попутчик Мурз

Делимся планами походов
Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 12.11.2010 0:54

Ярослава писал(а):Мне 33. (Для любителей подробностей рост/вес - 154/50)
Хорошие параметры! :D :oops:
Ярослава! Откуда с Украины?
Есть друзья по походам в Виннице.
Могу связать.
На Новый год могу предложить Польские Татры.

Мурз
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28.07.2008 18:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мурз » 12.11.2010 1:13

Ну-у... Вот ещё одно одинокое сердце болит. Опять 25. Всё как всегда скучно и одинаково, хоть бы придумывали что-нибудь другое, что ли.
Перевожу: случайные связи уже не устраивают, надоели, пора бы уж и за ум взяться, нужен постоянный спутник

Потому что иначе такие подробности в первом же сообщении и не объяснить. Чтобы по закуткам тыриться "тихо сам с собою я веду беседу"? Здесь форум, а не сайт знакомств, чтоб всё общение сразу в личку уводить.
я вот не хочу "при себе", хочу прилюдно. :wink: Да-с! Потому что на горизонте возник новый подходящий объект для разработки! И да здравствует ХОХМА! И да здравствует БАН! Мне понравилось!

Дядь Саш, "хорошо у вас" означает "на кой мне наша Винница?"... я так думаю!!!
Последний раз редактировалось Мурз 12.11.2010 1:32, всего редактировалось 1 раз.

Ярослава
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2010 18:48

Сообщение Ярослава » 12.11.2010 1:30

Хех, похоже последнему ОРАТОРУ не с кем потрепаться. Ответившим в личку спасибище!

Мурз
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28.07.2008 18:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мурз » 12.11.2010 1:35

А ты зарегилась, для того и только для того, чтоб прятать себя за одним единственным постом, а всё общение с первых же слов уводить в приват? и найти таким образом спутника жизни? Ведь любое путешествие - это жизнь, любая жизнь - путешествие. Типа хай пишут, я из сотен одного выберу, и никто не узнает. Сказал же - не пойду туда. Хожу в личку - к кому надо. К тебе пока что не тянет. Вот ты сперва покажись лядям, расскажись людям, пообщайся с ними при всех, а потом ... я ещё подумаю, идти ли к тебе: выбери меня, ну пожалуйста, я хороший. Пускай балбесы там пишут тёмной лошадке. Натурально путаешь с сайтом знакомств.

Ярослава
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2010 18:48

Сообщение Ярослава » 12.11.2010 2:09

Спасибо тебе, добрый человек, за то, что жизни научил. И тебе сухих троп и ясного неба!

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 12.11.2010 4:12

Мурз писал(а):А ты зарегилась, для того и только для того, чтоб прятать себя за одним единственным постом, а всё общение с первых же слов уводить в приват? и найти таким образом спутника жизни? Ведь любое путешествие - это жизнь, любая жизнь - путешествие. Типа хай пишут, я из сотен одного выберу, и никто не узнает. Сказал же - не пойду туда. Хожу в личку - к кому надо. К тебе пока что не тянет. Вот ты сперва покажись лядям, расскажись людям, пообщайся с ними при всех, а потом ... я ещё подумаю, идти ли к тебе: выбери меня, ну пожалуйста, я хороший. Пускай балбесы там пишут тёмной лошадке. Натурально путаешь с сайтом знакомств.
Ну что ж ты так напустился на хорошего человека?
Почему хорошего?
1.Ну видеть в людях ИМХО надо хорошее и это хорошее воспринимать.
2. Имя какое красивое Ярослава
3.Украинка - очень люблю этот братский народ.
4. Достаточно много где побывала походила, уже это достойно уважения. уж если совсем грубо, то б в горах не встречал, они так далеко не ходят :oops: :D
5 а при её параметрах это достойно вдвойне.
6 Ну а те кто пообщался с ней в личку по хорошему, она показала кусочек своего мира. Фотки достойные фотоаппарата неудачника!

Вот и получается Мурз, я встретил ещё одного хорошего и интересного человека, а тебе попалась какая-то проходимка :shock:
А?
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 12.11.2010 8:16

Мурз, у тебя с девушками проблемы шоль или просто с головой?

Аватара пользователя
Лягушка
Инструктор по этому делу
Reactions:
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.10.2010 0:36

Сообщение Лягушка » 12.11.2010 10:02

asovetov,
sanches-nk,
Его девушки не любят, вот он и обижается :lol:

Аватара пользователя
Берендейка
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20.08.2007 14:57
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)

Сообщение Берендейка » 12.11.2010 10:28

Мурз, я вообще человек толерантный, но твое иногда, прямо скажем. некорректное поведение на форуме напрягает. Может стоит вести себя повежливее?

Аватара пользователя
Шуша
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 27.08.2009 17:02
Откуда: Оттуда

Сообщение Шуша » 12.11.2010 10:49

заранее прошу прощения у всех форумчан.
Мурз, ты реально уже достал со своими нравоучениями!!! проблемы? хочешь поговориь об этом???
тебя бесят посты типа "ищу попутчика, параметры 90/60/90"??? может стоит оставить это на усмотрение админа? меня вот раздражают твои разглагольствования!!! захожу на форум почитать что-то новое, умное, интересное про туризм, зубья, про жизнь форумчан. А тут такой выплеск негатива!!! может стоит держать это при себе??? ну или накройняк напиши в личку этому человеку, который тебя чем то не устраивает! не хочешь общатся с ним-не общайся!!
прекращай уже писать эту хрень!!!

ЗЫ почему написала не в личку тебе?? просто думаю что мое мнение разделяют еще некоторые Ежики...

Аватара пользователя
Стаська
йа йожыг
Reactions:
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 24.09.2009 20:20
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Стаська » 12.11.2010 15:29

Ксения, +1 на самом деле ну хочет человек найти попутчика по параметрам 90/60/90 или по каким то другим, что в этом плохого?

Мурз
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28.07.2008 18:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мурз » 12.11.2010 22:00

Общество в гневе, долго ржал! Во навалились-то скопом, жизни учить. Режьте ещё!! Впрочем, что слону дробина.
Ярослава психует. Всё постирала. М-м ладно, молчу.
Ксения писал(а):заранее прошу прощения у всех форумчан.
Мурз, ты реально уже достал со своими нравоучениями!!! проблемы? хочешь поговориь об этом???
тебя бесят посты типа "ищу попутчика, параметры 90/60/90"??? может стоит оставить это на усмотрение админа? меня вот раздражают твои разглагольствования!!! захожу на форум почитать что-то новое, умное, интересное про туризм, зубья, про жизнь форумчан. А тут такой выплеск негатива!!! может стоит держать это при себе??? ну или накройняк напиши в личку этому человеку, который тебя чем то не устраивает! не хочешь общатся с ним-не общайся!!
прекращай уже писать эту хрень!!!

ЗЫ почему написала не в личку тебе?? просто думаю что мое мнение разделяют еще некоторые Ежики...
За собой следи, учителька! Нет не бесят. Я спокоен, как удав. И холоден. Я развлекаюсь. Бесит и плющит очевидно тебя: "меня твои посты раздражают". Раздражают - не читай. И вообще твой пост - такое же нравоучение, однако тебя не забанят, потому что ты законопослушная.
Лягушка писал(а):Его девушки не любят, вот он и обижается
Ну конечно, моя хорошая, надо же какая проницательность! Они меня ненавидят, если в чё. Полюби меня, тогда такой же как ты пушистый буду. Буду вести себя хорошо, буду правильным. Любите меня гуртом!
Последний раз редактировалось Мурз 12.11.2010 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16614
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 12.11.2010 22:15

Мурз, ты когда на форум (не только на этот) ходишь, то с какой целью? Пообщаться, поругаться или с какой то еще?
Проблемы на работе как то уже не канают за отмазку.

За время существования форума мы тут много чудиков повидали. Одни сами уходили поняв что делать нечего, другим (агрессивным) мы помогали, третьи нередко перерождались в нормальных собеседников. Но чтоб нормальный собеседник превращался в "чудика" - это ты первый.

Мурз
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28.07.2008 18:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мурз » 12.11.2010 22:32

Хм, я загрузился. По поводу, когда нормальный, вежливый, добрый, обходительный, когда аморальный мудак. А по разному бывает. Зависит как от темы, так и от желания-нежелания постегать. Тут народ приписывал всё подряд: пьянку, проблемы с девушками, недосып, мрачное настроение.
а между тем ничего из этого. Нормальное настроение. Всё хорошо. И проблемы на работе, которые приходят и уходят - детская отмазка, просто к слову тогда пришлось.
Последний раз редактировалось Мурз 12.11.2010 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dmitry
Ёжик-искуcствовед
Reactions:
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 18.11.2007 13:18
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 12.11.2010 22:39

Мурз писал(а):войду в историю
Думаешь, есть чем гордиться?
Может, грубость у тебя не нарочно получилось, подумай, есть время...

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей