Восхождение на Белуху в начале августа.

Делимся планами походов
Мурз
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28.07.2008 18:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мурз » 27.07.2010 22:30

:D Я тоже от пятёрки откзался тут же на форуме, понял, что не вывезу нынче. Горы от нас никуда не уйдут, а сходить сразу, чтоб угробиться или стать обузой другим - нафиг. Да и дома нас ждут.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 27.07.2010 23:53

Мурз писал(а)::D Я тоже от пятёрки откзался тут же на форуме, понял, что не вывезу нынче. Горы от нас никуда не уйдут, а сходить сразу, чтоб угробиться или стать обузой другим - нафиг. Да и дома нас ждут.
Ну и молодцы парни.
Правильное решение оба приняли.
Главное в походе не быть обузой другим.
Чуть слабее можно, но не обузой.
А горы не уйдут, они дождутся.
И не так долго ждать надо.
Всему своё время.
Я сейчас читаю форум и все время вспоминаю кто на тём был три года назад и с каким опытом. Большинство таких которые только от Лужбы до Куприяновской поляны ходили. А сейчас?
Не ежики, орлы! :D
И сколько много! А всего то третье лето сайта.
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Евген
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.07.2010 22:13
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евген » 28.07.2010 16:15

Вот так так Мурз, а как же теперь пятерка без пятого?
Я всего лишь на 4КС не решился, но можно же и более простым маршрутом подняться, еще и август и сентябрь впереди...
Буду к другой группе прибиваться, а ты совсем все отказался?

Мурз
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28.07.2008 18:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Мурз » 29.07.2010 6:07

Хм, ладно. Наверное, я не точно выразился. Постараюсь внести ясность. В данных тебе ссылках на ветку Жеки Марьенкова (KemDeveloper) тут на форуме и на сайте Скифа - заявлен горный поход 4кс. Это общая оценка похода, а не восхождения. Это не альпинистская четвёрка, как например 4А на Восточную с траверсом пика Делоне по СВ гребню (3Б). Не говоря, про что траверс обычно подразумевает полную загрузку. 4А там именно за счёт ножа между Делоне и Восточной. И статистика у этого маршрута одна из худших в районе.

А постом выше я имел ввиду, что пятёрка - это не 5 участников, а в "Попутчиках" горная 5кс по Сев-Юж-Чуйскому), основной состав там - томичи. Когда определялся, то сдуру рассматривал и тот вариант, вовремя одумался.

Наша же пятёрка - это группа из 5 человек (3 - Кемерово, 1 - Кузня, 1 - Новосиб), идущих в район белухинского узла. Билеты до Бийска у всех на руках (у меня - поезд, у парней - автобус). Стартуем 31вечером, общая встреча в Бийске рано утром 1го числа, оттуда и до упора ГАЗель.

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость