КУЗНЕЦКОЕ АЛАТАУ из космоса, с названиями.

Ищем, находим, делимся
Аватара пользователя
Vinny
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 16.05.2008 23:24
Откуда: Междуреченск

Сообщение Vinny » 31.12.2008 19:18

4ept писал(а): я не говорю о том где оно хорошее
например кузня много лучше в гугле (детализированнее)

ну а зубья... все таки тоже я за гугл) в ливемап также мне кажется как в яндексмап - менее детализировано
Не я про то что фотки один в один что в гугле что тут... разница =0
Суть равновесия – не цепляться. Суть расслабления – не удерживать. Суть естественности – не совершать усилий!

Аватара пользователя
sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 14.05.2007 13:32
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 18.06.2009 1:11

Собственно так я и не понял как обходить прижимы и что эта тропа из себя представляет! :?
Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире. (c)

Аватара пользователя
WAler
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 07.08.2007 13:12
Откуда: Междуреченск

Сообщение WAler » 30.06.2009 23:04

sanches-nk писал(а):Собственно так я и не понял как обходить прижимы и что эта тропа из себя представляет! :?
1-ый прижим обходится или в брод, или по дороге на алгуй с последующим спуском к амзасу (или с пьяного озерца или с талька) или по самим скалкам близ воды (недавно вот проходил - ноги по колено пришлось замочить - вода большая)
2-ой прижим проходится или в брод, или по скалам (по сухости всегда проходил тут - но если... 3 метра влететь в воду) или чарез верх (метров 15 круто вверх и столько же вниз, но не так круто - самый реальный проход с моей точки зрения), или есть обходная тропа указанная выше (прошел там - одни маты... прошли по ней позавчера в обратном направлении - сначало в гору... потом метров 20-30 отличнейшая тропа по леску, а потом все время (3/4 пути) по ручью перетекаящего в болото и обратно.... одни маты... )
ВОТ.

Аватара пользователя
Mikhail
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.06.2009 13:12
Откуда: Междуреченск

Сообщение Mikhail » 01.07.2009 0:35

Обход второго прижима (соболиного) тратит много сил. Кому охота похлюпать в болоте - милости просим. Я вброд предпочитаю, хотя раз обходную сделали, значит была в этом необходимость. Возможно, большая вода..
К тому же можно с прижима понырять))

Аватара пользователя
boriskin
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 19.04.2009 20:56

Сообщение boriskin » 01.07.2009 4:52

Всегда проходили первый по скале у воды, второй - в лоб через верх.

Ответить

Вернуться в «Карты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей