пользователя
Лягушка
Инструктор по этому делу
Reactions:
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.10.2010 0:36

Сообщение Лягушка » 13.11.2010 3:21

asovetov,
Да лано я честно не в обиде :D пусть обижаются те кто ближе... Вот их жаль, реально жаль, если человек на самом деле такой же как на форуме...

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение greyfox » 13.11.2010 8:35

Лягушка писал(а):asovetov,
Да лано я честно не в обиде :D пусть обижаются те кто ближе... Вот их жаль, реально жаль, если человек на самом деле такой же как на форуме...
вот и правильно

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей